Яндекс.Метрика Обсуждения Новогодней мафии #2 - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Новогодней мафии #2

Автор Мефистошик, 20 декабря 2013, 12:43

« назад - далее »

Плетущий сети

Отличная игра получилась, мистер Эндерсон!  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Мистер Андерсон, мы всё равно победили.  :coolsmiley:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Нео, красивый, в белом пальто от 15 января 2014, 13:25Всем спасибо за игру! Надеюсь, никто не в обиде на мою невинную шутку
Ты что, это очень зачетная шутка! Тебе спасибо, смог еще мафией удивить и повеселил. ;)


Эльф Лориеновский

#423
Спасибо, комрады!!!
Хорошо, хотя бы я сохранил ($_SERVER["LOAD_PROFILE_ERROR_DOWNLOAD_BULK"] kbxyjcnm :o
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

mary

Большое спасибо, милый Нео-Нис, за чудную шутку :-* Агентам Смитам спасибо за заговорЪ, всем - за игру
Пока я думала, что одна такая маньячная, было очень интересно, у меня даже ходы проходили, внезапно  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Да, игра была классная. Вжих - и все.
Я даже хинты пробовала искать и что сама интересно - Находила.  :D
Жертв выбирала крутя рулетку, номер напитка = номеру человека в списке Тошика. (Потому что все были такие клевые)
И да, на Неличке была белая шубка, когда она зашла во внутрь.
Спасибо вам всем за прекрасное новогодне-мафское настроение.  :-*

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 15 января 2014, 14:11Да, игра была классная. Вжих - и все.
Я даже хинты пробовала искать и что сама интересно - Находила. 
Жертв выбирала крутя рулетку, номер напитка = номеру человека в списке Тошика. (Потому что все были такие клевые)
И да, на Неличке была белая шубка, когда она зашла во внутрь.
Спасибо вам всем за прекрасное новогодне-мафское настроение.

А я верил что в игре одни одиночки, а не все маньяки.

..

Вэль

спасибо всем АлкоМаньякам, Маньякам-Алкоголикам, ЛюстроМаньякам и ГорилкоМаньякам за веселую, такую ненапряжную и быструю Игру!))
Спасибо, Фона, за гостеприимство. Надеюсь, гости не сильно запачкали БарЪ, падая в тазики с салатом?))
Спасибо, Нису (ой, Нео, красивому, в белом пальто, конечно же)) за прекрасно проведенную Мафию! (или Маньяфию?))
Все и всё очень понравилось))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Поздравляю Плетущего! Он дожил до конца, и я его доблестно охранял от себя - ни разу к нему не сходил.

..

котька

 :2funny: :2funny: :2funny:
наконец то я могу поржать всласть над вами, господа и дамы Манияки))) вы такие чудесные!

Fenix

Ну что граждане алкоголики, Смиты и Нэо что было. в.предъыдущих сериях, а глпвнон: Чьо в логе?

Сэм


..

Тереза

Всем спасибо за игру, было весело. Честно скажу - хинты перестала искать очень быстро - всё что находила было только на алкоголиков, поэтому махнула рукой и поила исходя исключительно из когики персонажа - а какая у маньяка логика? Првильно, маньячная - всех поить, чтобы сами в штабеля складывались!
chitatel

Тереза

а чего это вы все в Смитов переименовались? Я что-то интересное пропустила?
chitatel

София Шавро

Всем коллегам по мастерству спасибо!  :) Вы все дивные!!!!!
Тошик, когда  меня споили, я поняла твою чудесную шутку.  ;)  А до этого все хинты у всех с недоумением видела исключительно на маньяков! Но думала, что это мне кажется...
Славно повеселились! Даже расставаться не хочется с этой игрой. Пойду-ка  выпью перцовочки и закушу салом с огурчиком! Будьте веселы!


София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.