Яндекс.Метрика Ну, и кто же вы в этом мире? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ну, и кто же вы в этом мире?

Автор Rhiannon Strang, 20 мая 2008, 20:39

« назад - далее »

Jennaro

Надо же, говорят, что я - ДЖЕНДРИ Бык... С чего бы?

-BrandaY-

Проходил давно, но помниться мне получился я Станисом, а без учета пола Оберином, я, конечно, помню про его "свободные" нравы, но не до такой же степени... Да и схожего  между ними мало. Сам же я, по своим прикидкам где-то между ними могу получиться, в целом неплохо.

Ailene Marcasiev

АРЬЯ СТАРК

О персонаже
Арья Старк - дочь Эддарда Старка. Она не любит рукоделие и не желает заниматься тем, что положено делать всякой леди. Она - волк, хищник, но, правда, слишком мала и часто из охотника становится жертвой. После смерти отца, жизнь вынуждает ее стать убийцей, но это не мешает ей быть истиной дочерью отца - справедливой и благородной. Очень упряма и горда.

Верно. Хотя у меня много и от Сансы.  Особенно, раньше. Всегда была интравертом, чувствительной, ранимой, стеснительной. Но в то же время терпеть не могу модные журналы, к моде равнодушна, терпеть не могу косметику (хотя когда-то пыталась стать леди, чтобы порадовать маму  - бесполезно - против природы не попрёшь), маникюр и педикюр, люблю лазить везде, бегать, кататься на велосипеде, обдирать колени, часто возвращаюсь перемазанной в грязи (бывает, что в дороге застаёт дождь, а то и ливень, а ведь катаюсь не только по шоссе).
Но в тоже время мне трудно ударить человека. Хотя с такими ситуациями, где это было действительно необходимо, никогда не сталкивалась. А младшего брата всегда считала своим долгом защищать. Даже когда он вырос и стал сильнее меня (на два года младше).
Боевыми искусствами интересуюсь больше как танцами.
Ещё я люблю интриги, но не ради того, что они дают (деньги, власть, роскошь - эти вещи меня особо не интересуют - особенно второе), а ради игры, чтобы размять мозги, что ли. :)

Сэм

Результаты. Кому вы бы поклонялись в Вестеросе?


Старые боги
Предания говорят, что Старым безымянным богам поклонялись Дети Леса - древнейшие обитатели Вестероса. Старые Боги являются олицетворениями сил природы и не вмешиваются в быт, подобно Семерым, тем не менее путники и гости находятся под их покровительством. Старые боги не имеют персонофикаций, четко установленных церемоний и молитв. Считается, что каждый верующий может мысленно обратиться к богам в той форме и теми словами, какие ему удобны.

За неимением теста на героя прошёл тест на религию в Вестеросе.

..

Ailene Marcasiev

#49
Ещё один тест нашла. Только для того, чтобы его увидеть нужна регистрация.

Я вышла Эддардом. Сначала было сильное недоумение, но потом поняла, из-за чего.

mary

На слишком много вопросов не было моих вариантов ответа, но выбирая наиболее близкий у меня вышла Дени :) Неожиданно, не думала, что во мне течёт кровь дракона :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Lord Eddard Stark :o
You are most like Eddard Stark. He was a man of great honor and pride. :o :o He always endeavored to meet his responsibilities and see that the greater good was advanced. His desire to play by the rules eventually got him beheaded when the boy-king Joffrey decided to have him executed. You are an honest and moral person. You are not boastful of your character, but you do not let others besmirch it either. You are/would be a good parent, and if at times you appear distant to others it is only because of your inner contemplation about what you should be focusing on next. You take great pride in doing a job well but do not need the praise of others to do your best. It is possible that you have been hurt by others who are liars or gossips because you did not see them for what they were.
Спойлер
Ну и не хрена ж себе!
[свернуть]

..

TvirchTrivt

Jamie Lannister "The Kingslayer" :o

Спойлер
Result: Jamie Lannister The Kingslayer
You are most like Jamie Lannister, the infamous Kingslayer. Jamie killed the king he was sworn to protect when he saw that the madness of the king was going to get him killed and overthrown anyway. You are quick to look out for your own self interest. You are not a bad person, but not particularly bound to a code of morals. You have a deep passion for life and pleasure but you also are quite uninterested in the lives of others, finding them to be below your notice. The few people in your inner circle you strongly support and care for.
[свернуть]
Жуть какая. Да я скотина оказывается.

Ортикон

#53
ОБЕРИН МАРТЕЛЛ
Красный Змей
Принц Дорна. Опасный воин. В юности интересовался науками. Уверен, жесток, непоколебим, любит испытывать новые ощущения, беспринципен и абсолютно независим от общественного мнения.

Со всем в принципе согласен, хотя мне и трудно об этом судить, но вот по поводу общественного мнения... даже наоборот, совершая какое либо действие я всегда думаю о том, как это будет выглядеть со стороны и что обо мне подумают окружающие.

P.S.-
Цитата: TvirchTrivt от 20 апреля 2011, 07:56
Jamie Lannister "The Kingslayer" :o

Спойлер
Result: Jamie Lannister The Kingslayer
You are most like Jamie Lannister, the infamous Kingslayer. Jamie killed the king he was sworn to protect when he saw that the madness of the king was going to get him killed and overthrown anyway. You are quick to look out for your own self interest. You are not a bad person, but not particularly bound to a code of morals. You have a deep passion for life and pleasure but you also are quite uninterested in the lives of others, finding them to be below your notice. The few people in your inner circle you strongly support and care for.
[свернуть]
Жуть какая. Да я скотина оказывается.
а насчет Джейме я не согласен,
Спойлер
мне после того как ему оттяпали руку он нравится все больше и больше))
простите, не знаю как запихнуть про руку в спойлер.

[mod=mary]Сверху есть тэг "спойлер" - просто выделяете нужное и прячете :)[/mod]
[свернуть]
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

Dark_Sword

Мдя, тест занятный... Я получился Джоном Сноу... И данный персонаж мне симпатичен, так что моральное удовольствие от  потраченного времени на тест получил. Спасибо! :)

Mikka

Цитата: Mikka от 20 мая 2008, 20:45
Мда... занятно...
Я, отчего-то , вышел Мансом Разбойником. Хотя, как казалось мне, я должен быть похож на совершенно других персонажей :)
Я вот сейчас прошел тест в третий раз. Так ради привода. Теперь вот оказалось, что я ни Манс и не Петир, которыми был в предыдущие два раза. А Ренли Баратеон. Характер меняется видимо;)

Niksa

Без пола - Маргари (вот только Ренли, Джоффри и других неприятностей мне не хватало))))
С учетом пола(женский) - Кейтлин (о, ужас!)
Мужской - Эддард Старк(да...мне говорили...))))
Из все ближе всего по характеру Эддард, хотя как герой со стороны он мне не очень нравился(думать надо чаще!!!!, а не честью руководствоваться одной)
До Мизинца, видать, не доросла еще)
Тот, кто играет в престолы, либо погибает, либо побеждает

crossbow

По тесту вышла Серсея (эх, один из самых нелюбимых персонажей) :(

Клюква

Лианна... хотя было два вопроса с предложенными ответами я вообще никак не согласна

Клюква

что инетерсно. если бы я выбрала мужской пол, была бы Эддардом (при всех тех же ответах). а вот если пол не учитывать, то страницы нет.

выходит я по-люому Старк... я правда больше себя отнесла бы к Кейтилин. ну Лианна тоже неплохо.