Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Селин от 11 января 2014, 21:09Фиг - они все могли сходить отложенным.
По Правилам, заказ на отложенное убийство не может быть принят после того, как заказавшего споили, так что Посейдон и Форлукашин отпадают. А вот Салли действительно мог, первой ночью он был активен. :)
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 12 января 2014, 13:42
По Правилам, заказ на отложенное убийство не может быть принят после того, как заказавшего споили, так что Посейдон и Форлукашин отпадают. А вот Салли действительно мог, первой ночью он был активен. :)
Само убийство отложенным принимается наравне со всеми. А срабатывает позже. Так что если Посейдон и Форлукашин отправили ходы раньше своих убийц...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 12 января 2014, 13:54
Само убийство отложенным принимается наравне со всеми. А срабатывает позже. Так что если Посейдон и Форлукашин отправили ходы раньше своих убийц...
Цитата: Мефистошик от 23 декабря 2013, 00:0812. Прямое спаивание спаивателей. Порядок действий по принципу "кто первый прислал, того и тапки".
13. Отложенное спаивание АлкоМаньяка. В первую очередь срабатывает отложенное спаивание с прошлой ночи, затем принимаются заказы на отложенное спаивание в следующую ночь.
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Мастер пояснил, я тоже только что посмотрел Правила. Заказ на отложенное спаивание принимается после прямых спаиваний. :)
Колдун из Кварта

Мефистошик

4 часа осталось. 4 человека еще не отписались. И Дионис уже придумал, что сделает с одним из них, если тот не отпишется второй день подряд ::)
Колдун из Кварта.

Тереза

chitatel

kpods

Что, маньяки, объединились и выносите Рапунцель? Ну ладно там Плетущий, Никта, но и ты, Дру? Эх, ты меня огорчила. Мы же так славно на троих соображали...

София Шавро

 
Цитата: kpods от 12 января 2014, 18:38
Что, маньяки, объединились и выносите Рапунцель? Ну ладно там Плетущий, Никта, но и ты, Дру? Эх, ты меня огорчила. Мы же так славно на троих соображали...
Не надо огорчаться Рампунцель. Ты у нас добрый и отзывчивый маньяк.  ;) И мы, маньяки, упитые вусмерть тебя любим.  :-*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Йеннифер

Цитата: kpods от 12 января 2014, 19:38Ну ладно там Плетущий, Никта, но и ты, Дру? Эх, ты меня огорчила. Мы же так славно на троих соображали...

Извини, Кнопуличек, но я переживаю за шкуру Дру ::), мне кажется, что ты маньчина.  :police:

kpods


Селин

Тошик, а хде...?
Цитата: Мефистошик от 11 января 2014, 02:51Внезапное задание на конец игрового дня. Вместе с голосованием за вынос кого-то в ПодсобкЪу, каждый из оставшихся в игре трезвых называет одно имя уже споенного персонажа. По итогам этого голосования Алкоендил вдруг вспомнит и назовет имя того, кто споил победившего в голосовании персонажа

Рашан Курин


Шарин Налхара

Цитата: Селин от 12 января 2014, 23:53пират и (опять!) понимающе подмигивал поросенок. Пираты, Персефона, поросята, пятисотлетние правители половины планеты - поить пришли... Проклятье! Подозрительно...
Шикарно! Всё на "п"!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин


Шарин Налхара

Правильно, пора перечитать посты!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)