Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

Тереза

chitatel

Тереза

Цитата: Луан от 31 декабря 2013, 23:49Похоже, что ты опять маф. Только они в открытую палят мирные роли
Луанчик, солнышко, ну примени теорию вероятности! Как часто, я, по-твоему, могу быть мафом? И сколько, по-твоему, мне надо чтобы научится не палиться, если я мафъ? Похоже, ты меня совсем не уважаешь. Как это грустно!
chitatel

Луан

Ну, когда дело касается Ку Бика, теория вероятности работает плохо. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

а к тому, что касается моей способности к мимикрии?
chitatel

Шарин Налхара

Тереза, я, видимо, в отличие от тебя еще не начала отмечать и внимательно читаю то, что пишет Ведущий - там всё русским по белому написано. :D А вот ты как-то подозрительно странно на меня нападаешь. К чему бы это?.. ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 01 января 2014, 00:16Тереза, я, видимо, в отличие от тебя еще не начала отмечать и внимательно читаю то, что пишет Ведущий - там всё русским по белому написано. Веселый А вот ты как-то подозрительно странно на меня нападаешь. К чему бы это?.. Подмигивающий
а это как раз и подозрительно - почему это кто-то ещё не начал отмечать? Видимо, потому что всякие злодейские замыслы предписывают оставаться в трезвом сознании! Другой причины не вижу!
chitatel

Тереза

#246
тот, кто 31-го декабря в 23:30 ещё трезвый подозрителен независимо от хинтов!
вот честно, перечитала, всё, что написала - не вижу, где я на тебя нападаю, Шарин, может таки между нами девочками?
chitatel

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 01 января 2014, 00:16Тереза, я, видимо, в отличие от тебя еще не начала отмечать и внимательно читаю то, что пишет Ведущий - там всё русским по белому написано.  А вот ты как-то подозрительно странно на меня нападаешь. К чему бы это?..
Слабо ты Шаринчик.

..

Луан

Цитата: Тереза от 01 января 2014, 00:24тот, кто 31-го декабря в 23:30 ещё трезвый подозрителен независимо от хинтов!
Гермес уже настолько трезв... :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Что вы там пьете ? ;)
Я так понимаю 4 убивашки и 1 хз откуда - либо хам либо коп либо люстра. это элементарно Ватсон, Ик! : D

Луан

Не знаю, кто чего. Спаиватель забыл меню прислать, только закуску.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Ой как я не люблю абсент, зачем абсентом то?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Сашкинс, видимо, спаивателя знал об этом факте... Так что ищи спаивателя своего среди своих собутыльников. Или это была Джинджем :D Зеленая фея.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Ура, меня не споили! А то в последнее время мне как-то не прет... Правда вот своего хода я тоже че-то не увидел...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тереза

может ведущий ещё что-то добавит - как-то в самом деле мало кто походил, даже если 5 упитых не ходили, то всё равно ещё 15 ходов должно быть
chitatel