Яндекс.Метрика Мафия №23 "Новогодняя номер 2" - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №23 "Новогодняя номер 2"

Автор Мефистошик, 23 декабря 2013, 20:13

« назад - далее »

Lucia

#150
Фред, Джордж, Ли


- ну что, Ли, очухался наконец? - Фред тряс друга за плечо. Ли сидел облокотившись на стол и что-то бормотал себе под нос.
- выпей это. - Джордж подал ему стакан с чем-то мутным.
Ли пытался рукой оттолкнуть стакан , но Джордж был настойчив.
- это эликсир против похмелья.
- тебе станет легче, выпей.
Ли неохотно взял стакан и принялся пить содержимое, жутко морщась при этом.
- над вкусом и запахом еще надо поработать, но вот действовать он уже должен как следует.
- ну как?
-легче, спасибо.
Что-то бодрствующих вокруг было совсем мало. *Такими темпами некому будет покупать наши товары. Интересно, докси у кого-то из них или же у кого-то из спящих..?*
Ли тем временем поднялся и подтянулся, он выглядел значительно бодрее.
- дамы и господа. Представляем вашему вниманию новинку!
Фред держал в руке пузырек с чем-то мутным, Джордж указывал на него.
- эликсир для снятия похмелья.
- всего пара глотков и похмелья как не бывало.
-только что наш коллега испытал на себе его действие. - Фред показал на взбодрившегося Ли, который в свою очередь довольно улыбался, что выглядело крайне забавно в помятой одежде и со следом от рукава на лице.
- и теперь он отлично себя чувствует, несмотря на бурную ночь.
- желающие приобрести эликсир, обращайтесь к прилавку нашего магазина.
После этого небольшого "выступления" братья вместе с Ли направились к прилавку. Людей вокруг было действительно немного, похоже ночью веселье было в двойном размере.

голос против
кпончик
[свернуть]
хочу узнать, кто споил
Луан. Че-то быстро его выносят. Стабильно быстро
[свернуть]
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

spectator

Морфей
Ему было уютно и тепло только вокруг немного шумно . Отложив в сторону плед которым  был заботливо укутан Морфей огляделся вокруг , количество участников вечеринки сильно сократилось. В голове прозвучало напутствие от Диониса:"...сам только не напейся"  
- увлекся..., как же так , непростительно, пропустил все самое интересное. - но рассмотрев умиротворенные лица спящих обрадовался - а вот это правильно, на Морфея надейся в сам не плошай.
Окончательно сбросив с себя остатки сна, Морфей решил наверстать упущенное пока снова не отключился, и начать захотел с непробованного ранее напитка коом-пота которым угощались  рядом две принцессы. Наполнив бокал этим напитком начал дегустацию. Оценив вкус Морфей взглянул внутрь бокала и увидел там эльфа - удивительные напитки у Д

Мефистошик

#152
Дионис

Бог стоял за стойкой и внимательно наблюдал за гостями. Особое внимание Бахуса привлекли две милые дамы, словно наперегонки выпивающие залпом стакан за стаканом. Во взгляде Вакха горел живейший интерес и частично проглядывало уважение. Еще бы! Так бухать - это ж какую печень иметь нужно...
Дионис перевел взгляд налево и увидел свою любимую Гекату, та ворковала с каким-то царьком, не Р.Б., а другим. Бахус улыбнулся и послал Кате мысленный поцелуй. Богиня едва заметно повела обнаженным плечом, но Нис понял, что послание достигло адресата. Шепнув еще пару нежных фраз и передав их с помощью волновых импульсов, которые в будущем назовут телепатией, бог вновь обернулся к двум алкоспринтеркам. Те и не думали останавливаться. "Что же они пьют?" - заинтересовано подумал Вакх и тут же получил ответ, пришедший ему в голову словно по мановению мысли (впрочем, именно так все и было): коооом-пооот.
Удивлению Ниса не было предела. Он-то наивно полагал, что это безалкогольный напиток. Видимо, перепутал его с простым компотом. Нет, теперь-то бог понял, что кооом-пооот - это вам не компот. Не успел Дионис подумать об этом, как перед ним материализовался из воздуха стакан с кооом-пооотом... ну как, материализовался... все же знают, что ничего не может возникнуть не из чего. Так и кооом-пооот возник не просто так из воздуха. Возможно, он возник благодаря особой эльфийской магии, не тех эльфов, которые как Арвен и Алкоендил, и даже не тех, который Сонька, а тех эльфов, которые любят получать в подарок грязные носки. Впрочем, сейчас не о том...
Бог пригубил гранатово-алый напиток и уважительно уставился на стакан. Добрых 42 градуса, а льется словно вино. Дионис допил стакан кооом-пооота и окончательно убедился в двух вещах: напиток действительно стоящий - это раз, и нужно идти к двум женщинам, потому что кому-то из них скоро понадобиться помощь - это два.
И так и вышло... Едва Нис подошел к ним, как одна из них не выдержав ударного марафона едва не грохнулась оземь. И если бы не ловкие руки Бахуса, Рапунцель - а это была именно она, так как выпитое Друсиллой все же разделялось на всех, кто находился внутри, тогда как золотоволосая принцесса все приняла на свою мужественную печень и теперь расплачивалась за неудачно рассчитанную дозу - так вот, если бы не ловкие руки бога вина, она бы наверняка больно ударилась головой об пол.
"Мда", - подумал Дионис, ощущая на руках абсолютно аморфное тело. - "Кажется, это надолго."
Аккуратно подобрав волосы, чтобы те не запутались в его ногах, Нис проследовал в ПодсобкЪу, дабы убрать тело к другим таким же телам. Места в ПодсобкЪе было негусто, однако бог быстро сориентировался, позвав на помощь Р.Б. Тот аккуратно сдвинул алебардой Сэма, закинув того на лежавшего по соседству Салли. Таким образом образовалось свободное место на Посейдоне, на которое Дионис и опустил Рапунцель.
Бог удовлетворительно кивнул и вышел из подсобки, захлопнув за собой двери. От громкого хлопка Сэм слегка покачнулся на Салли, и поскольку Рапунцель была довольно худой, скатился с Салли на принцессу, придавив ту своими волосатыми ногами. Впрочем, все они были вдрызг пьяны и никто не проснулся.

Алкоендил

Тем временем из-под стойки БарЪа выполз он - эльф с сиреневенькими стрелами. Вид у сего эльфа был весьма торжественный и можно сказать воинственный, под стать какому-нибудь гному. А может, даже и не какому-нибудь, а вполне конкретному гному с рыжей бородой, которого сей эльф так и не увидел в этот раз в БарЪе. Ну может, только краешком глаза. Зато видел он того, кто споил несчастную Белоснежку, так напоминающую Алкоендилу его лепшего друга - Гиви. Да-да, видел он его. И не просто видел, а даже запомнил. Пока не забыл. Но сейчас по его виду было абсолютно кристально ясно, что он снова это все вспомнил. А возможно, не только это. Впрочем, слово ему самому (извините, но придется подождать, пока он все выговорит):
- Я вспом-мнил! Уж теп-перь-т-то я точн-но знаю, кто споил моег-го друг-га Гив-ви... то есть ег-го реикр... ринекр... кретин... реинк-карнац-цию... во... Белоснежк-ку, кор-роч-че. Эт-то был он! - закончил фразу Алкоендил и указал пальцем на... в этот момент в БарЪе вырубился свет, а когда вновь включился, эльф уже тихонько похрапывал прямо на полу. Видимо, решил, что ночь пришла... И в чем-то он был прав.
Конечно же, некоторые настырные гости хотели разбудить эльфа, а возможно, сделать с ним еще что-то плохое, но добрый Дионис заступился за беднягу и сказал:
- Утром. Пусть спит, а утром он все расскажет. Я сам за этим прослежу.


Итоги третьего игрового дня:
Против Кподс - 6 голосов:
Никта, Плетущий, Йен, Симмах, Мари, Лусия.
Против Никты - 2 голоса: Кподс, Тереза.
Против Спектатора - 1 голос: Спектатор.

Нас покидает Кподс.

Нас покинули

Дайни - споена в первую ночь.
Русмак - споен в первую ночь.
Луан - споен в первую ночь.
Лионель - споен в первую ночь.
Сашкинс - споен в первую ночь.
Феникс - споен во второй день.
Шарин - споена во вторую ночь.
София - споена во вторую ночь.
Тэль - споена во вторую ночь.
Сэм - споен во вторую ночь.
Вэль - споена во вторую ночь.
Эльф - найден споеным во вторую ночь
Мамаджо - найден споеным во вторую ночь
Гарак - найден споеным во вторую ночь
Боб-Домон - найден споеным во вторую ночь
Дидика - найдена споеной во вторую ночь.
Кподс - споена в третий день.
[свернуть]

Еще в игре

1. Йеннифер.
2. Симмах.
3. Никта.
4. Тереза.
5. Плетущий.
6. Мари.
7. Лусия.
8. Спектатор.
[свернуть]

Началась ночь. Дедлайн приема ночных ходов - 13 января 2014 года, 20.00 по Мск.
Колдун из Кварта.

Селин

Кровавые огурцы и все-все-все

- Это ж чудо что такое! - невнятно произнесла Персефона, двигаясь к столу Анны. - Как хорошо ими закусывать АидЪскую особую, триста тридцать тройной перегонки! - Она дожевала что-то и запустила руку в банку. Ойкнула. Вытащила руку: на пальце можно было четко заметить отпечаток крохотных зубов.

- За нас! - подхватила тост между тем Кларисса. Кажется, ее недавно возмутило, что какая-то белобрысая размазня перехватила заказанный ею для Анны коктейль... и главное, выпила его даже не поморщившись... тут мысли начали немного путаться и делаться... хм... путаными. Какое-то время назад ей пришла идея поиграть в карты. Осталось найти еще пару человек, в смысле вампиров - Дуду, например, и.... нет, Аполлинера не надо, а то точно предложит на раздевание, а куда уж дальше... ... ... но ...

- За нас, - легко согласилась Персефона, обездвижив кусачий огурец профессиональным хватом ногтей поперек талии.

Кларисса выпила. Ей было странно. Ей почему-то казалось, что даже когда Анна пытается раздвоиться и хихикать и пить в двух экземплярах, то огурцы все равно кусаться не должны.

С розданных на двоих - на нее с Анной - карт скрипел зубами Генрих шестнадцатого века, во все зубы щерился одноглазый пират и (опять!) понимающе подмигивал поросенок. Пираты, Персефона, поросята, пятисотлетние правители половины планеты - поить пришли... Проклятье! Подозрительно...

Мефистошик

Дионис

- Что, опять Дионис? Он же снова ничего не расскажет о том, что происходило ночью.
- Как не расскажет? Он все прекрасно рассказывает.
- Чушь! А где же описания ходов телохрана, шутника, вора? Любовницы, в конце концов!
- Ха! Это ты так внимательно читаешь. Все, что необходимо игрокам, написано и описано. Так что не надо клеветать на Бахуса.
- Нет, вы только послушайте... "Написано и описано". Пффф! Да чтоб ты таки так жил, как оно там все описано.
- Спасибо, между прочим. Чтоб я так жил.
- Ой, ладно. Посмеялись и хватит. Давай уже, жги напалмом о том, как твой Нис опять провел ночь в объятиях Каты, а потом вышел в БарЪ и увидел кучу споенных.
- Ну не такую уж и кучу...
- Ага, так я тебе и поверил. Первая ночь - пять, вторая - десять. Какая прогрессия, mon ami, арифметическая или геометрическая?
- Да нет никакой прогрессии. Обычное случайное распределение...
- Случайное? Не смешите мои тапочки. Чтоб я таки так жил, как тут случайное количество.
- Ну вот хватит чушь пороть. Сказано, что случайное - значит случайное. Даже на гауссово не похоже.
- Прекрати тут умными словами сыпать. Гауссово, тоже мне, нашелся. Лучше скажи, кто труп.
- Ну так я как раз пост писать собрался.
- К чертям собачьим твой пост! Имена давай!
- Да погоди ты, имена. Еще даже не все ходы ночные прислали.
- Ой-ой-ой. Вроде как последний ход может хоть на что-то повлиять. Я вас таки прошу не смешить мои...
- Знаю, знаю, тапочки. Все, не смешу. И раз ты так настаиваешь, вот тебе имена споенных: Кадсуане...
- О, нет! Старушка с ПланЪом? Кто?!?! Кто посмел?
- Погодь, не горячись. Если я скажу, что именно на ее совести спаивание доблестного Гермеса, ты переменишь свое мнение о невинности старушки?
- Хм... Не такая уж она и старушка... Но ПланЪ...
- Да, ПланЪ жалко. Однако, что поделаешь. Это жизнь.
- А где ее нашли хоть?
- Да в кресле прямо. Слюна стекает по морщинистой щеке, но в целом выглядит вполне адекватно, хоть и пьяна в дупель.
- Ясно. Дальше, дальше давай.
- Даю, даю, не торопи. Морфей вот...
- Что?? Сам Морфей?!?!
- Ну это как раз неудивительно, учитывая, что его игрок отписался всего за пять минут до дедлайна. А если бы не отписался, Дионис бы поставил ему спиртовую клизму.
- О-о-о-о! Страсти какие. Да, пожалуй, Морфеюшка еще легко отделался.
- Вот-вот. И я о том же. Хоть и нашли его под елкой в подарочной упаковке, зато одежда на нем целая и даже выглядит опрятно.
- Ну и бог с ним.
- Бог с тобой, он сам бог!
- И правда, прощения просим... Ладно, далее повествуй.
- Да я и повествую. Не перебивай.
- Ой, вы посмотрите, какие мы нежные. Не перебивайте их, видите ли. Ладно, молчу. Кто там еще и где?
- Бритта! Вот кто! Посреди бочек с лучшим дорнийским ее обнаружили. Лежит себе, как ни в чем не бывало. А может, и вправду, ни в чем не бывало.
- Хех, Бритта, стало быть... Нежданно, нежданно... Даже не знаю, что сказать. Милая была барышня.
- Милая?!?! Окстись!! Ты брекеты видел?
- Ой, можно подумать. Сам что ли в брекетах не ходил.
- А вот и не ходил.
- Ну и ходи. И вообще, такая милая девушка... Я уж было подумывал подойти да предложить ей принцем побыть... Да не судьба...
- Это я не подумал. Знал бы, что ты к ней принцем пойдешь, так не стал бы ее спаивать...
- Так это ты?!?!
- Да не, эт я образно. Ты ж прекрасно знаешь, что я как человек по ту сторону монитора споить вымышленных персонажей едва ли способен.
- Как раз ты-то способен...
- Ладно, проехали. Не я это был.
- Ну смотри мне. Эх... Ну кто там еще-то? Или все уже?
- Никак не все. Есть еще троица сладкая, на десерт припасенная мною. Сразу трое в ряд обнаружены были. И все в очень нетрезвом состоянии. Я бы даже сказал, в полностью нетрезвом, если можно так выразиться.
- Почему же нельзя? Можно подумать, остальные не такие же.
- Хм, ну да. Прав ты.
- Еще бы. Я всегда прав. Почти. Когда не лев. И не овен. Хе-хе...
- Шуточки твои... Хотя смешно в этот раз вышло, ладно... Хе-хе...
- Хе-хе-хе...
- Ах-ха-ха... Лев и овен...
- Ахха... Ха-ха, самому понравилось... ах-ах-ах...
- Ой ладно. Хе-хе... Хорошо, хех, завернул. Однако ж вернемся к нашим баранам... Или овнам, хе-хе...
- Ах-ха-ха...
- В общем, Уизли... Ага. И Джордан вместе с ними. Который Ли. И который едва от похмелья очухался.
- Бедняга. А братцы же ему какой-то порошок всучили. Никак шарлатаны?
- Да не, ты чего! Порошок нормальный, кошерный, только толку с него? У них же не похмелье, а самое настоящее опьянения. Предпохмелье, так сказать.
- Ааааа, ну тогда ясно. Ну Фреда можно было предсказать.
- В смысле?
- Ну он и в Гарри Поттере седьмом не выжил. Или то Джордж был?
- Где-где?
- Деревня... Не важно.
- Дальше давай.
- Да погоди ты. "Дальше"... Ты ж еще самого главного не знаешь. Думаешь, кто из них Белоснежку давеча оприходовал?
- Да ты что! Прямо-таки оприходовал?! Вот негодяи! Да я их...
- Дурак ты! Оприходовал - в смысле споил.
- Сам дурак. Выражайся яснее, что ли. Оприходовал, тоже мне, литератор, едрена кочерыжка.
- Вот только не надо... Сам, бывает, такими словесами сыплешь, что диву даюсь, откель ты их набрался...
- Ой, хватит. Льстец паршивый. Тебе бы только к Р.Б. пажем служить.
- Не пажем, а пажом. Грамотей.
- Ладно-ладно. Так кто Белоснежку-то?
- Да кто их знает. Разве ж я их когда друг от друга отличал? То ли Форд, то ли Додж. Но точно один из них...
- Мда уж... Вот бы не подумал...
- Ну а кто бы подумал? Тут, знаешь ли...
- Знаю... Знаю.
- Ну а раз знаешь, то и то, что больше споенных не было, тоже знаешь. А ежели не знаешь, то уж теперь точно знаешь.
- Ясно. И сколько трезвых осталось?
- Помимо Диониса, ты имеешь в виду?
- А он что, трезвый? Когда это такое было?
- Да он никогда не пьянеет в общем-то. Прошлое громилы дает о себе знать.
- Ух ты... Мне бы так...
- Да ну его. Иногда напиться очень хочется. А он не может. Тяжко ему бывает.
- Мне бы такое тяжко...
- Эх, бесполезно. Ладно. Четверо их осталось. Самых стойких. Поглядим, кто из них досидит до конца праздника. Сдается мне, это будет...
- Тссс! Оставь интригу на следующий день. Их и так осталось мало. Пусть поволнуются немного.
- Ты прав. Пусть. А мы поглядим, что выйдет из этого.
- Ага, поглядим. Так а что Дионис-то? Пост о нем писать будешь?
- Да ну его, пусть идет к своей Кате. Не будем его отвлекать.

Нас покинули

Дайни - споена в первую ночь.
Русмак - споен в первую ночь.
Луан - споен в первую ночь.
Лионель - споен в первую ночь.
Сашкинс - споен в первую ночь.
Феникс - споен во второй день.
Шарин - споена во вторую ночь.
София - споена во вторую ночь.
Тэль - споена во вторую ночь.
Сэм - споен во вторую ночь.
Вэль - споена во вторую ночь.
Эльф - найден споеным во вторую ночь.
Мамаджо - найден споеным во вторую ночь.
Гарак - найден споеным во вторую ночь.
Боб-Домон - найден споеным во вторую ночь.
Дидика - найдена споеной во вторую ночь.
Кподс - споена в третий день.
Симмах - споен в третью ночь.
Спектатор - споен в третью ночь.
Тереза - споена в третью ночь.
Лусия - споена в третью ночь.
[свернуть]

Еще в игре

1. Йеннифер.
2. Никта.
3. Плетущий.
4. Мари.
[свернуть]

Начался четвертый день. Дедлайн написания постов вместе с голосами - 14 января 2014 года, 20.00 по Мск.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

#155
По заказам трудящихся...

The lions sing and the hills take flight.
The moon by day, and the sun by night.
Blind woman, deaf man, jackdaw fool.
Let the Lord of Chaos rule.



- Ты должен на это посмотреть, - серебристый переливчатый голос, похожий на звон колокольчиков - или металлических сфер - настойчиво звенел у меня в ушах, несмотря на то, что Нилес находилась на совершенно противоположном конце комнаты. Для сущностей Хаоса, коей она являлась, такие мелочи значения не имели, и Нилес игралась с пространством и временем так, как ей того хотелось. - Это может быть забавно.
- С каких это пор ты пытаешься меня развлекать? - я откинулся в кресле, барабаня кончиками пальцев по отполированным подлокотникам. Почти месяц хандры и пребывания в моей истинной форме, распугавшей немалую часть гостей, возмущенных подобным нарушением этикета, и мою мать и братьев, в том числе и Мерлина, посчитавших это проявлением моей агрессии в их сторону (не без оснований, надо сказать), и вот я снова в человеческом теле. Скучном и отчасти неудобном. Я отвык. Такого прежде не случалось.
- Ммм... - голосок капельку задребезжал, словно Нилес была раздражена. - Ну, в самый первый раз это было, когда один тогда еще юноша вышел из Лабиринта Логруса. Помнишь такого? Он всё пытался придать металлическим сферам новую форму, а они вырывались и кружились вокруг него. Ну а после этого - да вот например последний месяц. Ты сам на себя не похож. Тебе надо развлечься.
- И чем же может развлечь меня какой-то БарЪ?
- Увидишь. Возможно, ты встретишь там старых знакомых. Или найдешь новых. Есть ли вообще разница?
- Никакой... - я встал с кресла и размял шею. - Всё в этом мире относительно и несущественно, кроме пары вещей.
- Поднимай свою задницу и тащи её в БарЪ, немедленно! Иначе... - Нилес оказалась вдруг прямо передо мной, уши, казалось, готовы были лопнуть от царящего в них звона, и я безжалостно свернул пространство, снова собирая сферы воедино, несмотря на протест моего детища. Такого я позволить не мог. На моей ладони поблескивали три сферы, медленно воспарившие на уровень лица и принявшиеся кружиться в беспорядочном узоре.
На столе лежала карта. Козырь. Странное место, немного напоминающее ту ловушку, откуда мне пришлось вытаскивать Мерлина с Ринальдо. Чеширский кот. Бармаглот и Брандашмыг... Я покачал головой, позволив уголкам губ чуть искривиться в усмешке. Да уж, знатное было время, беспокойное, но... веселое?.. И всё же, с чем черт не шутит, как говорили в одной из Теней. Повеселиться?.. Я пристально вглядывался в козырь до тех пор, пока черты стеклянной барной стойки и чучела совы на полке под потолком не обрели объем и четкость и пока не почувствовал запах винных паров и той странной мешанины, которую некоторые люди едят в день смены календаря и называют "оливье". А затем шагнул вперед.

Судя по тому, что никто почти и не удивился, когда я возник изниоткуда прямо около барной стойки - внутри спала какая-то симпатичная женщина, странно - здесь подобные вещи были не в новинку. Любопытно. Поначалу мое внимание привлекли странного вида поросенок, на двух ногах и говорящий, прекрасная женщина в черном, у которой на коленях лежала другая женщина, над чьей головой искрились серебристые нити, полупрозрачная эльфийка с фляжкой и нечто странное, похожее на плохо собранную старую куклу, но живое и с совершенно безумным взглядом. Затем я заметил пузатого пирата (отчего-то я знал, что это пират) с венчиком редких длинных волос, кривыми зубами, оскаленными в улыбке, и совершенно желтыми от пития рома белками глаз. Сладко сопящий на скамейке эльф, огромный чернобородый мужчина с алебардой в руках и короной на голове (очевидно, один из местных царьков), еще один тип в белой тоге и венке из лозы с хитрым взглядом. И вдруг...
Определенно, эту женщину я знаю. Я был уверен в этом, едва бросил на неё взгляд, и теперь стал уверен еще больше, когда вгляделся в её черты лица. Мгновенно вызвав Знак Логруса, я посмотрел сквозь него на неё и...
- Нилес? - я сел на высокий стул за барной стойкой, фокусные сферы зазвенели по стеклу, удваиваясь и утраиваясь, окружая меня беспрерывным потоком, словно ковер покрывшим всё вокруг. Но сферы молчали. Я пока не мог найти этому логичного объяснения, кроме того, что... Что за стойкой, протирая салфеткой стакан, стояла Нилес. Собственной персоной в человеческом обличье.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Дневник Белы

Спойлер
[свернуть]
Первый день.
Прибыли на локацию. По договоренности с милым песиком из подсобки не выходим. В обмен нам обещали доставить траву, виски и закуску.

Второй день
Начался очередной день. Часть населения Бара разлеглось - кто по салатам, кто по лавкам, кто по бочкам. Некоторые спали стоя. Виски нам доставили, на закуску был съеден весь доступный оливье. Травы же нет. И мы думаем - а не устроить ли скандал?

Третий день
Оливье на всех не хватило. Видно вчера была упийственная ночь. Были замечены какие-то призраки, шаставшие через стены. После нашего ультиматума трава появилось. Укурились все в хлам. После чего начались песни и пляски, в результате чего были отдавлены чьи-то конечности и шнырявшие повсюду кровавые огурцы, которые под траву пошли хорошо. Единственная проблема - кончилось виски, его выпила какая-то из валявшихся в остатках салатов туш.

Четвертый день
Нам прикатили несколько бочек виски. Но кончилась трава. После недолгих разбирательств достали заначку, спрятавший ее был выявлен и послан за закуской. Послали очень хорошо - к моменту, когда закончилось виски и трава он еще не вернулся. Стали обсуждать, а не потребовать ли новый ультиматум. Попутно был съеден чей-то гранатомет, использована по назначению папка с надписью "ПланЪ" и погнут пропеллер какого-то вентиллятора. После громогласно исполненной песни "Наш Валун вперед летит" заявилась собачка, которую быстро уговорили покурить внезапно появившуюся траву. Правда на три головы ее немного не хватило.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

#157
За столиком  в БарЪе сидела компания, чинно потягивающая коктейли ,  которыми был уставлен весь  стол. В центре красовалась бутылка  белого полусладкого вина LIEBFRAUMILCH  в нарядном новогоднем оформлении и два пустых фужера.  Таф и Присцилла заботливо оформляли эту бутылку специально для встречи с  Солохой в БарЪе.
–  Может, давайте её разбудим? – Предложила мулатка-шоколадка.– Кивнув в сторону  Солохи, мирно посапывающей  на подушечке, заботливо подложенной под  голову какой-то доброй душой. – А то мы тут сидим, наслаждаемся, а она проспит самое интересное.
– Нет-нет,  Софи,  пусть отдыхает. Ей же вон какая роль в этой игре досталась трудная. – Заметила Фиона . –  Всё в хлопотах о закуске да выпивке. Даже перекурить не когда было. -  И поднеся мундштук с  сигаретой,   Фиона с удовольствие сделала затяжку.  
Кот-баюн,  отставив фужер с молочным коктейлем,  достал из футляра свою золотую дудку и стал наигрывать  мотив, который он слыхал когда-то в странах заморских. Тогда этот мотив  для  Cool Jazz Cat играла на саксофоне прекрасная дама , в которую он был немножко влюблён...

колыбельная для крёстной

– Давайте наполним для Солохи из этой волшебной бутылочки фужеры, -  и,  положив маску рядом с бутылкой,  графиня наполнила оба фужера. – Ну не будет же крёстная пить , проснувшись, в одиночестве. – Пояснила графиня, наполняя второй фужер.
 

 бутылочка для крёстной
[свернуть]

Вся компания замолчала, прислушиваясь к колыбельной.  Молчание прервала  Сантория  Исида Орте:
– Да  роль у нашей крестной  тяжёлая.  Это не  то,  что нам с графиней досталось...  – Согласилась Сантория.
– А что нам было,  Сантория,  с нашими ролями - то... Развлекайся себе от души , –  графиня Изабелла Гуччиоли  подхватила вишенку  за черешок, заманчиво выглядывающий из фужера,  и  стала её медленно смаковать.
–  Изабелла,  кто развлекался, а кто и  напряженно работал... - возразила Сантория.
–  Вот да,  - поддержал её молодой идальго.  – А кто спасал Лолиту.
–  Пррррравильно! Рррработе  вррремя, рррразвлечению час! – добавил Коко, со своего привычного  насеста –  плеча молчаливого мистера Коттона.
–  Дамы, не надо спорить, кто работал в игре больше, кто меньше. Мы все развлекались, как могли,  кто считал до пяти, а кто и больше. Правда,  Дореа?  – Улыбнулась девчушка из  Четвёртого дистрикта. Дореа  подняла свой фужер и произнесла:

मी उत्तर एक पिंजरा वेडपट  मध्ये चार पक्ष्यांना
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

#158
Бритта

Спойлер
Бритт крепко спала.
-Посмотрите,- сказала Маргарита Николаевна,- она улыбается, наверное, ей снится что-то хорошее.
Бернардито скептически хмыкнул - ну пусть улыбается пока может, когда проснётся ей будет не до улыбок - у меня от одной мысли о похмелье после такой пьянки череп трещит.
- Может обойдётся? - Гретхен погладила Бритту по голове. Антонио заботливо укрыл девушку плащом, а Бритта в это время видела самый чудесный сон - она танцевала со своим Прекрасным Принцем.
Спойлер
[свернуть]
chitatel

Никта

#159
Анжелика, Арвен и Никта


- А нас все меньше и меньше, - прочувственно выводил хрипловатый женский голосок, обладательница которого между тем мутным взглядом шарила по БарЪу, отыскивая своих компаньонок и собутыльниц.
- И силы тают, но все же...., - она запрокинула голову, рассматривая большую кружку, которую держала в руках. Ранее в ней был ром, но теперь только пустота.
- Adveniat Regnum Tuum,
- О ром, о могучий рооом! – кружка с громким стуком опустилась обратно на стол, вслед за ней в соприкосновение с той же поверхностью вошел лоб пиратки.


- Ну вот... и эта сдулась, - Арвен грустно вздохнула, посмотрев на храпящую пиратку, - А говорят пираты умеют пить... эх....
- Опыта им не хватает... многотысячелетнего, - со знанием дела откликнулась Никта. Эльфийка понимающе захихикала и дамы чокнулись бокалами.
- Но эта вроде ээ даже какая-то почти богиня была, - проговорила она задумчиво после небольшой паузы, в течении которой содержимое бокала перекочевало в тело дочери Элронда.
- Значит неправильная богиня, - Никта уже успела потерять к Анжелике интерес. Сейчас ее внимание привлек беловолосый красавец, возникший прямо перед барной стойкой. Он будил в ее голове какие-то смутные воспоминания – причем одновременно вызывал и досаду и восхищение. Арвен то же заинтересовалась – куда это смотрит ее собутыльница и тоже уставилась на стойку.
- Ах... какой мущщщина, - прошептала она, восхищенно распахивая глазки, - Он несомненно принц... уж если бы я не была так верна душке Арагорну, - и тут она испустила очередной душераздирающий вздох.
- За это надо выпить, - проговорила эльфийка затем абсолютно нормальным голосом. Никта кивнула и остатки бутылки были по-братски разделены на два бокала.
- За нас таких красивых? – полувопросительно предложила богиня, поднимая бокал.
- За нас! – дамы снова чокнулись и выпили.

Голос против
Никта  :D
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

      Та, кто...

     

      - Ну, здравствуй, принц, - говорю я. - Ты все-таки пришел.
      Моя рука все продолжает протирать бокал - хотя в этом нет истинной нужды. Людям нравится видеть других чем-то занятым - из этого проистекает как бы само собой разумеющееся, что они не заняты больше ничем. Принц Хаоса и хозяйка БарЪа в Аиде - есть ли между нами что-то общее?
      Есть ли между нами разница?
      - Взгляни на них, - говорю я и накрываю его пальцы ладонью. - Создания света, создания тьмы. Им снится сон, и этот сон обрел плоть и стал явью. Каждый из них когда-то задавал себе вопрос: насколько глубоко уходит кроличья нора?
      Пират снова грохнул по столешнице кружкой. Он был славный малый, этот пират - он вовсе не требовал, чтобы мир вращался вокруг его персоны, он просто был в дрезину пьян и не мог справиться с резкими движениями. Я достаю из Хаоса бутылку рома - череп и белые кости на старой обтрепанной этикетке, грязной, как рубаха Джека Воробья - и ставлю перед ним. Он моргает. Ему, конечно же, показалось, что бутылка просто возникла из ниоткуда.
      Есть ли разница в способах управлять Хаосом?
      Кроме того, который нашел Дворкин, начертив пылающий во тьме Узор...
      Я улыбаюсь. Смешиваю коктейль - беспросветная ночь, зеленое с синим весеннее буйство, прозрачные слезы, багряная огненная глубина - и протягиваю его Мандору.
      - Пей, мой принц. Пей за Хаос, который был, есть и будет. За начало всех начал.

Йеннифер


Друсилла



Друсилла осторожно приоткрыла левый глаз и принюхалась. В комнате воняло жутким перегаром, но никакого движения не наблюдалось. Тогда Друсилла открыла правый глаз и осмотрелась. Она лежала под столом, на котором стоял компьютер Ришара, сам Ришар мирно спал, обнимая ножку своего любимого стула. К его спине прижимался Омабэль и время от времени почесывал нос о плечо вампира. Друсилла удивленно подняла бровь. "Неужели у Омабэля и с Ришаром шуры-муры?!" - возмущенно подумала она. Друсилла шумно вздохнула и сразу же что-то зашуршало в противоположном углу. Дру закусила губу и замерла. Все еще спящая Гера воздела к потолку перст и еле разборчиво пробормотала: "Гермес - паршивец... задумал Афродиту ублажать... ну-ну... поделом... я... покаж... хрррр..." Друсилла уже много тише вздохнула с облегчением. Тихо, словно червячок-первооткрыватель, первым обнаруживший свежий труп, она выбралась из-под стола и проползла к биноклю. Так-так-так, где же ты, где? Ах, вот! Дру широко улыбнулась, наконец найдя то, что искала.

Друсилла подошла к Небеатриче и попробовала с ней заговорить, но женщина не отзывалась. Эх, напилась. Грустно опустив уголки губ вниз, Друсилла уже было собралась уйти, как тут ее взгляд упал на книгу, лежащую на коленях Небеатриче. Дру всплеснула руками, аккуратно стащила книгу с колен спящей ворчуньи и пошла к барной стойке БарЪа.
Друсилла удобно уселась за барной стойкой, заказала клубничного кооом-пота и открыла книгу. Бабочки словно искры от огня разлетелись в разные стороны, это заставило Друсиллу хохотнуть. На открытой странице золотыми буквами было выведено предложение, только этого Друсилла и ждала:
"Привет, Друсилла! Скольких на этот раз?"
Друсилла отхлебнула кооом-пота и задумалась:
- Не знаю, десяток, наверное, а то и больше. Они постоянно меняются, то выходят, то приходят, попробуй сосчитай. Но они все боятся Аду. - Друсилла загадочно подмигнула книге.
Золотые бабочки перелистнули на следующую страницу.
"И что, всех ты?"
- Ну да, а что мне было делать? Меня разве кто-то спрашивал. - Друсилла скорбно подперла рукой подбородок. - Вот в прошлом году ты помогла, а в этом я сама должна справляться. Ох.
Бабочки перелистнули дальше.
"Какой кошмар. Вот помню, у меня на острове было восемнадцать человек, и мне всех их надо было убивать для детективной истории. Очень утомительно. В следующий раз найди себе сообщников, ага?"
- Да нет, зачем их убивать. Ришар, например, мне нравится, хоть и грустный вечно какой-то, у Лулу куча комплексов, бедная девочка, еще бы, вырасти на корабле среди пиратов, - Друсилла со скорбью в глазах поставила пустой стакан на барную стойку и потребовала еще кооом-поота. - Джудит, у той сердце разбито, - Друсилла вытерла слезу скатившуюся по щеке, - Фрэнк Дельгадо какой-то, подонок, она все о нем во сне бормочет с нежностью, а притворяется стервой. А Геру аж трое мужиков вокруг пальца обвело. Омабэль вон, хоть и бабник, а горе от ума... - Друсилла многозначительно подняла палец вверх. - Знал много. Ых. Ну, в общем, я думаю, ты поняла общую картину. Депрессивные они у меня. Одна Ада, маньяк, только больная она, вирусом каким-то. Лечилась, лечилась, ничего не помогло. Теперь в какое-то сыроедство ударилась, мол кто-то посоветовал, - Друсилла многозначительно повертела пальцем у виска, - в тень превратилась, маньячить сил нет. - Вдруг Друсилла будто что-то вспомнила, встрепенулась и выровняла спину. - Беатриче, родненькая, а может поможешь  им? Не за себя прошу.
Немедленно перевернулась еще одна страница и там красным было написано:
"А может убить их и не мучиться?"
Бабочки сразу же пролистали дальше.
"Ну ладно, помогу. Каждому создам мир только для него. Как на счет тебя? Не скучно одной-то будет?"
Друсилла постучала указательным пальцем по губам.
- Ммм... а можно мне к тебе? Потом? Когда все закончится? Кстати, а ты где?

Вдруг в голове Друсиллы захлопали крылышками золотые бабочки, рассыпая повсюду пыльцу, и из них собралась Беатриче. Она сидела в кресле посреди комнаты со своей неизменной трубкой в руке и выдыхала облачка дыма. А в голове, то есть комнате, гремела музыка.
- Я в твоей голове, Друсилла.

Книга в руках Друсиллы исчезла, будто ее и не было.

Друсилла отвела взгляд от бинокля и захлопала в ладоши.
- Ура! Ура! Ура! Ты здесь!
Остальные начали просыпаться.
- Что мне делать? - Друсилла встала, подошла к золотой ведьме и загадочно приблизила нос к ее лицу.
Беатриче насмешливо оглядела комнату и ее постояльцев.
- Веселиться, Друсилла. Сейчас мы с тобой будем веселиться.
И она расхохоталась.




Музыка
[свернуть]

Голос против
Никта
[свернуть]

mary

Геката



Новогодняя ночь, новогодний день, старый новый год, новый старый год. Пить надо меньше, или больше, или чаще, или всё-таки реже, тогда может что-то прояснится. Слишком много времени она проводит с богом хмельного забытья, или может, слишком мало? Целой вечности не хватит, что-бы понять, что их связывает и удерживает вместе. Слишком сложно, всё, что слишком просто. Смахнув с груди шальные виноградинки, Ката обдумывала, кого из пациентов принять следующим - мужчину средних лет в бледно-розовой рубашке или китайца в меховой шапке. Каждому она могла помочь, каждому могла навредить. Как много работы, как мало времени...

Голос против
Никта
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Генрих и все-все-все

- Ваше величество, поведайте даме секрет вашего обаяния? И как вам только удаётся хранить верность супруге?
- О, это очень просто, - Генрих отпил из бокала, а затем самодовольно улыбнулся, - я же король! Не то, что эти самозванцы на троне! У меня бездна обаяния, да-да.
- Что касается верности... только никому не говорите ... -  Генрих приблизился к Кате и шепнул:
- У Анны очень острые зубки.
Король радостно улыбнулся и продемонстрировал удлиняющиеся клыки.

   Анна выкинула пустой бокал. Чего-то не хватало. Генрих снова любезничал с дамами. Его еще воспитывать и воспитывать. Надо прочитать это пособие по воспитанию особо трудных мужчин... как его.. ах да.. ПланЪ! Под редакцией Кадсуане. 
Анна мысленно прибавила Генриху в наказание еще столетие совместной жизни.. или два.. Еще лет 200 и можно подавать на развод...Вуаля!
 
   Ооооо! Анна увидела, как девушка полезла танцевать на стол!
- Я тоже хочу! Так вот, чего мне не хватало все это время!

Спойлер
Никта
[свернуть]

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Внимание!!! Ночь начнется ровно в 20.00 по Мск. Пост Ведущего будет позже.
Колдун из Кварта.