Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня" - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня"

Автор Зевсиенда, 14 апреля 2014, 20:22

« назад - далее »

redno

Присоединяюсь к Илийен, мне очень понравилось быть маньяком, самое интересное это придумывать способ убийства :D
Поздравляю победителей и всем спасибо за игру!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Редно, а ты только Тэль шлепнул что ли? )) Или новичка тоже ты? Мы решили сначала, что это кротик - потому что "маленькая дрель" ))
И это ты ходил к ЛММ в третью ночь? ))

вообще смотрю у нее был аншлаг - сначала громила, потом алкаш с убивашкой (и, увы, опоздал вербовщик. После удачной вербовки, возможно, мы бы стали ее прикрывать. ЧД в этой игре был наглый, держался подальше от забаламученного босса )))

зы. совсем забыла. Огромное спасибо ведущей за идею и блестящие посты, окунающие в атмосферу Базара  :smile5: [love]

зы2. 2 Илийен - версия с любовником возникла у Сэма по первому же твоему посту. За Казанунду ))

redno

Я новичка) И Луана и Сэма бы, если бы не заблокировали))) Сэма вообще эпично!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

didika

Веселая вышла игра ) Ави и всем-всем спасибо!
Селин, прекрасный разбор, было забавно читать :)
didika

Сэм

Угадал таки что Тэль шутник, но фокуса не вышло - Тэль убили раньше вербовки в ту же ночь

..

Сэм

Да, забавно вышло с Казанундой. Я про это просто забыл в какой-то момент, а когда по ролям решили что Илийен  любовник все равно не вспомнил. Мафия долгонько шла...

..

София Шавро

Всем спасибо за игру.
Комом понравилось играть. Наличие пистолета как-то придают уверенности и ответственности, да!  А наличие блокировщиков  - вообще не дают спокойно выполнять свою ночную работу. О блондинках только и приходится мечтать.  ;)
Мастер, спасибо за игру и за особую девольскую атмосферу. Было девольски чудесно!  :-*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

Ты считай повторила судьбу Тиены Ле Страд )) не выносили, но и ходить не давали :D

София Шавро

Цитата: Селин от 17 мая 2014, 12:44
Ты считай повторила судьбу Тиены Ле Страд )) не выносили, но и ходить не давали :D
Да, Тиена вроде как приходится старшей сестрой Этьенну. :2funny:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

#249
София - тебя я честно думала на любовника, эти блондинки и куплетики ... Они меня несколько спутали.
Терза - было подозрение, что ты Люстра, но было слишком жирно про месть. Прости, что невольно помогла внести, сбили меня с панталыку.
Лечила Лаки (Тэль), думая, что она телохран. Потом Мирай (Ильйен), уж не помню почему. Затем хотела лечить Рубеуса (Пингвинчика), считая его Сержантом, но мне помешали. Следующую ночь я провафлила. И напоследок хотела лечить Макоронника (Люсия), была уверена, что иду лечить Кома.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Илийен

А я ходила сначала к Мамаджо, потом к Эльфу, потом чайник, потом к Селин и потом к Луану. :3
Да, Казануда вписался красиво..да и вообще старалась побольше вписывать слов любви/нелюбви, поминать старающуюся женить мамашу и все такое романтичное.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 мая 2014, 15:32Лечила Лаки (Тэль), думая, что она телохран. Потом Мирай (Ильйен), уж не помню почему. Затем хотела лечить Рубеуса (Пингвинчика), считая его Сержантом, но мне помешали. Следующую ночь я провафлила. И напоследок хотела лечить Макоронника (Люсия), была уверена, что иду лечить Кома.
Интересно, кто меня тогда лечил? Редно мне сказал, что пытался меня отравить, но меня вылечили. Или кто-то перевел доктора? Что же, будем ждать лога.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 мая 2014, 14:23
София - тебя я честно думала на любовника, эти блондинки и куплетики ... Они меня несколько спутали.

А  мне Яга походила на Босса- аки Глава семьи, и на Наблюдателя с блюдечком и наливным яблочком.;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

Будешь ржать. Мы ее тоже считали вероятной наблюдашкой. То, что такой роли в списке нет, нас не остановило вообще  :2funny: :2funny: :2funny:

Сэм


..