Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

ELEDWEN

#60
Цитата: Necros от 01 февраля 2007, 20:24
Потому что кроме Антратила форум никто не посещает да и тот редко. :(
жаль их  :(
но зима, они поди в пустыню за солнышком ушли  ;)
я за совин ная!!!давайте, если он не хочет  в стражи, то хотя бы его в качестве агента белой башни пригласить?  :)

Весна

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 20:26
жаль их  :(
но зима, они поди в пустыню за солнышком ушли  ;)
я за совин ная!!!давайте, если он не хочет  в стражи, то хотя бы его в качестве агента белой башни пригласить?  :)
А чем ему быть стражем не нравится?

ELEDWEN

душа не лежит наверное. зато он преданно служит  в качестве пиарщика белой башни, похвально  :) и еще он что-то вроде про коричневых хорошо где-то писал...

Phoenix_1973

 У него строгие пристрастия к иерархии , даже саму Эгвейн считает всего лишь способной девочкой . Хорошо бы нашлась Амерлин с легендарной репутацией , глядишь на её зов и откликнулся бы  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Весна

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 20:31
душа не лежит наверное. зато он преданно служит  в качестве пиарщика белой башни, похвально  :) и еще он что-то вроде про коричневых хорошо где-то писал...
С радостью бы приняла его своим стражем.

Весна

Цитата: Phoenix_1973 от 01 февраля 2007, 20:32
У него строгие пристрастия к иерархии , даже саму Эгвейн считает всего лишь способной девочкой . Хорошо бы нашлась Амерлин с легендарной репутацией , глядишь на её зов и откликнулся бы  :)
К Айз Седай он же относится более чем положительно.

ELEDWEN

Цитата: Phoenix_1973 от 01 февраля 2007, 20:32
У него строгие пристрастия к иерархии , даже саму Эгвейн считает всего лишь способной девочкой . Хорошо бы нашлась Амерлин с легендарной репутацией , глядишь на её зов и откликнулся бы  :)
а давайте все разом крикнем снег СОВИН НАЙ  ;) может и услышит  :)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 20:36
а давайте все разом крикнем снег СОВИН НАЙ  ;) может и услышит  :)

Совин Най приди!))) ;) ну почему же он до сих пор не снами?)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Phoenix_1973

 Уважаемые Сёстры , так он не услышит , доступа нет :(. Может кто в личку решится ?
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

ELEDWEN

давайте прямо щас засыпим его постами, и выпишим ему пропуск как агенту белой башни?  :) ;)

ELEDWEN

и раз уж нас сейчас много из сообщества, давайте решать вопрос с tire, а то она без ответа уже как неделю что ли про допуск в башню  :-\
хоть она и не столь ярая сторонница белой башни, но тоже весьма лояльна  :)
и что по поводу ее запроса на кандидатуру посла?
вроде мы хотели стража, но пожелание главы сообщества у нее на отсровах изданием апгрейда уже закон  :-\ ваше мнения?

Весна

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 20:52
и раз уж нас сейчас много из сообщества, давайте решать вопрос с tire, а то она без ответа уже как неделю что ли про допуск в башню  :-\
хоть она и не столь ярая сторонница белой башни, но тоже весьма лояльна  :)
и что по поводу ее запроса на кандидатуру посла?
вроде мы хотели стража, но пожелание главы сообщества у нее на отсровах изданием апгрейда уже закон  :-\ ваше мнения?
Предлагаю тогда себя или устроить голосование.

Phoenix_1973

Против неё никто ничего не имеет , у неё самая светлая карма за такое число постов , пусть заходит  :) Даже от инквизиции уворачивается как-то .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

ELEDWEN

она просила меня на роль посла от нас.

Кадсуане

Вот написала Совин Наю в личку....не поминайте лихом)))

Так, я согласна со всем что предложили насчет морского народа...

Также я поддерживаю как уже писала кандидатуру Весны послом к Аил...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)