Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

lionel

Цитата: Тереза от 31 декабря 2013, 20:37
сочувствую, у меня в нескольких играх подряд срабатывало проклятие первой ночи - так что по опыту знаю, как это раздражает.
Ну в своих несчастьях мне только себя винить наверное надо. У меня почти все персонажи на комосержей похожи. Кем бы не играл. Интересно, неужели в этот раз так же перс воспринимался?
lionel

Луан

Мне просто интересно, за кого меня убивашка принял? :)

Ладно, Гермес будет теперь оттягиваться.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

Цитата: lionel от 31 декабря 2013, 21:52Ну в своих несчастьях мне только себя винить наверное надо. У меня почти все персонажи на комосержей похожи. Кем бы не играл. Интересно, неужели в этот раз так же перс воспринимался?
я записала твоего перса в счастливчики (пока). как там с остальными, не знаю.
Кроме того, по опыту знаю - что пишешь и что остальные читают - две большие разницы! Так например, то, что Нина- маньяк- для меня был очень большой сюрприз.
chitatel

Вэль

Луан, сочувствую. не дают поиграть. ( *Мида обнимает бесчувственного Гермеса и нежно укладывает в тазик с Оливье, при этом брезгливо отталкивая Джаффара ногой* ))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Bob-Domon

Может быть, произошло следующее:
Телохранитель защищал Счастливчика. Спаиватель с помощью КубикЪа пробил защиту, и они здорово сообразили на троих - до полной отключки. :D
Цитата: lionel от 31 декабря 2013, 21:52У меня почти все персонажи на комосержей похожи.
Именно за КомоСержа и принимал, поэтому руки Назара чисты - не царское это дело, спаивать представителя закона. Верить, конечно, не обязательно...
А предсказание Назара никак сбылось - Евгений проспит до весны. :)
Цитата: Луан от 31 декабря 2013, 21:57Мне просто интересно, за кого меня убивашка принял?
Насчет убивашки не знаю, но я явно ошибся в идентификации. Версия Терезы сейчас кажется ближе к истине.)
Колдун из Кварта

lionel

Цитата: Bob-Domon от 31 декабря 2013, 21:42Телохранитель защищал Счастливчика. Спаиватель с помощью КубикЪа пробил защиту, и они здорово сообразили на троих - до полной отключки.
Все это увидел наблюдашка и умер от зависти бедняга :D
lionel

Шарин Налхара

Воу-воу, скока трупов!!! Ужас-то какой... По ходу дела, сработали все спаиватели плюс Хамелеон, судя по тому, что у двоих абсент был... А писать про прочие ходы Ведущий не будет? Играем ваще вслепую?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 31 декабря 2013, 23:17А писать про прочие ходы Ведущий не будет? Играем ваще вслепую?..
ага, мне тоже интересно -кроме убивашек и хамелеона кто-то ещё походил? Просто зудит от любопытства - никого не любили? никого не споили? ни за кем не наблюдали? и т. д.
chitatel

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 31 декабря 2013, 22:17А писать про прочие ходы Ведущий не будет?
Ведущего вродь тоже могли споить? Опция "Ты меня уважаешь?" :D
lionel

Тереза

а кто кроме гермеса упился абсентом? может я туплю, но хамелеона не вижу.
chitatel

lionel

Цитата: Тереза от 31 декабря 2013, 22:32
а кто кроме гермеса упился абсентом? может я туплю, но хамелеона не вижу.
Меня и Сашкинса абсентом споили, разве нет?
lionel

Тереза

так как Шарин увидела, то что кроме неё никто не видел, делаю вывод -она хамелеон, точно знает после отмашки ведущего, что удачно походила. Вот ведь незадача, я-то думала, что она хакер наблюдатель или как там эта роль в этой игре называется.
chitatel

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 31 декабря 2013, 22:17
Воу-воу, скока трупов!!! Ужас-то какой... По ходу дела, сработали все спаиватели плюс Хамелеон, судя по тому, что у двоих абсент был... А писать про прочие ходы Ведущий не будет? Играем ваще вслепую?..
Кстати, да. Потому что совершенно непонятно, кто сходил, кроме убивашек.

По Хамелеону:
Цитата: Мефистошик от 31 декабря 2013, 21:00Евгений Форлукашин лежал там же, где его положили вчера вечером. Или не там? Нет, видимо, он все-таки вышел из прошлого угара, чтобы оказаться в другом. На этот раз надольше. Стакан из-под мартини с остатками абсента лежал у головы Жени.
Цитата: Мефистошик от 31 декабря 2013, 21:00На БарЪной стойке разлегся так и не раздевшийся Посейдон. Над богом клубились пары абсента и дыхание его было глубоким и безмятежным.
Это вполне может быть хинт на то, что одного споил Хамелеон, одно пойло пили.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

как-то неоднозначно - у Жени стакан из под мартини с запахом абсента - точно может знать только тот, кто абсент подмешивал. Шарин, между нами девочками, может начистоту?
chitatel

Луан

Цитата: Тереза от 31 декабря 2013, 23:43так как Шарин увидела, то что кроме неё никто не видел, делаю вывод -она хамелеон, точно знает после отмашки ведущего, что удачно походила. Вот ведь незадача, я-то думала, что она хакер наблюдатель или как там эта роль в этой игре называется.
Похоже, что ты опять маф. Только они в открытую палят мирные роли. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней