Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

ELEDWEN

ничего, штиль у них пока :)
в сообществе пока только два постоянных жителей, хозяйка морей и ее ищущщая, часто появляется ее ашаман, мой ашаман, как посол от чб, да и я   :)

Кадсуане

А чего обсуждают?
кстати, как у них отношения к аил...все же две таких разных культуры)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

пока таких тем не появлялось  :)
сухопутных еще не обсуждают  :)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 09 февраля 2007, 23:42
пока таких тем не появлялось  :)
сухопутных еще не обсуждают  :)
а их вообще сколько?? не много вроде бы...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

молодое они сообщесвто, но думаю после призыва от warmage, они прибавят в весе  ;)
айз седай и ашаманов на форуме больше всех  :) :)

olorin

кто у вас в Исцелении сведущь? а то у меня под кожей пауки закопошились. надо бы эту кожу снять и посмотреть получше.....  :D
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Цитата: olorin от 09 февраля 2007, 23:49
кто у вас в Исцелении сведущь? а то у меня под кожей пауки закопошились. надо бы эту кожу снять и посмотреть получше.....  :D
Так твоей сестры нету, значти я))....это не пауки это порча... ;) безобразничает
Примишь от меня исцеление ?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 09 февраля 2007, 23:50
Так твоей сестры нету, значти я))....это не пауки это порча... ;) безобразничает
Примишь от меня исцеление ?
скорее исцеляй, а то я уже с одной руки кожу снял и ничего там не нашёл. надо бы под кожей лица посмотреть.....
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

так вот где ты на самом деле отсутсвовал, в клинику ходил пластику лица деалть! а теперь подтяжки и швы расходятся ? ;)
p.s.  я про твоего аватарку  :)
нам бы желтеньких сестер.... :(

Кадсуане

Цитата: olorin от 09 февраля 2007, 23:52
скорее исцеляй, а то я уже с одной руки кожу снял и ничего там не нашёл. надо бы под кожей лица посмотреть.....
*Накладывает руки и плетет сложнейшее плетение дух, земля, огонь, чуточку воздуха, все очень запутано, при этом старается не морщиться, АС как ни как, хотя и порча противная,* Ну вот и все...терь должно на некоторое время помочь, а может и на всегда.. :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 09 февраля 2007, 23:55
так вот где ты на самом деле отсутсвовал, в клинику ходил пластику лица деалть! а теперь подтяжки и швы расходятся ? ;)
p.s.  я про твоего аватарку  :)
нам бы желтеньких сестер.... :(
ага желтеньких, беленьких, сереньких, насче красненьких не знаю...если только перевоспитанные))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Eledwen от 09 февраля 2007, 23:55
так вот где ты на самом деле отсутсвовал, в клинику ходил пластику лица деалть! а теперь подтяжки и швы расходятся ? ;)
p.s.  я про твоего аватарку  :)
нам бы желтеньких сестер.... :(
поскорее исцеляйте!!!!!!!!!! у меня кожа кончается. всю содрал и никаких пауков не обнаружил. зря я её сдирал что ли?.... обидно даже. пойду вон с кого-нибудь тоже кожу сниму...... аси, аси, аси,..... идите к доброму дядечки.... подтяжка бесплатная.....
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Мастер Олорин, бредет его уже исцелили...это просто остаточный эффект, сейчас пройдет))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 10 февраля 2007, 00:00
Мастер Олорин, бредет его уже исцелили...это просто остаточный эффект, сейчас пройдет))
кажется отхожу уже.... спасибо, Кадсуане Седай.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

вот, мы айз седай-мастера на все руки! :D
стражи и ашаманы тоже молодцы! :)