Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня" - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня"

Автор Зевсиенда, 14 апреля 2014, 20:22

« назад - далее »

Пингвинчег

Угу, у Ганнибала Лектера вообще была очень обманчивая внешность... Правда, радовало это только его
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Ээээ вопрос, а что за Базар-на-Деве... Я один не знаю что это такое...?

Селин

2 Феникс:
это Асприн, "Еще один великолепный МИФ" и продолжения.

Северус

Особенно если учитывать новый сериал... Так вообще... Мнения расходятся) (все еще о Докторе).

Fenix

Ок. Спасибо буду посмотреть... Северус, ты это тот о ком я думаю?

Северус

А ком ты думаешь? Скорее всего нет)

Зевсиенда

Цитата: Fenix от 16 апреля 2014, 22:44Ээээ вопрос, а что за Базар-на-Деве... Я один не знаю что это такое...?
Цитата: Fenix от 16 апреля 2014, 23:36Ок. Спасибо буду посмотреть...

Феникс, я во вводном посте дала несколько описаний, чтобы было в общем понятно, куда вы все вляпались :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Цитата: Северус от 16 апреля 2014, 22:21
Особенно если учитывать новый сериал... Так вообще... Мнения расходятся) (все еще о Докторе).

Сериал не видел, видел все (вроде бы) полнометражки, хотя первый фильм все равно самый классный. Но все равно - ты Маньяк. Или Вербовщик какой-нибудь
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Северус

Ну а я еще и читал) Составлять мнение - привычка каждого из нас)

Сэм

Цитата: Fenix от 16 апреля 2014, 23:36Ок. Спасибо буду посмотреть... Северус, ты это тот о ком я думаю?
А о ком ты думаешь?

..

lionel

Цитата: Сэм от 17 апреля 2014, 13:35
А о ком ты думаешь?
Лично я подумал о герое, злодейски умерщвленном сатрапами   ;D
lionel

Сэм


..

Северус

Вечно добрые люди пытаются истребить редкости всякие, неугодные кому-то там... Эх...

Илийен

йеей! я таки не пропускаю дедлайн! допеку пасочки(надеюсь получатся) и буду писать ПОСТ!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Ребят, если у кого-то есть затруднения с постом, непонятки какие-нибудь по происходящему - не стесняйтесь, пишите мне в личку. Расскажу, объясню, помогу )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп