Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня" - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня"

Автор Зевсиенда, 14 апреля 2014, 20:22

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Fenix от 20 апреля 2014, 00:34Янемафъ! И вообще БЛИН, дайте расслабится после тяжелой недели и побаламутить чуть чуть... Показывает язык Подмигивающий Веселый
"Янемафъ!"- это чуть-чуть побаламутить, т.е. ты всё же мафъ - спасибо за честность!
chitatel

Fenix

Цитата: Тереза от 19 апреля 2014, 23:28
"Янемафъ!"- это чуть-чуть побаламутить, т.е. ты всё же мафъ - спасибо за честность!
А кто сказал, что я честно написал?  И вообще я знаю кто маф :D http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,20401.msg849427.html#msg849427

Тереза

Цитата: Fenix от 20 апреля 2014, 00:40А кто сказал, что я честно написал?  И вообще я знаю кто маф
угу, спасибо за наводку, но мы с самого начала знали, что вас четверо.
chitatel

Сэм

Феникс, однакож твои перчатки настораживают. И вот это -" Костя был помешан на еде, и не просто на еде, а на вкусной еде. К тому же повар - это отличное прикрытие. "  - прикрытие?? Сталбыть у тебя есть прикрытие. Ты в белых, не оставляющих отпечатков перчатках. Ты черный хирург?

..

Fenix

Сэм это реальный человек, я только чуть подкорректировал. Зайди на сайт ТвЕда и посмотри на этого повара. Это не хинт. :2funny: У меня даже на квенте он в перчатках готовит. 8) :P

Северус


Сэм

Цитата: Fenix от 20 апреля 2014, 01:40Сэм это реальный человек, я только чуть подкорректировал. Зайди на сайт ТвЕда и посмотри на этого повара. Это не хинт.  У меня даже на квенте он в перчатках готовит.
Конечно не хинт, вона у Гарака в прошлой игре тоже куда ни ткни - не хинт на Громилу и не хинт...

..

Пингвинчег

Конечно это были не хинты. Когда узнал, что я, оказывается, Громила, вообще был в шоке. всю игру думал, что я Доктор
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм


..

Лиса Маренеллин

ЧёрД, меня вчера дома весь день не было, я ж даже не видела про дедлайн голосования..... Моя пошла плакать...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

А что плакать? Нам так жизненно важен исчо адын протиффсех? :D

Лиса Маренеллин

Просто у меня личная просьба.... Можно не назначать больше дедлайны на выходные?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Лиса, в принципе можно оставлять голос прямо сразу в посте. Разделение дедлайнов задумывалось для того, чтобы народ не писал посты в последнюю минуту - тогда их не успевают вычитать на хинты. Или, скажем так, вычитывают кого-нибудь еще.

Зевсиенда

Цитата: Лиса Маренеллин от 21 апреля 2014, 09:07
Просто у меня личная просьба.... Можно не назначать больше дедлайны на выходные?
Постараемся. Но на 100% обещать не могу )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Цитата: Зевсиенда от 21 апреля 2014, 09:12
Постараемся. Но на 100% обещать не могу )))
Пасиба!!!! Дай я тебя расцалую!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...