Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

olorin

Цитата: Кадсуане от 10 февраля 2007, 20:30
Сестра, он говорит что нас Двоих не хватит....хватит, мы же не  зря в зеленых пошли...боевые сильные....;)
ну что Ал вступаем в круг..?
попробуйте   ;) ::)
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

вступаем! ;)
потом предашь мне управление для исцеления?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

кстати про взаимопомощь, как насчет взаимного обмена символическими подарками по случаю праздников, вроде дня защитника отечества или 8марта, в виде поздравительного плюсика от сообщества?  :)

Кадсуане

Олорин, постараюсь быть осторожной...мне не нравиться это занятие...но НАДО!!! вот так в башне делаются открытия ;)

скрепя сердце наносит удар по Олорину...и укрощает его....со всеми вытекающими последствиями....мастрер Олорин...вам в вашей ЧБ ничего за это не будет??
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Ал Эллисанде от 10 февраля 2007, 20:34
вступаем! ;)
потом предашь мне управление для исцеления?
внезапно я разбиваю ваши плетения, как будто вижу их. Потом издевательски хохочу и запускаю в вас файербол (но промахиваюсь). Затем зачерпываю выше своих возможностей. Всё начинает ходить ходуном, земля трескаетя вокруг нас, но на мгновение я обретаю разум и шепчу вам: "помогите". Пламя охватывает меня самого и я падаю в пропасть которая разверзается подо мной. Падаю в небытие с воплем "НЕТ!!!!".  
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

тут нет балрога, и не мория  :)
возвращайся к свету, олорин!
так кто что скажет про предложение?

Кадсуане

Цитата: olorin от 10 февраля 2007, 20:39
внезапно я разбиваю ваши плетения, как будто вижу их. Потом издевательски хохочу и запускаю в вас файербол (но промахиваюсь). Затем зачерпываю выше своих возможностей. Всё начинает ходить ходуном, земля трескаетя вокруг нас, но на мгновение я обретаю разум и шепчу вам: "помогите". Пламя охватывает меня самого и я падаю в пропасть которая разверзается подо мной. Падаю в небытие с воплем "НЕТ!!!!".  

вот опять остаточное явление как и вчера....укротили....а это был шок...
Сестра исцеляй сначала просто а потом уже способность направлять....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Phoenix_1973

Цитата: Eledwen от 10 февраля 2007, 20:35
кстати про взаимопомощь, как насчет взаимного обмена символическими подарками по случаю праздников, вроде дня защитника отечества или 8марта, в виде поздравительного плюсика от сообщества?  :)
Cчитаю это само собой разумеющимся , думал даже предлагать не нужно  ;) . Можно плюсиком и не ограничиваться , а придумать какой-нибудь приятный сюрприз  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Кадсуане

Цитата: Phoenix_1973 от 10 февраля 2007, 20:46
Cчитаю это само собой разумеющимся , думал даже предлагать не нужно  ;) . Можно плюсиком и не ограничиваться , а придумать какой-нибудь приятный сюрприз  :)
да да обязательно))) прияный сюрприз два плюсика)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 10 февраля 2007, 20:39
внезапно я разбиваю ваши плетения, как будто вижу их. Потом издевательски хохочу и запускаю в вас файербол (но промахиваюсь). Затем зачерпываю выше своих возможностей. Всё начинает ходить ходуном, земля трескаетя вокруг нас, но на мгновение я обретаю разум и шепчу вам: "помогите". Пламя охватывает меня самого и я падаю в пропасть которая разверзается подо мной. Падаю в небытие с воплем "НЕТ!!!!".  
Подбегаю к и накладываю руки тебе на голову...так так..Огонь и дух...два обрезаных конца соединяются вместе...

Цитата: Eledwen от 10 февраля 2007, 20:35
кстати про взаимопомощь, как насчет взаимного обмена символическими подарками по случаю праздников, вроде дня защитника отечества или 8марта, в виде поздравительного плюсика от сообщества?  :)
отличная идея!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

думаю асунава объявит нас злоупотребляющими кармой логом  ;)
так что одного плюсика от имени сообщества должно хватить  :)
а с днем рождения, будем такое же устраивать? :)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 10 февраля 2007, 20:48
думаю асунава объявит нас злоупотребляющими кармой логом  ;)
так что одного плюсика от имени сообщества должно хватить  :)
а с днем рождения, будем такое же устраивать? :)
Да да давайте!!!)) Создать тему когда у кого ДР ?? ::) кстати у меня вот довольно скоро))))))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Я Исцелён!!!!!!!!!!!!! Я вам безгранично благодарен. Простите меня за то, что я учинил в момент укращения.
О, Создатель!!!!!!!!! Я стал мощнее!!!!!!!! Я мощнее самого Дракона!!!!!!!!!!!!!!!!! Плачу от счастья.  :) :'(
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

исцеление прошло видимо весьма успешно ;)
предлагаю просто в темку идущие в свете добавить?всем видно кто что..кто с кем...
может у меня талант к предвидению?  ;D

страж Белдейн

Кстати а перезаную глотку исцеляется я тут случайно порезался когда хотел кое кого-то порезать?