Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 08 января 2014, 23:05Где это он сознался-то?)
Тыщу одним махом убивахом ,не?

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 08 января 2014, 22:06
Тыщу одним махом убивахом ,не?
Так откуда он мог знать, что споенных будет именно 10? "Шикзаль", то бишь судьба. :)
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 08 января 2014, 23:08Так откуда он мог знать, что споенных будет именно 10? "Шикзаль", то бишь судьба.
Бойся желаний, они могут исполниццо)))

Шучу конечно, Боб, ты точно не Босс - он живой до сих пор, очевидно. Споил же троих, а в порядке ходов он последний.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 08 января 2014, 23:11Шучу конечно, Боб, ты точно не Босс - он живой до сих пор, очевидно. Споил же троих, а в порядке ходов он последний.
Да, я хотел, чтобы ты сам указал на это обстоятельство.)))
Назар хотел как раз предупредить это дело, но... не угадал Босса.
Колдун из Кварта

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 08 января 2014, 22:00
А? Шо? Хде? Я ничо. :D Я даже кабы хотела, не смогла десятерых одним убивахом :D
Вот вынесли днем рыжего и пушистого теперь спивайтесь! Мафы блин.... обиделся я на вас :P :(

lionel

Цитата: Fenix от 08 января 2014, 22:31
Вот вынесли днем рыжего и пушистого теперь спивайтесь! Мафы блин.... обиделся я на вас :P :(
Я вот думал, что Феникс любовником был... Но теперь очень сильно сомневаюсь...
lionel

София Шавро

Ой, ребята, ну прямо благодарность от Солохи за мягкую подушечку!  Диканьковская красавица  таки не оконфузилась в тареке с оливье! :-*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Мне интересно кто со мной побыл. Надеюсь, то был не мужык.

..

Тереза

Цитата: Солоха от 08 января 2014, 23:39Ой, ребята, ну прямо благодарность от Солохи за мягкую подушечку!  Диканьковская красавица  таки не оконфузилась в тареке с оливье!
а кто теперь для Бритты приворотный заговор заговорит?
chitatel

София Шавро

Цитата: Сэм от 08 января 2014, 22:39
Мне интересно кто со мной побыл. Надеюсь, то был не мужык.
А разве Сэм ты был не у Солохи? :angel:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

Цитата: Тереза от 08 января 2014, 22:43
а кто теперь для Бритты приворотный заговор заговорит?
А там ещё самая старшая по колдовским чарам недоспоенная. Так что Бритте - к Кате. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

chitatel

Сэм

Что интересно. Кто меня споил либо меня особо не знает, либо знает очень хорошо и недолюбливает. От шампанского меня рвет.А уж пару выпить бутылок. Оооо.

..

Bob-Domon

Может, признаетесь, кто Назара споил и оставил его песню недопетой? :D
Такой мирный царек, за что же его, болезного? :)
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Сэм от 08 января 2014, 22:47
Что интересно. Кто меня споил либо меня особо не знает, либо знает очень хорошо и недолюбливает. От шампанского меня рвет.А уж пару выпить бутылок. Оооо.
Сэм, я тоже не люблю шампанское! А знать про это может только бог Дионис! Он у нас главный алкобог и таааакой забавник! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.