Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Мефистошик от 31 декабря 2013, 17:15Кто еще не прислал ночные ходы, напоминаю - дедлайн через 3 с половиной часа.
а может ввести новогоднюю опцию - тот кто прислал вовремя может сделать два хода за ночь - вместо тех, кто опоздал? А чё? у нас новый год - время чудес или как?
chitatel

Эльф Лориеновский

спецабилка "жадность!" - вы получаете не только свой, но и чужой ход  :D
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Тереза

Цитата: Эльф Лориеновский от 31 декабря 2013, 19:25пецабилка "жадность!" - вы получаете не только свой, но и чужой ход
а мне таблеток от жадности! и побольше, побольше!!!
chitatel

Луан

Подозреваю, что для особо жадных будет спецабилка от ведущего: "вы ночью были очень пьяными и забили, а какая у вас вообще роль". :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Цитата: Луан от 31 декабря 2013, 18:48
Подозреваю, что для особо жадных будет спецабилка от ведущего: "вы ночью были очень пьяными и забили, а какая у вас вообще роль". :D

Отличная абилка!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

Цитата: Никта от 31 декабря 2013, 19:49Отличная абилка!!
злые вы! но не надейтесь, я остаюсь с вами!
chitatel

Fenix

Цитата: Тереза от 31 декабря 2013, 18:52
злые вы! но не надейтесь, я остаюсь с вами!
Нет, ты точно маф!!!!!! :D

Тереза

Цитата: Fenix от 31 декабря 2013, 19:54Нет, ты точно маф!!!!!!
кому знать, если не тебе! мы же в одной мафии!
chitatel

Fenix


Тереза

Цитата: Fenix от 31 декабря 2013, 19:58Я же немафЪ!
ты отрицаешь свою сущность?!!! у тебя явное расщепление личности! но не бойся! я тебе помогу! повторяй за мной: Я - Маф!; Я - Маф!
chitatel

Fenix

Цитата: Тереза от 31 декабря 2013, 19:02
ты отрицаешь свою сущность?!!! у тебя явное расщепление личности! но не бойся! я тебе помогу! повторяй за мной: Я - Маф!; Я - Маф!
Я немафЪ, Я немафЪ, Я немафЪ, Я мафЪ, Я мафЪ, Я мафЪ,Я мафЪ, Я манЪ, Я манЪ, Я манЪ, тьфу, Я НЕМАФЪ!!!!!

София Шавро

Цитата: Fenix от 31 декабря 2013, 19:12
Я немафЪ, Я немафЪ, Я немафЪ, Я мафЪ, Я мафЪ, Я мафЪ,Я мафЪ, Я манЪ, Я манЪ, Я манЪ, тьфу, Я НЕМАФЪ!!!!!
Ну и зачем ты нам в игре  с такой установкой маньячной нужОн? ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

Цитата: Солоха от 31 декабря 2013, 20:17Ну и зачем ты нам в игре  с такой установкой маньячной нужОн? Непонимающий
ага, я тоже задумалась!
chitatel

Тереза

уж полночь... тфъу ты! уж дедлайн близится! Тошик, ты насчёт новогодней спецбилки подумай!
chitatel

Мефистошик

Новогоднюю спецубилку получает Ведущий. Он может отрезвить любого игрока, чтобы потом лично споить его снова. И этим игроком.... *падам-падам* становится тот, кто заходит на форум, но ночной ход не отправляет до самого дедлайна. Кто же это?
Колдун из Кварта.