Яндекс.Метрика Мафия №23 "Новогодняя номер 2" - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №23 "Новогодняя номер 2"

Автор Мефистошик, 23 декабря 2013, 20:13

« назад - далее »

Никта

Никта и Ко


- Молоток, - настойчиво повторил чей-то голос прямо в ухо богини. Она отмахнулась от него, будто отгоняла назойливую муху. Еще не время.
В БарЪ пребывали все новые гости – Никта заприметила рыжую парочку, развернувшую целый ларек у входа и кто-то внутри нее, все повторяющий что-то вроде «Красное. Нет ничего прекраснее красного» узнал их и почему-то сказала, что они – тоже красное, а красное это друг.  Кроме них были и другие – женщина, которую она узнавала и не узнавала одновременно – столько лиц мелькало, когда темноокая смотрела на нее.  И принцесса с хамелеоном и сковородкой.. На миг она померещилась мертвой, раскачивающейся на ветке.... Видение пропало так же быстро как и возникло, а богиня ночи торопливо допила содержимое бокала и поспешила взглянуть в другую сторону. К ней подходила сама Афина – любимая дочь Громовержца. Улыбкой встретила ее древняя богиня из тех, кто пришел в мир раньше Олимпийских богов и с благодарностью приняла бокал цвета беззвездной ночи.
- Твой дар согревает мое сердце, - тихо сказала она, отпихивая в сторону любопытную эльфийку, бормотавшую что-то про кольцо и рыжие бороды и норовившую приложиться к чудному напитку. Это только для нее. Сладость и горечь напитка. Сияние звезд в бокале. Терпкий вкус побед и поражений. Она осушила его до дна, вспоминая и принимая, будто разом проживая тысячи жизней.  Воистину  напиток богов.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

31сникшаС

#46
Посейдон

Надо бы в бар, надо бы в бар, надо бы успеть в БарЪ - мысли в голове у Посейдона, но он как обычно не успел во время, да и зачем одному из самых величайших богов Олимпа куда-то торопиться - пусть остальные подождут, ну а самые нетерпеливые могут и не ждать. Однако он торопился но все же опаздывал.

Вспомнив свое прошлое посещение аналогичного мероприятия Посейдон вздрогнул, ведь тогда он так на него торопился что совершенно забыл одеться, а потом, чтобы скрыть свое волнение ему пришлось много пить и буянить, покуситься на Зевса, убить парочку богов попроще и самому кануть в море, загубив одну из своих аватар на корм какому-то толстому царишке, в каком-то захолустном королевстве, однако это было давно.

Сегодня он решил не повторять прежних ошибок и одев синий костюм - чтобы напоминал ему о море, он двинулся в путь. 
Путешествие в царство Аида его не смущало, да и настоящий ад был совсем не там, его он нашел совсем недавно, во время совместного путешествия со своими родственниками на землю, в какой-то очередной захолустный городишко.

Вроде бы все вначале было хорошо и им предложили отличные условия (на что они и повелись), но потом начался полный ад. То спам на телефон, то верни нам рыбку не простую, а золотую, то тунцов не принимают, дай им форели, тьху - в общем за кредитную карту в Сберанке ему пришлось отдать рыбы гораздо больше чем он взял, а самое обидное никому ведь нельзя ткнуть трезубцем, так как никто ни за что не отвечает. После всех этих событий заглянуть в царство братца на огонек было делом не таким уж и страшным, а с учетом количества находящихся там знакомых личностей - вполне и приятным. 
Однако он все равно опоздал, поскольку по пути он попал на корпоратив нимф, где он был единственным мужчиной и ему неделю пришлось открывать им бутылки, так как пьют те по черному, а потом он заскочил еще в какую-то забегаловку, где немного перепил в честь наступления Нового Года, однако так и не дождался его наступления, и отправился дальше. После всего этого он уверенношатающейся походкой вошел в бар и не обращая внимания ни на кого, направился прямиком к стойке, попросив выпить чего-нибудь покрепче. 
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

София Шавро

#47

Бойкая девица  с чем-то металлическим в зубах вдруг стала вещать трёхголовому Гундыру, что -то похожее на предсказание про любовную встречу с такой же трёхголовой. * Это она про себя что ли ? Никак головы умеет отращивать.*  Девица с интересом поглядывала на стол с закусками. Взгляд  у неё был очень уж выразительный.*Надо  бы угостить сердешную. Рассказывал как-то Чертяка, что в сторне Немецкой есть ведьмы большие забавницы, могут понравившемуся кавалеру хоть что отрастить в нужном количестве и нужного размеру. Эта видать из таких.* И Солоха стала предлагать девице:
– И вы  красота ненаглядная, отведайте моих гостинчиков,  милости прошу.  Меня Солохой величают, ну и я, надеюсь , вы мне поведаете, кто вы такая будете. –  И Солоха протянула девице стопочку с горилкой.

Опрокинув рюмочку и закусывая кружочком хрустящего огурчика,  Солоха, вдруг приметила старого знакомца Назара, который ей подмигнул в знак приветствия. Солоха ему приветливо кивнула.  На сердце полегчало:  хоть одно знакомое лицо среди всей этой толпы незнакомых пока людей.
И  тут  Солоха  вдруг углядела, как столу подошёл пёс , принюхался  и ухватив кусок сала рванул к какой-то приоткрытой двери. – Не извольте беспокоится , прекрасная Солоха.  – услыхала она рядом с собой мурлыкающий голос. –  Эту  собачку Аргентумом звать.  Он одной гости знатной,   Вон там она сидит в кресле.  * Надо же ! Да тут сам Кот-Баюн из Лукоморья! В людской одёже. *

– Так ты батюшка  Баюн, всех здесь знаешь? Может,   скажешь мне, кто такой этот Дионис?
–  Ты про хозяина спрашиваешь, что ли,  прекрасная Солоха? – Кивнул Баюн в сторону  Диониса.  –  Бог он Винодельческий .
*Вот и докатилась слава о моей горилочке  и до Бога виноделия, значит. Так вот почему Чертяка паковал сосуд с горилочкой ,на перчиках настоенной,  так заботливо. А мне ничего такого не сказал. Сюрприз хотел устроить ! Чертяка!*– Поняла чёртов замысел Солоха.*
Ухватив  угощение, приготовленное для Диониса, Солоха отправилась его угощать . Подойдя к Дионису,  она протянула ему с поклоном ему  сосуд с горилочкой  и тарелочку  с салом  и огурчиками  и  сказала:

– Твоя божественная сущность, любезный хозяин , благодарю тебя, что дозволил приобщиться мне к твоему божественному очагу, среди своих гостей. Изволь отведать  горилочки моего приготовления. И очень я надеюсь, что сердце твоё возрадуется этой жидкости не меньше, чем доброму вину.
*Пусть ваша жизнь станет сказкой, о которой мечтали всегда!*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

#48
Бритта
Спойлер

Цитата: Солоха от 29 декабря 2013, 20:56– И вы  красота ненаглядная, отведайте моих гостинчиков,  милостипрошу.  Меня Солохой величают, ну и я, надеюсь , вы мне поведаете, кто вы такая будете. –  И Солоха протянула девице стопочку с горилкой.

От аппетитных запахов кружилась голова. К счастью, нашлась добрая душа - предложила закусок, чего-то незнакомого под названием горилка. Представилась добрая душа Солохой и была вся такая располагающая к себе, что Бритте сразу захотелось поделится всеми своими заботами, тревогами и тайнами.
Но Солоха оказалась особой очень популярной, что не удивительно и уже отвлеклась на кого-то другого.
Ну и ладно, в другой раз поговорим,- подумала Бритта и тяпнула горилки. Однако, что же это такое, первый раз пробую, интересно бы знать.
Тут же на экране висящего над стойкой БарЪа телевизора появился ответ на вопрос.

Спойлер
chitatel

Fenix

Апполинер, Барбосса, Салли Марино...



Это странная история,  и ее источник не совсем заслуживает доверия, так  как трезвым его почти никто не видел, но все же она вызвала много толков и пересудов среди обывателей. А дело было так:
На одной из пустынных улиц города Н наблюдалось следующее явление – взявшийся из ниоткуда рыжий кот шел посредине и выглядел так, будто считал себя хозяином этой улицы, вдруг его очертания изменились и стали похоже на древнегреческого бога из сказок, но изменения не прекратились через минуту по улице шагал угрюмого вида человек в черном пальто и черной тростью, с болью, завывшей в глаза. Следующий появившийся образ был похож  на безбородого гнома с топором в руках, потом возник пират с широкополой шляпой, и шпагой на левом боку. Опять изменившись он стал похож итальянского мафиози от которого разило алкоголем. Неожиданно все прекратилось на их месте возникла огненная птица, будто вытеснившая всех остальных, расправила крылья и исчезла в яркой огненной вспышке.  Обяснить это явление так никто и не смог...

В другое время и в другой вселенной...

В Баре появился вначале нечеткий образ, он вроде был одни, но в тоже время их было много, как будто слои на стекле... Постепенно они обрели материальность и разбрелись по заведению. Барбосса сразу направился в к барной стойке, попутно потрепав трехголового пса, подошел ослепительно улыбнулся и поцеловал Персефону. Пока она не опомнилась от поцелуя заказал ром, яблоки и сидр при этом поглядывая на подсобку...
Апполинер взял стакан красного вина, похожего на кровь и прошел к столику в темном углу, наблюдая и запоминая все что творится... При этом не забывая молится своему богу...
Салли Марино  присел рядом с Барбоссой заказал виски и принялся с ним спорить, что виски это лучший алкогольный напиток изобретенный человечеством, а уж тот виски, что производится на его заводе...
Барбосса слушал его лишь краем уха и ждал когда этот алкоголик наконец упьется до чертиков... и пытался больше уделить свое внимание Фоне...

Мефистошик

Все молодцы, всех рад видеть.
Жаль, Плетущий не отписался.
Видимо, придется лишить его ночного хода.
А сейчас начинаем все голосовать против всех.
Дедлайн голосования - 30.12.2013, 20.00 по Мск.

З.Ы. Всем гостям скоро отвечу. Извините за задержку и спасибо за понимание.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Голос
Против всех! Надо растянуть веселье :D
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Голос
жалко с кем-нибудь расставаться, так что против всех!
[свернуть]
chitatel

kpods

Голос
против всех
[свернуть]

Йеннифер

Голос
Против всех
[свернуть]

Симмах

Голос
Против всех.
[свернуть]

Луан

Голос
Против всех.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel


Голос Против всех
Против всех
[свернуть]
lionel

Mamajoe

Голос
против всех
[свернуть]

София Шавро

 
Спойлер
против  всех
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.