Яндекс.Метрика Великий "Попил" - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Великий "Попил"

Автор Aleksej_3000, 13 ноября 2013, 22:29

« назад - далее »

Рашан Курин

Цитата: Aleksej_3000 от 20 ноября 2013, 21:26То есть просто звиздишь

Да не, я просто сам себе удивляюсь, что не жаль на ответы тебе время тратить, так тратить его еще на поиск ссылок? Нее, ок, ты победил, кругом прав, Россия встает с колен, Путин великий Президент)))
Больше в твои темы не полезу)))

Tweety

Цитата: Рашан Курин от 21 ноября 2013, 12:07Да не, я просто сам себе удивляюсь, что не жаль на ответы тебе время тратить, так тратить его еще на поиск ссылок? Нее, ок, ты победил, кругом прав, Россия встает с колен, Путин великий Президент)))
И коррупции в России, как в СССР секса...
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Aleksej_3000

Цитата: Рашан Курин от 21 ноября 2013, 12:07что не жаль на ответы тебе время тратить, так тратить его еще на поиск ссылок
Люблю рассказывать анекдот об говне в вентилятор.
Вброс говна сделали Вы, Вам и ссылки давать, а я в гугле забанен.

Впрочем о чем я, либера...ы пойманые с поличным просто сливаются. Иногда подчищая за собой посты, как и их лидер Навальный.

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 21 ноября 2013, 23:09
И коррупции в России, как в СССР секса...
Мария, зачем так? Коррупция есть и будет есть.
Я же не про нее родимую, я про о учение США нашей страны как правильно жЫть. И как стоит на это реагировать

lionel

Цитата: Aleksej_3000 от 22 ноября 2013, 18:58И как стоит на это реагировать
:laugh:
Ударить по Штатам своей коррррупцией? Догнать и обогнать, так сказать  :2funny:
lionel

Aleksej_3000

Цитата: lionel от 22 ноября 2013, 20:44Ударить по Штатам своей коррррупцией? Догнать и обогнать, так сказать
Зачем? С коррупцией , лоббизмом, отткатингом и прочими нехорошими явлениями необходимо бороться как уголовными методами, так и системными.
Еще раз уточняю вопрос - стоит ли реагировать на поучения страны, в которой военными госпиталями покупается соляра по 500 долларов за галлон, теряются сотни миллионов долларов на учебных учреждениях, тратятся миллиарды на самолеты, которым потом запрещают летать.

Рашан Курин

Цитата: Aleksej_3000 от 22 ноября 2013, 18:56Впрочем о чем я, либера...ы пойманые с поличным просто сливаются. Иногда подчищая за собой посты, как и их лидер Навальный.

Слился я, слился, радуйся)))
Вброс - это сама твоя тема, кста)

Aleksej_3000

Цитата: Рашан Курин от 24 ноября 2013, 18:40Вброс - это сама твоя тема, кста)
А слабо это подтвердить, что я именно вбросил, без всяких подтверждений о свершившимся.
В отличие от Вас, совравшим про дворцы

Tweety

#38
Цитата: Aleksej_3000 от 23 ноября 2013, 00:16в которой военными госпиталями покупается соляра по 500 долларов за галлон, теряются сотни миллионов долларов на учебных учреждениях, тратятся миллиарды на самолеты, которым потом запрещают летать.
А ссылочку на источник можно? ;) А то уже был прецедент, когда два фрика подали иск в суд на всю капиталистическую систему США в целом, который равнялся сумме ВВП США за 10 лет, а тут у нас это кто-то пытался выдать за факт американской коррупции.  :D
Цитата: Aleksej_3000 от 23 ноября 2013, 00:16С коррупцией , лоббизмом, отткатингом и прочими нехорошими явлениями необходимо бороться как уголовными методами, так и системными.


И, кстати, еще одно подтверждение того, что вера в Деда Мороза гораздо безобиднее веры 1 каналу  :D: http://www.1tv.ru/news/world/247847
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 09 декабря 2013, 02:28А ссылочку на источник можно?  А то уже был прецедент, когда два фрика подали иск в суд на всю капиталистическую систему США в целом, который равнялся сумме ВВП США за 10 лет, а тут у нас это кто-то пытался выдать за факт американской коррупции.

Ну почему вы не читаете тему, в которой поститесь?
Впрочем для Вас специально повторю
http://www.huffingtonpost.com/2013/10/24/afghan-hospital-overspending-fuel_n_4149622.html

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 09 декабря 2013, 02:28подтверждение того, что вера в Деда Мороза гораздо безобиднее веры 1 каналу
Либер...лы, они такие либер...лы.
Хотя должен заметить, рукопожато верить надо в Санта-Клауса.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Aleksej_3000 от 23 ноября 2013, 00:16стоит ли реагировать на поучения страны, в которой военными госпиталями покупается соляра по 500 долларов за галлон
Цитата: Aleksej_3000 от 09 декабря 2013, 20:17Ну почему вы не читаете тему, в которой поститесь?
А сами-то статью читали? Госпиталь чей, в какой стране и кто контролировал расходы? Министерство Обороны США там вообще ни при чем (кроме того, что якобы - поскольку еще идет аудит -  растрата была как раз обнаружена их инcпекцией).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Aleksej_3000

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 09 декабря 2013, 20:40А сами-то статью читали? Госпиталь чей, в какой стране и кто контролировал расходы?
Я конечно не носитель языка, но "финансируемый США проект по строительству госпиталя" прочитать сумел.
Может конечно я и не прав - госпиталь возможно и не военный, а имеет место быть гражданская больница. Только факт покупки соляры по 500 зелененьких за галлон это не отменяет.
А про откаты я вообще не в курсе

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Aleksej_3000 от 10 декабря 2013, 23:07Только факт покупки соляры по 500 зелененьких за галлон это не отменяет.
Покупали на выделенные американцами деньги НЕ американцы, а международная организация. Так что пример мимо кассы.  Да, и слив засчитан.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Aleksej_3000

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 декабря 2013, 23:31Покупали на выделенные американцами деньги НЕ американцы, а международная организация. Так что пример мимо кассы.  Да, и слив засчитан.

Конечно засчитан. Ведь всем известно, что Афганистан это суверенное демократическое государство. Что США там только слегка поддерживает порядок и имеет взвод солдат для охраны американского посольства. И что США ничего не решает. А просто дает деньги. Без всяких объяснений и согласований. Мол нате вам демократические афганцы сто миллионов. А как вы их потратите нам не интересно.

Если Вы в это верите, то это Ваше право.