Яндекс.Метрика Рикон - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Рикон

Автор camlost, 28 января 2007, 12:15

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Kail Itorr от 19 июня 2013, 20:31Про драконов могут. На уровне "рассказывают, мол, где-то далеко на востоке вылупились".

   Так ведь СМИ нет , интернета нет . Способы получения информации - одни слухи .  Тогда к достоверности информации было другое совершенно отношение . Оценить правдивость мог только очевидец . Все остальные источники не дают полной достоверности .

Карпа

ммм... может на Скагосе есть свои варги и древовидцы (на уровне бабульки в Речных землях)

Kail Itorr

Древовидцев точно нет, Кроворон последний. Варги теоретически возможны, но варги по информации не лучше других, см. Варамира.
А бабулька та оч-чень непростая...

Кошка-Кет

Цитата: Kail Itorr от 20 июня 2013, 14:37А бабулька та оч-чень непростая...
Бабулька из Детей Леса или полукровка. Мя?
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Kail Itorr

Детей Леса мы как бы видели. Бабулька совсем непохожа.
Полукровка - мей би.
Или, что вероятнее, из Зеленых с Острова ликов...

Кошка-Кет

Каких Зеленых? Пошли меня, пожалуйста, по адресу, кто там живет, мяу.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

kardinal_brest

Цитата: Кошка-Кет от 21 июня 2013, 00:35Каких Зеленых? Пошли меня, пожалуйста, по адресу, кто там живет, мяу.
Это только Ридам известно

Kail Itorr

Вернее, только Хоуленд Рид из всех известных нам признался, что там был.

Кошка-Кет

Это на форуме где-то обсуждалось? Чтоб не повторяться.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Kail Itorr

Где-то вроде было, но это одна-единственная фраза из рассказа Миры о харренхольском турнире. Больше данных нет.

Ром

Достаточно одного капитана, пользующегося доверием скагосцев (скагосчан?) :) А если и его команда...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Карпа

Може мейстер Лювин перед смертью дал Оше какой-нибудь предмет? Он мог держать связь с островом с помощью воронов.

Кошка-Кет

*наморщив лоб* Это когда он ее о последней милости просил? Или я путаю?
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Карпа

Цитата: Кошка-Кет от 23 июня 2013, 02:26
*наморщив лоб* Это когда он ее о последней милости просил? Или я путаю?

У него же куча всего в рукавах, может что ценное завалялось )

Superradge

   Вот то ,что нам так мало известно про Скагос и его обитателей ещё ничего не говорит . Остров находится возле морских путей , следовательно - контакты должны быть . Не будут же его капитаны игнорировать ради возможной прибыли . И ещё - известно про подавленный мятеж на Скагосе . Если Скагос уж так дик , то зачем вообще он нужен , зачем восстанавливать власть Старков ?
Причём занялся этим сам лорд , и погиб при этом .