Яндекс.Метрика Мафия №26 АДская кухня - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №26 АДская кухня

Автор Зевсиенда, 15 апреля 2014, 02:37

« назад - далее »

Сэм

Рыжий Хрен

      Рыжий царственно выплыл, не обращая внимания на происходящий рядом бардак. Все равно ясно было, кому достанется победа. Для этого все было сделано. А готовка - готовка дело десятое. В конце концов, ну кому интересно кто и что делает на конкурсах? Это ведь не главное. Главный коррупционер всея Руси вспоминал, с каким трудом досталось ему сказанное звание. Ведь было много других претендентов. Кое-кто хотел продать весь ядерный потенциал, кто-то отщипнул Кавказ, кто во что горазд. Но вспоминают-то его! Здесь будет все то же самое, он был просто уверен.

     Близоруко сощурясь, он оглядел собравшихся, и сказал - нужна баранина. Не под чесночным соусом, а обычная.

..

didika

Маленький крот



Под утро крот совсем сдулся.
«Хорошо, что побочных действий от чудо-средства для роста пока не наблюдалось», - подумал он. – «Я хоть мал, но удал, а еще находчив». Вчера крот хорошо провел время: успел потусить в местном заведении, пообниматься с народом. Одна девушка даже обещала фотокарточку прислать на память.

Убедившись, что окончательно пришел в свои формы, маленький крот покопался в чемоданчике и вытащил электронную дощечку.
- У вас два новых сообщения, - констатировал экран.
- Вот зараза! Этот п-портье успел подписать меня на рассылку увеличения органов, которых у меня даже нет! Отправить в спам, - негодовал крот, но потом в его глазах вспыхнул огонек радости. - А вот второе письмо то, что нужно!
письмо
[свернуть]
Это была обещанная фотография, на которой маленький крот обнимал улыбающуюся девушку, имя которой уже не помнил.

Вдохновленный приятными воспоминаниями, он подумал, что приготовит безумно вкусную жевачку с меняющимся вкусом. Сначала жующий отведает аперетив и холодные закуски, потом перейдет к горячим блюдам, и финальным аккордом будет изумительный десерт. И самое замечательное, что жуя жевачку, можно насладиться вкусом разных блюд, не прибавляя при этом в весе!

«Гениально! Осталось обрисовать детали», - подумал крот.
didika

Fenix

Константин Балаханов



Вместо того, что бы отправляться на запланированную для участников конкурса пресс конференцию, Костя решил прогуляться по базару. Прикупить самых свежих продуктов для своих блюд и заодно изучить кулинарные пристрастия местных жителей. Вспоминать про тот случай в Париже ему не хотелось, когда организаторы подсунули ему протухшую рыбу. Хорошо, что его помощник успел сбегать в магазин и купить хороших продуктов, годных для приготовления. И все из-за того, что один из поваров ради победы переспал с организатором, что бы тот помог ему с победой... И что самое забавное они оба были мужчинами...При этом воспоминании Костю, аж замутило...и он сплюнул на дорогу, чуть не попав на какое то проползающее рядом существо... Чужая душа потемки...
Рынок пестрел различными палатками, в которых торговали всем  и вся от скрепок до атомной бомбы, и от пряностей до редчайших ядов и противоядий. Закусочные предлагали еду всех галактик и параллельных вселенных, а  запахи витали от соблазнительно-манящих до тошнотворных и вызывающих. Косте всего этого было не нужно. Для начала он зашел в кузнечную и приобрел там отличное точило, взамен утерянного при «перелете». Потом зашел лавку с различными специями и снадобьями и выменял несколько компонентов необходимых для его секретного ингредиента, при этом получив в подарок от торговца магнитик с изображением центральной площади. Надо заметить цены тут были вполне приемлемые для рынка такого уровня. Уже возвращаясь в место своего проживания его слух «выцепил» из общего гама творящегося тут знакомую мелодию... Шаланды полные кефали....
Спойлер
[свернуть]
Костя не мог пройти мимо этого... Для него это было настоящим позывным... Придя на звук в палатку торговца он был немного разочарован увидев там незнакомого девола, однако судя по лицу этого девола он Костю знал хорошо... Странно...
- Тебе привет от Раса. – послышался хрипловатый голос, при этих словах он показал татуировку на руке, в ответ Костя продемонстрировал свою.
- Он просил тебе передать заказ на одно ... блюдо...  и он протянул ему папку. Немного поколебавшись, Костя взял папку и раскрыл ее... Блюдо было не из простых, и у него была одна особенность - оно подавалось холодным...
Приняв заказ, он традиционно попрощался со связным и пулей отправился в гостиницу. Всю дорогу его била крупная дрожь...Заказ был тяжелым, а отказать таким людям было невозможно....


Эльф Лориеновский

Пастор Шлаг


Угощайтесь, дорогой товарищ!

Священник хмыкнул, осматривая новые круги Ада через удивительно милое окошко, украшенное горшками фиалок и клеткой с канарейками. Черт возьми, все-таки удобно устроились, черти! Бумажка с приглашением оказалась чем-то вроде универсального транспорта, переместившего Шлага в новые апартаменты, стоило ему лишь мысленно согласиться с участием.  Впрочем, он привыкал ко всему новому. Горным лыжам, например, или кулинарии. 
Девол-корреспондент отвлек его от созерцания адских просторов. Они все-таки существуют! – в очередной раз подумал пастор. Значит, и ангелы – реальность?
-Много наслышан о Вашем фирменном блюде! Продукт пользовался бешеной популярностью в Высших кругах Ада, Вы готовы поделиться секретом приготовления с нашими слушателями? - прервал его размышления назойливый розовый папарацци.  Пастор несколько смутился такой откровенной лести, но от девола он другого ожидать не мог.
- Нет, секрета в моем рецепте супочая нет и вовсе.  Да и о такой популярности не знал – бесы при котлах мне на глаза не показывались. И надо сказать, Вы, милейший, первый девол, которого я вижу. Но это не суть. Суть в том, что нужно вовремя достать грешников! Для более мягкого вкуса их надо варить гораздо меньше. Например, для ухи желательно взять кого-то мелкого – например, карманников, можно даже не отбирать кошельки и не снимать кожу. Это придаст особый оттенок. После этого выкидываете из котла весь сор, и варите, например, хорошего повесу и гуляку. А в конце можно положить крупного коррупционера, но сойдут и партийные немцы.
Пастор прервал менторский тон, почувствовав неловкость момента. – Вы не хотите чаю? Да, да! Крепкого хорошего чаю. Не бойтесь, он без сахара, пейте. Так вот, главное же, то что я всегда готовлю на освященной воде, это придает нужную степень терпкости и чистоты... Милейший, что с вами? Вам, кажется, нехорошо?
Да, я забыл предупредить, мои блюда могут показаться Вам немного острыми!  Сейчас я дам Вам воды... Напевая, Пастор опрокинул цветочную лейку в стакан для бедного девола, забыв по рассеяности, что и эту воду он освятил тоже...



Сомнения тают в апельсинах,
Как солнце тает под луной.
Жизнь выбирает самых сильных,
А значит я не голубой.


Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Зевсиенда

Дедлайн.

Список участников:

1. Луан ака Смерть КрысЪ
2. Тереза
3. Дидика
4. Тэль
5. Редно
6. София ака Этьенн Дюкассо
7. Феникс
8. Лиса
9. Сэм
10. Селин
11. Лусия
12. Илийен
13. Пингвинчег
14. Мамаджо
15. Эльф
[свернуть]

Дедлайн голосования понедельник, 28.04.14, 14.00 по Мск.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

голос против
Буду первым что ли. Мне лично Феникс кажется махровым убивашкой, а надежных мирных хинтов я не увидел. Так что против Феникса
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Голос против
Тэль маф она.
[свернуть]

Тэль

Спойлер
Феникс. Досье ходит собирает. Подозрительно это, как будто заказы принимает на устранение.
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

София Шавро

 голос против
Феникс. Очень похож на мафа, как и было заявлено.
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Спойлер
Феникс
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Спойлер
Феникс
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Голос против

Феникс
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Голос
Однозначно Феникс, этот "заказ" меня несколько напугал.
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Илийен

голос против
Сэм. Ибо я враг системы. Фениска и без меня приготовит.
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Спойлер
Феникс, он очень похож на убивашку, да
[свернуть]

..