Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня" - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №26 "АДская кухня"

Автор Зевсиенда, 14 апреля 2014, 20:22

« назад - далее »

Сэм


..

Тереза

Цитата: Сэм от 06 мая 2014, 21:44Не слыхал, без дураков.
а мне его здесь не форуме посоветовали, по-моему, Шерлок.
chitatel

Fenix

Вы что делаете? Выносите Тэль она 100% маф!!!!!!!11

Сэм

Дело неплохое. Токма она уже слегка не в кондициях

..

Сэм

Ави, а Лусия разве 1, не два голоса? Где ее голос?

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 06 мая 2014, 22:13
Ави, а Лусия разве 1, не два голоса? Где ее голос?
Аа.. точно.. обсчиталась из-за лишенных голоса ))) Прошу прощения, счас поправлю )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Зевсиенда от 06 мая 2014, 22:15
Аа.. точно.. обсчиталась из-за лишенных голоса ))) Прошу прощения, счас поправлю )))
Что то вы слишком часто путаетесь в показаниях.... ::)

Зевсиенда

Цитата: Fenix от 06 мая 2014, 22:22
Что то вы слишком часто путаетесь в показаниях.... ::)
А? Что? Где? Пойду-ка вспомню, куда вас засунули мои милые помощники.. :D :D :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Хм, все живы. Это даже интересно. Вот только я что-то не совсем поняла, кто ж там таки ходил...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тереза

Ави, за что ты так бедную Ханну? Мне её даже жалко стало.
chitatel

Зевсиенда

Цитата: Тереза от 08 мая 2014, 00:07
Ави, за что ты так бедную Ханну? Мне её даже жалко стало.
Она жива и в измерении, где ее будут обожать - разве это плохо? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тереза

Цитата: Зевсиенда от 08 мая 2014, 01:22Она жива и в измерении, где ее будут обожать - разве это плохо?
может и хорошо, но мне никакой постмортем в образе курицы не придумывается и цветочки любимые без неё погибнут...
chitatel

Зевсиенда

Цыпочка это только личина ))) На самом деле Ханна все та же  милая девушка )) И в постмортеме она, например, может придумывать, как бы из этого измерения выбраться в более подходящее )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тереза

Цитата: Зевсиенда от 08 мая 2014, 01:37Цыпочка это только личина ))) На самом деле Ханна все та же  милая девушка )) И в постмортеме она, например, может придумывать, как бы из этого измерения выбраться в более подходящее )))
я завтра на свежую голову подумаю, сейчас что-то ничего на ум не приходит.
chitatel