Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

Шарин Налхара

Я с вас тащусь, ребята! Жжоте! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

lionel

lionel

Кстати, а сейчас у нас еще дневное голосование, или уже надо было ночной ход отправлять?
lionel

Fenix

Цитата: Луан от 29 декабря 2013, 21:42
Ничего, у меня запланировано еще появление Дуду.:D
Апполинер ожидает его... :D ;)

Тереза

Цитата: lionel от 29 декабря 2013, 23:02Кстати, а сейчас у нас еще дневное голосование, или уже надо было ночной ход отправлять?
смутно припоминаю, что вроде сначала голосование, а потом ход, но мы можем и наоборот, если ведущий объявится.
chitatel

Мефистошик

Ведущий перманентно здесь. Вскоре отвечу всем гостям, а пока продолжаем пить и начинаем голосовать.
Много времени не даю, так как все равно будет "Против всех". Или я ошибаюсь? ::)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

И напоминаю, что все должны выслать мне в личку свои хинты. ;)
Колдун из Кварта.

Daini

Цитата: Солоха от 29 декабря 2013, 22:56Бойкая девица  с чем-то металлическим в зубах вдруг стала вещать трёхголовому Гундыру, что -то похожее на предсказание про любовную встречу с такой же трёхголовой. * Это она про себя что ли ? Никак головы умеет отращивать.
Хотелось бы напомнить, что действиями своего перса я управляю сама, и прошу воздержаться от описаний действий Ингвы, особенно тех, которые она не совершала. А то и ведь и о Солохе можно многое порасписать. Вот и делай людям предсказания после этого... Да еще спьяну всякие "металлические что-та" мерещаться...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Мефистошик

Внимательнее читай посты. Солоха пишет про предсказание Бритты Гундыру. При чем тут Ингва?
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Понаразвели тут бойких девиц с металлическим в зубах, сами себя различить друг от друга не могут :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 30 декабря 2013, 10:04
Понаразвели тут бойких девиц с металлическим в зубах, сами себя различить друг от друга не могут :D
Да это просто с пьяну... :D

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 30 декабря 2013, 11:04Понаразвели тут бойких девиц с металлическим в зубах, сами себя различить друг от друга не могут
я себя очень даже отличаю (возможно, при таком масштабе пьянки скоро перестану). И Даже уже отреагировала на слова и действия Солохи.

Подпись: и.о. Бритты.
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 30 декабря 2013, 11:14я себя очень даже отличаю (возможно, при таком масштабе пьянки скоро перестану)
:D Ну а у Даини вон проблемы :D Что некая бойкая девица вещает пророчества Гундыру, она заметила, а что на ней самой бусы горят стараниями Гекаты - нет :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

ээ только не бусы, а амулет. Бусы вроде как у Солохи...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Daini

Цитата: Шарин Налхара от 30 декабря 2013, 13:19а что на ней самой бусы горят стараниями Гекаты
Шарин тоже пьяна в стельку ))) Солоха, прошу пардону, была пьяна
А медальон мой... он всегда горит ))) это его обычное состояние
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...