Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: lionel от 08 января 2014, 23:35Я вот думал, что Феникс любовником был...
Да ну! Мафъ он был, притом тройной перегонки. :D
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 08 января 2014, 23:51Да ну! Мафъ он был, притом тройной перегонки.
И двойной очистки-зачистки

..

Fenix

Цитата: Bob-Domon от 08 января 2014, 22:51
Да ну! Мафъ он был, притом тройной перегонки. :D
От мафа слышу!!!!!!!!!!
Цитата: Сэм от 08 января 2014, 22:53
И двойной очистки-зачистки
Салли задумался над производством нового сорта Виски...тройной перегонки и двойной очистки... :D

Rusmack McDwarf

Цитата: Fenix от 08 января 2014, 23:14
От мафа слышу!!!!!!!!!!
Мафы на мафах и мафами погоняют... ох, этот ужасный мир! :D

Bob-Domon

Цитата: Rusmack McDwarf от 09 января 2014, 19:09
Мафы на мафах и мафами погоняют... ох, этот ужасный мир! :D
Да нет, я думаю, в строю остались только Алкоманьяки - в лучшем смысле этого слова. :)
Кланяюсь им и снимаю шляпу! :hi:
Обычные выпивохи - хоть миры, хоть МафЪы - давно уже в алконирване. :D
Колдун из Кварта

Луан

Я вот боюсь, что как бы не оказалось, что из всех алкоманьяков остался только хамелеон. И теперь оставшиеся долго и нудно будут пытаться его выносить ходов так 5.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Цитата: Луан от 09 января 2014, 22:43Я вот боюсь, что как бы не оказалось, что из всех алкоманьяков остался только хамелеон. И теперь оставшиеся долго и нудно будут пытаться его выносить ходов так 5.
:D
Что-то мне подсказывает, что игра так долго не затянется... Одна, максимум 2 ночи остались...
lionel

Bob-Domon

По моим расчетам, возможен даже такой диковинный случай (правда, весьма маловероятный), что грядущей ночью будут вынесены ВСЕ, без исключения. И конец ночи как раз будет совпадать со старым Новым годом.)))
Тверезым в этом варианте останется только Дионис. :D
Колдун из Кварта

Мефистошик

Дионис трезвый?  :2funny: :2funny: :2funny:
Его просто невозможно напоить до беспамятства :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Bob-Domon от 10 января 2014, 12:14Тверезым в этом варианте
Мне прям нравятся всякие милые очепятки :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

А кстати, почему это Громовержец так и не почтил нас своим присутствием? ::)
Просим!
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 10 января 2014, 19:54
Мне прям нравятся всякие милые очепятки :D
Ето специально! :D
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Цитата: Мефистошик от 10 января 2014, 19:58
А кстати, почему это Громовержец так и не почтил нас своим присутствием? ::)
Просим!
Громовержец что-то никак не может отыскать ни одну Музу. Разбежались кто куда, понимаешь - кто на пьянки, кто на гулянки, а некоторые так и вообще... Собрать их всех, да отшлепать, чтоб неповадно было Громовержца в одиночестве оставлять :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Цитата: Bob-Domon от 10 января 2014, 11:14
По моим расчетам, возможен даже такой диковинный случай (правда, весьма маловероятный), что грядущей ночью будут вынесены ВСЕ, без исключения. И конец ночи как раз будет совпадать со старым Новым годом.)))
Тверезым в этом варианте останется только Дионис. :D
не, он просто выпьет столько, сколько полагается обычному человеку для потери рассудка, печени и активной жизненной позиции, увидит, что все остальные попытались повторить приём, вполне последовательно и логично объявит себя победителем и пойдёт вытаскивать из углов нетрезвые тушки :D

Bob-Domon

Цитата: mary от 11 января 2014, 11:46
*Пост будет прямо здесь, когда до компа доберусь, а пока имя того, чьего спаивателя было бы интересно узнать - Боб-Домон. Его так интересно выносили, что интересно посмотреть, кому он мешал :)*
Я думаю, Назара спаивали гуртом - как отложенными, так и прямыми спаиваниями. Меня больше интересует другой вопрос - кто его НЕ спаивал? :D
Колдун из Кварта