Яндекс.Метрика Мафия №23 "Новогодняя номер 2" - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №23 "Новогодняя номер 2"

Автор Мефистошик, 23 декабря 2013, 20:13

« назад - далее »

Мефистошик

Дионис

Гости все подходили и подходили. Двери БарЪа постоянно открывались и бедняга Р.Б. не успевал махать алебардой перед носом у новоприбывающих гостей. Зачем он ею махал? Да кто их поймет, этих королей...
Дионис вот не понимал. Нет, конечно же, он бы мог понять, если бы захотел - недаром он олимпийский бог все-таки. Но он не хотел. Не потому что было не интересно. Нет. Было некогда. Гости, гости, гости...

- Никта, рад видеть! - воскликнул Бахус первой пришедшей на праздник. - Сколько же мы не виделись? Никак с той самой вечеринки у Громовержца... Да, знатно мы тогда оторвались...

- Сэм, как же, как же... Очень наслышан про твой сэм. Доводилось пробовать даже. Друг Алкоендил угощал. Проходи, располагайся, напивайся...

- Афина! - Нис обнял сестру и тут же вручил ей бокал. - Отведай, Фин, это мое новое вино, "Смех Диониса", уверен, тебе понравится, - хитро подмигнул Вакх богине...

- Прекрасная Солоха, ну право слово, не стоило, - смущенно улыбнулся Дионис гостье из-под Полтавы, рассматривая замечательную бутылку, словно только-только из четвертого измерения. Бог как-то по-особому посмотрел на нее, и жидкости в ней враз стало меньше. - Отменная горилочка, пани Солоха. Будет очень кстати на нашем праздничном столе...

- Бритта, - с трудом выловил бог девушку из толпы поклонников. - Не стесняйся, пожалуйста. Если захочешь спеть, всегда с удовольствием предоставим тебе караоке. Ты только скажи, - подмигнул бог ей и устремился к следующему гостю...

- Неля Марковна... - произнес вежливо бог и увидел, как радостно закрутил головой на входе Р.Б. - Выглядишь прекрасно! Вижу, ты с рулеткой. Весьма предусмотрительно, а то и правду глаза разбегаются от изобилия напитков...

- Мида, - радостно распростер объятия Бог Вина и тут же налил Богине Охоты ее любимого напитка. - Как рад тебя видеть! Располагайся, угощайся, ну да ты все знаешь, чай не первый раз в БарЪе...

- Ингва, добро пожаловать к нам на огонек, - Дионис галантно поклонился новой гостье и махнул вакханкам, чтобы налили ведьме еще шнапсу. - Надеюсь, тебе здесь понравится...


Внезапно сердце Диониса затрепетало... Он увидел следующую гостью, но решил, что не будет подходить к ней сейчас, когда гости идут один за другим. Лучше он сначала всех встретит, а уж потом... Нис послал Кате воздушный поцелуй и вновь вернулся к гостям...


- Фона, а я боялся, что ты не придешь, - улыбнулся Вакх своей партнерше по бизнесу. - Можешь не переживать, у меня все под контролем. Так что просто гуляй и расслабляйся...

- Евгений Фор..., Молчу, молчу... Заносите... Да, вон за то-о-от столик поса... положите. Тихонько... пусть проспится человек...

- Гундыр, дружище, аккуратнее с камином, - подмигнул Вакх великану. - Нет, нет, я лишь за гостей переживаю, чтоб кто ненароком не обжегся. А так-то приятного аппетита. И Еме мое почтение после передашь...

- Назар, храбрый ты мой! - улыбнулся новому лицу Дионис (и откуда он всех знал по именам... ах ну да, Бог же...) - С удовольствием отведаю твоей бастурмы, а ты давай, угощайся вином, да чем еще... покрепче...

- Гермес, - лукаво улыбнулся старому товарищу Бахус. - Кого это ты с собой притащил? Очередную пассию? - Бог залился приступом веселого смеха. - Ладно, шучу-шучу, проходи, располагайся, будь как... да ты и так здесь не в гостях, в общем-то. Рад видеть...

- Гнум?? Ты ли это? Иди-ка сюда... бедняжечка... вот так... вытащим тебя из бочки... снимем с елки... зальем через это отверстие вина... или не через это... да не, вроде, оно... Давай осторожнее тут, хорошо, Гнум??...

- Смешай! Заходи, дорогой, пей, ешь, угощайся! Чего налить тебе? - искренне поинтересовался Дионис. - Ну ты пока думай, а как только решишь, только подумай об этом, вмиг получишь желанное...

- Милая Рапунцель! Кооооом-пот? Конечно, конечно... Как пожелаешь, - бог быстренько смешал нужные ингредиенты и вручил стакан с напитком девушке. - Угощайся, да не забудь перейти на что-нибудь покрепче. Коньяк, к примеру...

- Воу-воу, Визли, палехчи... - расхохотался Вакх. - Рад вас видеть, но не взорвите мне тут заведение. По сравнению с гневом Персефоны жалкие Авады Кедавры покажутся вам детским лепетом...

- Морфей, приветствую на празднике. Думаю, твои услуги скоро понадобятся многим гостям, - хитро улыбнулся один бог другому. - Сам только не напейся...

- Кадсуане Меледрин, мое глубочайшее почтение, - бог поклонился. - Ваш ПланЪ поистине велик и широко известен далеко за пределами своих пределов, где бы они ни были. Уверен, вам понравится место с таким же твердым знаком, как в вашем ПланЪе...

- Друсилла, - улыбнулся Вакх и помог ей прикрутить обратно руку. - Будь осторожна и не пей много. А то совсем можешь голову потерять. Хорошего вечера...

- Макомба... Где ты? Я знаю, что ты где-то рядом... почти как истина... но я не вижу тебя... забрался небось в какой-то темный уголок... Эх... ладно, потом найду... Пить захочешь, выползешь...

- Матраскин, котяра ты полосатый, - схватил Дионис кота и начал тискать. - Сколько "Шредингеров" уже бахнул? Один? Почему так мало? Ану-ка догоняйся, веселье в самом разгаре, а ты скучаешь...

- Посейдон, тунец ты эдакий, - обнял Бахус дядю, или кем он там ему приходился... - Что это ты в таком приличном виде нынче? Не узнал... Давай, напивайся, да раздевайся...

- Барбосса, паршивец... - Дионис смерил наглеца взглядом. - Ну ты даешь. Узнает Аид, будешь бедным... Впрочем, Фона коли не в настроении, и сама кого хошь... ммм... накажет...

Уфффф... Кажется, все... Нелегкая это работа, всех приветь, встреть, угости. Рук не хватает, да что рук - ипостасей... Кстати, об ипостасях...

- Ката, дорогая! - словно на крыльях подлетел Вакх к Гекате. - Прошу покорно меня простить, сама же понимаешь, гости. Однако ж нынче я всецело твой и готов нести любое наказание. Чего изволишь, моя ненаглядная?
Колдун из Кварта.

Daini

Спойлер
Против всех...
[свернуть]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fenix

Барбосса
Голос
ПРОТИВ ВСЕХ
[свернуть]
Салли Марино
Голос
Против всех
[свернуть]
Апполинер
Голос
Против ДуДу всех  :D
[свернуть]

Эльф Лориеновский

голос
Макомба голодный, кругом снег! И мерещятся всякие хоббиты и афины!! Макомба против этого! Макомба против всех! 
[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Тэль

Спойлер
Против всех
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

Голос: Против всех
Не буду оригинальна - Против ВСЕХ :uglystupid2:
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

spectator

Спойлер
Против всех : )
[свернуть]

Сэм


..

Мефистошик

Внимание! Ахтунг! Алярм!
Ночь начнется ровно в 20.00 по форумному времени (которое можно посмотреть в верхнем правом углу страницы) независимо от того, отпишусь я про конец голосования или нет. Так что в 20:00 по форуму можете начинать слать ночные ходы.
Колдун из Кварта.

mary

Геката

Цитата: Селин от 29 декабря 2013, 11:39- Не бойся, - сказала Персефона, встряхивая золотистый бокал. В бокале метель - звездный танец, горят корабли и сталкиваются галактики.

- Не бойся, - повторила она. - Это всего лишь сон, на одну ночь. На одну очень длинную ночь, когда стрелка завершает свой круг и на переломе рождаются сказки. Потом все вернется на круги своя. Знаешь, смертные думают, что в Аиде девять кругов... хотелось бы знать, на каком круге мы? - В бокале вспыхнуло огненное кольцо, а внутри еще... местами они смыкались и образовывали странный лабиринт или узор. Горящие линии.
Бокал в руках Фоны, бокал в руках Каты. Искрится жидкость золотая, галактики шипят и распадаются на несбывшиеся мечты. Богиня крепко обняла богиню.
- Не боюсь, милая. Мы стоим на на краю девятого круга, ещё немного и вернемся к истоку, и всё начнется сначала.

Выпила.

Цитата: Шарин Налхара от 29 декабря 2013, 12:38Робко вручает любимой сестрице Афина
Дар свой и скромно лобзает ей щеку.
Может быть, дар сей Гекате и будет приятен,
Может быть, выпьет до дна свою сущность сестрица.
Бокал в руках Фин, бокал в руках Каты. Искрится жидкость судьбами, что были, судьбами, что уплыли под мостом реки бесконечности. Богиня крепко обняла богиню.
- Фин, какая интересная смесь...не слишком ли хорошо ты знаешь меня, дорогая?

Выпила.

Цитата: Мефистошик от 30 декабря 2013, 00:49- Ката, дорогая! - словно на крыльях подлетел Вакх к Гекате. - Прошу покорно меня простить, сама же понимаешь, гости. Однако ж нынче я всецело твой и готов нести любое наказание. Чего изволишь, моя ненаглядная?
Улыбка заиграла на губах Гекаты, она развернулась к любимому богу.
- Наказание, говоришь? Хмм, мне эта игра нравится. Заковать твои руки в цепи? - Ката провела пальцами по голому плечу Ниса и лукаво усмехнулась, - Но тогда ты не сможешь угодить остальным гостям, а мы оба знаем, как это важно. Для тебя.
Богиня подняла пустой бокал и терпеливо выждала, пока взор Диониса не наполнил его. Желание отразилось в бурлящей жидкости насыщенного чёрного цвета. Языки пламени пробежали по губам Каты, когда она осушила бокал, но мгновение спустя её улыбка коснулась глаз и озарила лицо. Нис знал толк в напитках, как никто...впрочем, он много чего делал, как никто другой.


Голос против
Всех-всех-всех
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Мефистошик от 30 декабря 2013, 02:49- Посейдон, тунец ты эдакий, - обнял Бахус дядю, или кем он там ему приходился... - Что это ты в таком приличном виде нынче? Не узнал... Давай, напивайся, да раздевайся...
- Вы свои античные гомосексуальные замашки оставьте до тех пор, пока хотя бы не напьемся (а там все будет, или почти все).
Спойлер
против ведущего
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Bob-Domon

Голос
ЕстеКственно: :)
За Против всех.
Господа убивашки спаиватели, придержите свое рвение, Новый год нужно встретить в полном составе! "Хаш" на утро 2 января хватит на всех, говяжьи ножки, хвосты и прочее уже мокнут под проточной водой. :D
[свернуть]
Колдун из Кварта

Rusmack McDwarf

голос против вас
Голосую против всех, всех, всех, и против вас, [you], в том числе!
[свернуть]

Lucia

Спойлер
против всех
[свернуть]
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Плетущий сети

Пух, Пя и все-все-все

- Что может быть лучше, чем путешествовать на настоящих английских автомобилях! - Генрих Тюдор, король Англии, Франции и повелитель Ирландии, что бы не говорили там современные СМИ о всяких сидящих на чужих тронах, с удовольствием похлопал рукой по обивке салона. Автомобиль шел настолько плавно, что движения практически не ощущалось. Все бы ничего, если бы  в салоне не было слышно стенаний этого Сарумяна. Нуменорский вельможа разлегся так, что в одиночку занимал места больше, чем остальные.
- Этот поход меня чуть в могилу не свел.... да. Впереди всегда бежал этот ненормальный гном... Ужасно! А как только я нашел родственника-короля, его убили. Ох!
Анна кивнула.
- Это действительно ужасно. А вы что скажите, лорд Патрик?
Генрих прислушался. Этот Ланнистер был таким же скользким, как все Ланкастеры.  Но до чего верно он говорил про нынешнее время!
  Лорд Патрик слегка поклонился.
- Родственник-король это и благо и не благо.... смотря с какой точки зрения на это смотреть.
Генрих задумался, Сарумян вздохнул. Лорд Патрик остался доволен произведенным эффектом. Он слегка улыбнулся и стал смотреть в окно. Город был отвратителен, погода была еще хуже, а наглые смерды так и норовили перебежать улицу перед их экипажем. "Король едет и никто не кланяется!" - лорд Патрик затрясся от негодования. Он поражался самообладанию леди Анны. На говорящего поросенка и медведя он старательно не смотрел.
  Пятачок сидел между Анной и Генрихом и смотрел на пожирающего мед Пуха. Эта зима без снега сделала из приличного медведя настоящего Шатуна. Медведь дремал, изредка просыпаясь и опустошая очередной горшок с медом.
  Пятачок вздохнул спокойно только тогда, когда они оказались за городом. Выйдя из автомобиля, компания прошла сквозь предварительно открытые Врата. Все очутились в БарЪе.
Спойлер
против всех
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)