Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня" - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня"

Автор Зевсиенда, 14 апреля 2014, 20:22

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Fenix от 26 апреля 2014, 22:54Сэм ты опять занудствуешь? Тебе похоже пора менять статус в "Клубе зануд"
На Главного? Я и так Редкостный!

..

Зевсиенда

Цитата: Пингвинчег от 26 апреля 2014, 21:46
кстати, у меня вопрос к ведущему: жертвы баламута знают об этом? и если знают, то знают, что они в итоге сделали. или нет?
Догадываются, исходя из результатов ночи :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

То есть, получают сообщение типа "ты стал жертвой Баламута, а вот что ты сдела - думай сам?" или же просто "ход не удался"?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Пингвинчег от 26 апреля 2014, 22:12
То есть, получают сообщение типа "ты стал жертвой Баламута, а вот что ты сдела - думай сам?" или же просто "ход не удался"?
Нет )) Я пишу результат хода так же, как и обычно. Т.е. если Наблюдателя забаламутили с Вором, то я и пишу Наблюдателю: "Ты успешно обворовал того-то", а Вору: "Ты успешно приглядывал за тем-то"
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

И да, дорогие игроки, кто там мне еще хинты не скинул?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм


..

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Феникс, ну что маф, мы знаем, это у нее в анкете. А кто именно? или там общие хинты на мафскость? Просто я проверить хочу, может у меня тоже подозрения есть.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

На босса хинты есть. Я с телефона, поэтому нет возможности привести конкретные хинты.

Пингвинчег

Ну похоже, но может это чисто элемент анкеты сказывается? хотя анкеты писали когда роли уже были розданы...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Fenix от 27 апреля 2014, 22:58Тэль маф она.
Цитата: Тэль от 27 апреля 2014, 23:44Феникс. Досье ходит собирает. Подозрительно это, как будто заказы принимает на устранение.
Как это мило и трогательно.

..

Пингвинчег

Угу. сейчас еще начнут писать, что мы с Тэль в одной мафии....
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Пингвинчег от 28 апреля 2014, 00:10Угу. сейчас еще начнут писать, что мы с Тэль в одной мафии....
Всякое может быть. Но вроде пока вам незачем скопом голосовать было? Или я упустил чаво?

..

Пингвинчег

Да нет, не упустил, но побаламутить могут
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]