Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 07 января 2014, 20:55Эх, сдается мне, Сэм, что мне в будущей "Мафии" придется открыто написать название роли моего персонажа в первом же посте.
Хоть буду знать, что выносят за дело.
В этот раз явно часть народа по хинтам - часть потому что надо поддержать Феникса в его трудной мафской роли.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 07 января 2014, 19:57
В этот раз явно часть народа по хинтам - часть потому что надо поддержать Феникса в его трудной мафской роли.
Оно понятно, конкретно ты голосовал по хинту. Однако учти, что такого явного хинта (почти "палева") мои гипотетические сомафники не допустили бы. :)
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 07 января 2014, 20:59Оно понятно, конкретно ты голосовал по хинту. Однако учти, что такого явного хинта (почти "палева") мои гипотетические сомафники не допустили бы.
А у меня бывало такое. Опять же, знаю я какие бывают сомафники(((

..

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 07 января 2014, 19:54
Ага, в голосах против Боба - мафия Феникса, в голосах против Феникса - мафия Боба, а против меня - Маньяк. :D
Ну вот, опять на Пятачков и всех-всех-всех бочку катят  ):(
Так что там у нас с голосованием?  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

lionel

Цитата: Сэм от 07 января 2014, 19:57
В этот раз явно часть народа по хинтам - часть потому что надо поддержать Феникса в его трудной мафской роли.
А Феникса из-за каких хинтов выносят?
Трудно в этой игре хинты искать. Пока только вора и громилу вижу. И конечно суперхинт Боба ;)
lionel

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 07 января 2014, 20:02
А у меня бывало такое. Опять же, знаю я какие бывают сомафники(((
Ну, мне с сомафниками в двух прошлых "Мафиях" повезло.)))
С удовольствием пользуюсь случаем, чтобы еще раз поблагодарить Тэль, Кита и Кподс, от которых я многому научился (хотя предстоит научиться еще гораздо большему). :)
Колдун из Кварта

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 07 января 2014, 19:54
Ага, в голосах против Боба - мафия Феникса, в голосах против Феникса - мафия Боба, а против меня - Маньяк. :D
И как меня можно было за мафа принять *фейспалм* Шарин ты совсем разучилась читать мои хинты? А уж Селин явно должна была понять мою роль...

Сэм

Цитата: lionel от 07 января 2014, 21:05А Феникса из-за каких хинтов выносят?
Честно слово, Лайонел насчет Феникса не знаю, я не голосовал. Интересно кстати узнать. Видно у народа есть резоны, какая битва!

..

Сэм


..

Сэм

Цитата: lionel от 07 января 2014, 21:05Пока только вора и громилу вижу
Так, ну допустим Вор ты сам, а кто Громила? Или наоборот?

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 07 января 2014, 20:11
А может Плетущего Коньяк?
Это веский довод... Думаешь, он Мэр-таки? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 07 января 2014, 21:13Это веский довод... Думаешь, он Мэр-таки?
Всякое бывает...

Если же честно - Плетущий может быть больше всех на Мэра тянет так сказать, по стилю поведения вообще. Не в конкретно этой игре.

..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 07 января 2014, 20:11
А может Плетущего Коньяк?
Да ты с Шарин в одной мафии, никак  :D Так дружно ко мне внимание привлекаете.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Rusmack McDwarf от 07 января 2014, 20:48мм, а что я не так сделал?
Если его уже вынесли- ну звиняйте, не заметил.

А тьфу, меня споили, а я и не заметил XD Простите, я как то упустил сей момент XD Пост с голосом удалил.
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: Этапять!

..

Сэм

Цитата: Плетущий сети от 07 января 2014, 21:14Да ты с Шарин в одной мафии, никак   Так дружно ко мне внимание привлекаете.
Конечно в одной, как же иначе! Видишь, даже спецом по разному голосуем.

..