Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Учитывая что по будням у меня не так много времени, то большая часть занятий будут проходить по выходным (скорее всего). Для новой ученицы занятие начну сегодня, но насколько оно будет продуктивным, увы не скажу.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Egwene

Эгвейн Седай зашла в кабинет Хранительницы Летописи.
- Здравствуй Кабриана :) Что ты хотела со мной обсудить?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

   Через некоторо время в Кабинет Ханительныцы Летописей вошла Лиса Седай.
- Кабриана Седай, мне передали, что ты хотела бы меня видеть. Я пришла как только смогла. О, у нас насмечается собрание? - заметила малкирка, увидев уже находящуюся в комнате Наставницу Послушниц.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кабриана Мекандес

Кивнув сестрам, Хранительница Летописей встала из-за стола, на котором высились аккуратные стопочки докладов и отчетов, начиная от списка расходов от Госпожи Кухонь и заканчивая донесениями от Айя, которые потом следовало передать Амерлин, и сдержанно кивнула.
- Если и собрание, то совсем маленькое - мурлыкнула бывшая Коричневая сестра. Ей требовался небольшой отдых от всей этой рутины, но и праздо проводить время было бы неправильно. - У меня есть к вам предложение, Эгвейн, Лиса. Занятия с послушницами были несколько ослаблены, но сейчас, с появлением новых учениц мы должны исправить это. Вот список предметов которым мы собирались учить девушек два месяца назад:

История, георграфия, Игра Домов, занятия с Силой, Исцеление, Боевые Плетения, Право, уроки Древнего Наречия и занятия по изготавлению тер'ангриалов.

Каждая сестра должна взять под свое ведение как минимум одну дисциплину, осталось лишь решить, кто и что.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лиса Маренеллин

 - Хм, я не очень то люблю занятия с Послушницами.  Но их действительно надо проводить.  Ладно, могу взять на себя уроки истории и географии.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Как я уже говорила раньше я возьму на себя уроки по Боевым и Защитным плетениям.
Сейчас посмотрим кто возьмет остальные предметы, и решим что делать с оставшимися.
Во всяком случае программу нужно предоставить по всем предметам.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Кабриана Мекандес

Я пожалуй возьму Исцеление и возможно Древнее Наречие.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Мне бы тер'ангриалы... Ну и Тел Аран Риод, тема которого уже есть

Egwene

Чтож я может быть еще возьму на себя занятия с Силой.

Значит незанятыми пока остаются Игра Домов и Право.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Если никто не против, то Игру Домов я тоже возьму, что ж ей ничейной валяться? ::)

Кабриана Мекандес

Кабриана, расправив складки на шелковых юбках, постучала в дверь кабинета. Кажется та, кого она искала, находилась в нем.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Egwene

Хранитильница Летописей подняла голову от бумаг на столе.
- Да входите. Здравствуй Кабриана Седай. Тебя то я как раз и жду, усаживайся поудобней - Эгвейн Седай кивнула на кресло напротив себя.

- Предложенные тобой ранги одобрены в Совете. Поэтому продолжи начатое дело, и составь окончательный список членов сообщества с указанием рангов. Список предоставь в соответствующую тему.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

Хранительница Летописей сидела у себя в кабинете и разбирала документы и послания, которые уже завалили ее стол. Сейчас она мечтала только о том, чтоб они наконец закончились и можно было спокойно пройтись по Башне, сходить посмотреть на тренировки гайдинов... 
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

Хранительница Летописей находилась в своих покоях, когда к ней вошла одна из послушниц. Она была сильно напугана и принялась сразу расказывать о том, что увидела в покоях Коричневой Айя. Хранительница не прерывала ее, дослушав до конца.
- Лиса Седай прислала меня сообщить это вам и Престол Амерлин - закончила Послушница.
- Спасибо за сообщение, а теперь беги по своим делам Дитя, Престол Амерлин я скажу сама о проишествии.

"Значит Лиса уже там, это хорошо" - думала Эгвейн направляясь в покои ПА.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Элиан

Татьяна постучала в дверь кабинета, и, дождавшись разрешения, вошла внутрь.
- Осияй тебя Свет, Эгвейн Седай! Я пришла, чтобы рассказать о том, что только что вернулась из Твердыни Тира. Манфор Мерейзен, который сейчас является хранителем Тирской Твердыни, передал в собственность Башни все предметы Силы, собранные в сокровищнице Тира, кроме тер'ангриала в виде красной рамы, потому что его транспортировка могла оказаться опасной. - Голубая сестра положила на стол Хранительницы том "Сокровища Твердыни". - Здесь есть все описания... Я сочла нужным лично отчитаться в этом, а не просто передать указанное Коричневым.