Яндекс.Метрика Мафия №24 "Обитель зла" - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №24 "Обитель зла"

Автор Mamajoe, 28 января 2014, 01:22

« назад - далее »

didika

#180
Уильям <Билл> Мюррей

Бежать, опять бежать вниз. Впереди него спускались люди, и за его спиной были слышны скорые шаги. Биллу хотелось верить, что их звуки принадлежат знакомым ему людям. Людям, а не чудовищам. Оборачиваться не хотелось.

Сил осталось мало. Накатывала усталость. Желудок начал изнывать и скулить. Обеда не было, а завтрак остался далеко в прошлом. Перекус в кафетерии был размазан по пиджаку и рубашке. Да и то это было целую вечность назад. А нужна была энергия, чтобы двигаться дальше, чтобы жить. Иначе скоро буду выглядеть, как эти парни.
Билл, как и остальные, в оцепенении стоял и смотрел на зомби-ученых показавшихся впереди. Вид был жутковатый. Тише. Главное, не шуметь.

Спойлер
Красное 6
[свернуть]
didika

31сникшаС

Марвин

Марвин достал трубочку и забил в нее табака. Чиркнула спичка и в утреннем воздухе появилось облако табачного дыма. Он сделал глоток кофе и вопросительно посмотрел на внука. Мальчик наконец-то задал вопрос, которого дед от него долго ждал.
- Ты только рассказывал мне что делал днем, дедушка. А что ты делал по ночам и в чем заключалась твоя роль.
- Про роль я тебе не могу сказать, это было бы нарушением правил, но намекнуть, или так сказать, схинтить - можно. А вот потом ты уж сам догадайся и подумай кто есть кто в "Амбрелле" и кто чем занимался. Ты так согласен поиграть? Ты ведь помнишь всех, о ком я тебе рассказал?
- Я запомнил их описание, и то что они делали, - подтвердил Томас, - рассказывай, я хочу знать все, все что ты там делал.
- Все знать невозможно, пока не возможно, но я расскажу тебе о первом разе когда стало темно. Это не было похоже на ночь, просто после этой темноты все прибывшие на "Амбреллу" не досчитались одного человека, я даже не помню этого имени, но я помню что я хотел сделать, что я должен был сделать, но не смог. Вначале я не боялся абсолютно ничего, потому что у меня были козыри, видишь ли, я знал нескольких человек из прибывших, а остальные об этом не знали. У каждого была своя роль, и скорее всего моя была очень ответственной. В общем я уже плохо помню все подробности, но мне захотелось навестить в темноте Хелен Хант, уж больно она была не в моем вкусе, хотя девушек я люблю, но понимаешь Томас, что-то в ней отталкивало, было у меня какое-то чувство, что отталкивало от нее, но в тоже время притягивало к ней в темноте. Сложно это выразить словами - надо просто почувствовать. Однако в этой темноте я не смог ничего сделать, и дело было не в моем бессилии, а в том что я почувствовал, что это один из двух, против кого я бессилен в темноте, это был человек настолько отдалившийся от людей, что видел только свои цели, а цель ее была еще страшнее моей, и обидно было то, что в темноте любой был бессилен против Хелен. Довольно неприятно осознавать свою беспомощность, и я решил было уже забыть о том инциденте, но с каждым часом на "Амбрелле" я видел как Хелен стремилась запутать много умов, и мне это не понравилось, мне это очень не понравилось. Единственное что мне оставалось - это с честью принять свою участь и дать оставшимся знать о том, что я смог разузнать.
- Что с тобой произошло потом и кем была эта Хелен? - допытывался его Томас.
- Хелен тайно плела свои паутины, а могла она быть только одной из двух, причем каждая или каждый из этих двух был немного особенный и не такой как все, даже не такой особенный как я. А вот кто именно, ты уж сам подумай, милый мой Томас. А то что стало со мной - это уже было не важно, ты ведь знаешь что твой дедушка самый добрый в мире, и ничего плохого он не делал, - Марвин подмигнул внуку, сделал затяжку горького дыма и допил свой кофе.

Спойлер
красное последнее  :D
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

#182
Итоги розыгрыша доп.абилок пятого игрового дня:
синее 3 (отыскавший игрок - mary)
красное 5 (отыскавший игрок - 31сникшаС aka Сашкинс13)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
«Револьвер Smith&Wesson Magnum 500» - персонаж, нашедший это оружие, становится гораздо опаснее днём, поэтому его голос считается за 2 на дневном голосовании и не может быть изменен никаким образом, в то время как один случайный голос против него не учитывается при общем подсчете голосов. Если персонаж пропускает дневное голосование, вещь считается автоматически использованной с добавлением 2 голосов против своего обладателя. В случае несовпадения времени редактирования "голосующего поста" со временем его написания, против голосующего засчитывается его "двойной голос" (т.е. изменить решение можно в течение совсем небольшого времени, когда не фиксируется время изменения поста).
«Сыворотка эмпатии» - нашедший может попытаться угадать роль, которая добровольно не совершит действия в эту ночь, чтобы получить возможность совершить ход вместо этой роли. Полученное таким образом дополнительное действие перемещается в конец таблицы «Порядок ходов».                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

З.Ы. Игрок также может избавиться от вещи, если считает, что она принесет ему больше вреда, чем пользы. В таком случае, вещь считается утраченной и не может быть подобрана другим игроком. О своём намерении выбросить вещь игрок должен известить участников и ведущих, обозначив это в посте в свободной форме, прежде чем применить его.


Объявляется голосование пятого игрового дня. Дедлайн - 20.00 по Мск, 26.02.2014.

Луан

Голос
Сашкинс
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

Спойлер
голос против Сашкинса
[свернуть]

Шарин Налхара

Спойлер
Сашкинс
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

didika

Спойлер
Сашкинс13
[свернуть]
didika

Кит

Я голосовать против
Сашкинс
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

mary

Голос против
Сашкинса
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Спойлер
Цитата: 31сникшаС от 25 февраля 2014, 19:47
Вначале я не боялся абсолютно ничего, потому что у меня были козыри, видишь ли, я знал нескольких человек из прибывших, а остальные об этом не знали.
Сашкинс.  ???
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Lucia

Спойлер
Сашкинс
[свернуть]
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

kpods

голос против
Сашкинс
[свернуть]

31сникшаС

Спойлер
Однозначно Сашкинс  :D
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эльф Лориеновский

Спойлер
Сашкинс так Сашкинс  :smile37:
[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Симмах

Спойлер
Сашкинс
[свернуть]