Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

Bob-Domon

Информации действительно мало - в основном, про необратимые события.
ЦитироватьГнум?, который всегда полагал, что он не пьянеет, оказался заблуждавшимся в этом вопросе... Полностью в неадекватном состоянии Гнум? висел на елочной гирлянде.
На БарЪной стойке разлегся так и не раздевшийся Посейдон. Над богом клубились пары абсента и дыхание его было глубоким и безмятежным.
Стакан из-под мартини с остатками абсента лежал у головы Жени.
Ей-ей, это все же очень похоже на спаивание Счастливчика с развешиванием на люстре. Телохранителю, прикрывавшему Счастливчика, абсент достался в полной мере, а Счастливчику - лишь остатки, но и этого оказалось достаточно. :)
Думаю, имели место еще два прямых спаивания. И вот еще любопытный момент:
Цитировать"Ну вот," - грустно подумал Бахус, - "пятеро гостей уже покинули ряды трезвых и готовых уничтожать спиртные запасы БарЪа. И что-то мне подсказывает, что кое-кто еще на пути к такому состоянию..."
Похоже, имело место быть и отложенное спаивание. Кого - придется гадать Доктору, а также, стоит ли спасать этого персонажа. В любом случае, ему не помешало бы вспомнить клятву Гиппократа (особенно, если таким макаром споен Назар :)).
Колдун из Кварта

Fenix

Цитата: Bob-Domon от 01 января 2014, 17:26Гнум?, который всегда полагал, что он не пьянеет, оказался заблуждавшимся в этом вопросе... Полностью в неадекватном состоянии Гнум? висел на елочной гирлянде.
На БарЪной стойке разлегся так и не раздевшийся Посейдон. Над богом клубились пары абсента и дыхание его было глубоким и безмятежным.
Стакан из-под мартини с остатками абсента лежал у головы Жени.
Тут я бы сказал больше похоже на гнума громилу, и Посейдона любовника....который раздевается...

Daini

Ох, нас и выкосило... Ну ничего, в новогоднюю ночь не грех и напиться )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Вас - это мафию №1 или мафию№2?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Поздно, поздно, все уже все поняли.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Да и на здоровье ))) Мне-то уже все равно ))) Я в нирване...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

перечитала все посты и проголосовала, завтра будет день разъездов и мало свободного времени. Очень сложный выбор, вокруг одни алкоголики =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Перенос наверное для того, чтоб на Рождество не было кучи упитых трупов. А тока после Рождества

..

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 05 января 2014, 22:06
перечитала все посты и проголосовала, завтра будет день разъездов и мало свободного времени. Очень сложный выбор, вокруг одни алкоголики =)
Прости, Боб. Мне кажется ты киллер.
ЦитироватьАфина-Паллада, даровала ему бессмертие (правда, насильственная смерть могла угрожать и ему) и вечную молодость.
Независимо от роли моего персонажа, ты увидела хинт там, где его нет. Алкокиллеру, согласно Правилам, "насильственная смерть" (то бишь спаивание вдрызг) никак не угрожает, именно поэтому я ввел уточнение в скобках, чтобы "бессмертие" не трактовали как хинт на Алкокиллера. А сама фраза нужна была потому, чтобы объяснить, почему Храбрый Назар жив-здоров и сейчас.
Впрочем, сказка так и кончается, и против нее я не грешу:
ЦитироватьИ говорят, доныне пирует и радуется Храбрый Назар.
Концовку привожу, поскольку подозреваю, что до нее во флэшбеках не доберусь.)
Впрочем, я уже привык, что мои прямые хинты не замечаются, а то, что хинтом не является, принимается за хинт. Так что все ОК. :)
P.S. Насчет роли персонажа Терезы, мне кажется, ты тоже ошибаешься, хотя это уже мои догадки.)
Колдун из Кварта

Мефистошик

Сэм, перенос для того, чтоб я мог добраться до компа наконец)))
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Bob-Domon от 06 января 2014, 15:38насильственная смерть могла угрожать и ему
Я трактовала это как хинт на вынос днем.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

А помоему с Назаром дело такое - всё, что не из сказки, можно записать хинтом :) Афины я там не увидела..))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Цитата: Тэль от 06 января 2014, 14:59
Я трактовала это как хинт на вынос днем.
Хм... Интересно, а по каким критертям ты выносишь ночью?  

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 06 января 2014, 15:59Я трактовала это как хинт на вынос днем.
Вынос днем - вообще не смерть/спаивание, а удаление из БарЪа - аналогично с прежними играми. :)
Колдун из Кварта