Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 23 декабря 2013, 17:34
Тебе ничего не мешает продолжать писать - Назар же будет пьян всего лишь :D
Э, такая пассивная роль чукчу Назара не устраивает. :D
И один вопрос Мастеру по Правилам:
Цитировать4. Коп. Ищет Комиссара и Сержанта. Если находит Комиссара, то спаивает и его, и того, кого Комиссар проверяет. Если находит Сержанта - спаивает его. Если Комиссар уже в дупель пьян и Сержант выполняет его обязанности, то Коп спаивает и его самого, и того, кого Сержант проверяет.
Значит ли это, что если Ком проверяет Босса или сомафника Копа (или проверяет самого Копа), то означенный сомафник (или сам Коп) спивается внесте с Комом?
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 23 декабря 2013, 18:40Значит ли это, что если Ком проверяет Босса или сомафника Копа (или проверяет самого Копа), то означенный сомафник (или сам Коп) спивается внесте с Комом?
Да, если он не был прикрыт. Такие случаи уже бывали - так Йенчик в Олимпийке вынесла своего собственного Босса Луана в первую же ночь и чуть не вынесла чужого убивашку, но тому повезло, он был прикрыт :D А в Пиратке Коп и вовсе самовынесся, потому что его как раз проверял Комиссар.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Селин от 23 декабря 2013, 18:27Сашка, тут алкомафию-2 под видом НГ-мафии протащили исподтишка. Просто вспомни, что ты делал полтора года назад
вот я и думаю, что где-то слово "сомелье" уже встречал  :D
Цитата: Сэм от 23 декабря 2013, 18:33Не стоит, он нас всех в вискаре утопит. А Сэм сторонник отечественного продукта, а не пиндосского.
дак для тебя отечественной водки не жалко будет  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 23 декабря 2013, 17:47
Да, если он не был прикрыт. Такие случаи уже бывали - так Йенчик в Олимпийке вынесла своего собственного Босса Луана в первую же ночь и чуть не вынесла чужого убивашку, но тому повезло, он был прикрыт :D А в Пиратке Коп и вовсе самовынесся, потому что его как раз проверял Комиссар.
Спасибо, Шарин! Замысел Мастера понравился, весьма пикантно. :D
Колдун из Кварта

Селин

Цитата: 31сникшаС от 23 декабря 2013, 18:49вот я и думаю, что где-то слово "сомелье" уже встречал
Это я вспомнила эту роль и предложила Тошику ::)

31сникшаС

Цитата: Селин от 23 декабря 2013, 18:53Это я вспомнила эту роль и предложила Тошику
это нарушение авторских прав  :coolsmiley:  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: София Шавро от 23 декабря 2013, 18:39Сэм, а ты горилочку уважаешь?
Если по честному, то я пью все сорокаградусное кроме водки. Водка со специями - да, наше все.

..

31сникшаС

Цитата: Сэм от 23 декабря 2013, 18:58Если по честному, то я пью все сорокаградусное кроме водки.
вот у меня точно также, только сегодня хочется пива
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Daini

все пьют... игра уже началась? сильно подозреваю, что все упьются еще до игры.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Daini от 23 декабря 2013, 19:37все пьют... игра уже началась? сильно подозреваю, что все упьются еще до игры.
Вы не учитываете наш опыт

..

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 23 декабря 2013, 18:47Да, если он не был прикрыт. Такие случаи уже бывали - так Йенчик в Олимпийке вынесла своего собственного Босса Луана в первую же ночь и чуть не вынесла чужого убивашку, но тому повезло, он был прикрыт
Ага, было дело.:D Интересно, а у Йен будет Гера? А то Гермес немного ее боится. :2funny:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Daini

Цитата: Сэм от 23 декабря 2013, 21:43Вы не учитываете наш опыт
Я с ним не знакома, как я могу его учитывать )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Мефистошик

Цитата: Bob-Domon от 23 декабря 2013, 17:27Имеется в виду защита одного и того же объекта трижды или, скажем, трех разных объектов?
Всего три раза за игру.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: 31сникшаС от 23 декабря 2013, 17:21
у меня несколько вопросов.
1. в какой теме пост писать? в баре?  :D
2. когда пишешь пост обязательно ли бухать в реале?  ???
3. если обязательно бухать в реале когда пишешь пост, то значит одна мафия из Москвы, а вторая встретится в реале.  :D
4. где первый пост?  ::)
1. Сейчас будет.
2. Обязательно. Не будешь бухать - будет мастерский произвол.
3. Нет. Неправда.
4. Спрятан глубоко и надежно. Сейчас извлеку :)
Колдун из Кварта.

Daini

а на первое знакомство сколько времени отводится?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...