Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня" - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня"

Автор Зевсиенда, 14 апреля 2014, 20:22

« назад - далее »

Mamajoe

Ознакомился с ролями. Не угадал ни одной роли. Похоже, можно расслабиться и действовать совершенно рандомно в следующих играх.

Всем спасибо за игру.

Сэм

А таки профессор кислых щей был хинтом?

..

Mamajoe

Нет, это был первый подходящий образ, который имел какое бы то ни было отношение к кулинарии, в которой я не силен. Хинтами была вода, которую хотелось пить и которую подносила девол-супервайзер. + хинтом был момент с Искусителем, который имел отношение к змею-искусителю, который имел отношение к зеленому змею суть алкоголизму, ну и другие моменты.

Rusmack McDwarf

Кстати, если я не ошибаюсь, то это самое короткое обсуждение игры. Не такой уж и короткой, к слову :)

Селин

А я вообще решила играть без обсуждений, пока живая. ::) Независимо от того, что была ЧД. Была бы комом/маном/шутником - было бы то же самое.

зы. 2 Мамаджо - попробуй по приколу выбирать жертву ночного хода Ку Биком )) он тот еще маньяк, так что игра должна получиться интересная  :2funny: :2funny: :2funny:

Мефистошик

Цитата: Rusmack McDwarf от 18 мая 2014, 11:44
Кстати, если я не ошибаюсь, то это самое короткое обсуждение игры. Не такой уж и короткой, к слову :)
Гарри Поттера обсуждали меньше :D
Колдун из Кварта.

Лиса Маренеллин

Да, как это ни странно, как такового обсуждения вообще не было. Никто толком не баламутил, никто не разбирал посты. Прилюдно не искали хинты. Все были увлечены другими темами.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Мафии и так хорошо было, мирным было не до игры. Вышло что вышло.

..

Mamajoe

Цитата: Селин от 18 мая 2014, 12:552 Мамаджо - попробуй по приколу выбирать жертву ночного хода Ку Биком )) он тот еще маньяк, так что игра должна получиться интересная
Ок, прямо в Матрице и займусь этим, когда окажусь без вариантов.

Илийен

Цитата: Mamajoe от 18 мая 2014, 17:20
Ок, прямо в Матрице и займусь этим, когда окажусь без вариантов.
можешь спрашивать у меня, как генератора случайных имен :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм


..

Mamajoe

Цитата: Илийен от 18 мая 2014, 19:13можешь спрашивать у меня, как генератора случайных имен
Ммм... Даже не знаю. А ты никому не будешь говорить, кого я выбрал?

Тереза

всем спасибо за игру. Прошу прощения за неактивность - дома компьютер, увы, сломался, теперь жду - то ли мой антиквариат ещё восстановлению поддаётся, то ли придётся внепланово новый покупать. А с рабочего - когда есть возможность выступить, когда нет - так что хорошо, что на этот раз была не в мафии и вообще не в команде, никого не подвела!
chitatel

Илийен

Хорошая мысля приходит опосля: Нянюшка Ягг отлично бы вписалась в игру :3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Ави, когда ты освободишь заложников?

..