Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня" - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня"

Автор Зевсиенда, 14 апреля 2014, 20:22

« назад - далее »

Эльф Лориеновский

Цитата: Зевсиенда от 08 мая 2014, 01:37Цыпочка это только личина ))) На самом деле Ханна все та же  милая девушка )) И в постмортеме она, например, может придумывать, как бы из этого измерения выбраться в более подходящее )))
Спойлер
[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Rusmack McDwarf

все постят, но никто не обсуждает.. Не дело это!

Луан

У всех после праздников жестокое размягчение мозгов, в том числе и от применения некоторых рецептов на практике.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

да, хинт совсем не так истолковали.... :D :D :D :D :D зато теперь я понял, кто настоящая мафия))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Ну вот... Как глупо вышло.... почти все выходные была на форуме, но так и ничего не написала, а когда пришло вдохновение, и-нет отключили...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

 :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Ави, это супер! Я в полном восторге))) нашел фразы Меркури (про странную штуку), Юпитер (про печеньки и про первую любовь), Венеры (про что вы понимаете в мужчинах), Плутона (про калитку), Сатурна (про сломать, или это была та, которая тянула за рубаху?). А которая у Марс? А Уран и Нептун там вообще должны быть ни при чем))))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Ребята, вы о чем? :D
Ты нажрался конфет Илийен?  :2funny: :2funny: :2funny:

Пингвинчег

Рубеус - один из злодеев во втором сезоне Сэйлор Мун. Вот Ави и отправила его в персональный АДЪ, где его разрывают на части чиби-сэйлоры. :D :D :D :D :D :D :D :D Добрая она :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

ой мамочки ))) прошло это эпохальное аниме мимо меня в подходящем возрасте, а щас я его уже не вынесу :D

Сэм

Господа, вы не про зеленые хихикающие бананы?

..

Пингвинчег

Я же вынес)) я в детстве только первые два сезона, кажется, смотрел, или три. А полностью уже потом, года три назад, наверное. Ничего, очень даже неплохо) Ави, видимо, такой же фанат как и я))

Бананы не здесь, это вон к Яге, например. Она тебе и зеленые, и хихикающие наколдует.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Неее, откель на Руси былинной бананы. Мы такого отродясь не видывали. Вот репой пареной могу угостить.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Цитата: Пингвинчег от 14 мая 2014, 18:34
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Ави, это супер! Я в полном восторге))) нашел фразы Меркури (про странную штуку), Юпитер (про печеньки и про первую любовь), Венеры (про что вы понимаете в мужчинах), Плутона (про калитку), Сатурна (про сломать, или это была та, которая тянула за рубаху?). А которая у Марс? А Уран и Нептун там вообще должны быть ни при чем))))
Спасибо :D Рада, что тебе понравилось! Пока писала, сама сидела, хохотала :D

Печеньки и "Хрясь" я отдала Марсу - она ж все лучше всех знает и умеет, да еще и добрая :D За рубаху тянула Чиби-Чиби. Усаги-старшая предлагала тебе мороженку (вычитала, что Мамору ее, оказывается, в оригинале звал "Оданго" - это вид мороженого). А Уран и Нептун до кучи - ну куда ж без них :2funny:

Цитата: Пингвинчег от 14 мая 2014, 19:52Ави, видимо, такой же фанат как и я))
Ави фанат, ога ) Ави считает, что это лучшее аниме про добро и дружбу *надосрочнопересмотреть* =)))


Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Аа, я просто держал в уме, что готовила-то лучше всех Макото) Оданго это вроде булочки такие, разве нет? Круглые, похожи на "верхушки" ее прически. Он потому ее и называл "оданго-атама", булкоголовая то бишь. Чиби-Чиби, которая из пятого эпизода или Чиби-Уса из второго и далее?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]