Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №27 "Матрица" - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 18 мая 2014, 11:28

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Шерлок-Льюс, мы тебя будем угадывать, или ты навсегда сменил личину снова?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

На эту игру я - Эндер. -)

дальше будет видно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Селин, из твоего поста я пока что понял одно. Мафию по Поттеру ты хочешь больше :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Эндер от 24 мая 2014, 15:53Мафию по Поттеру ты хочешь больше
А ты, видимо, по Эндеру :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Большая просьба - всем, кто этого еще не сделал, вышлите мне, пожалуйста, в ЛС свои хинты. Заранее благодарен :)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Еще одна... кхм, даже не просьба, а скорее, пожелание.

Все-таки фильм серьезный (если его смотреть не в гоблинском переводе), поэтому хотелось бы чтобы атмосфера игры создалась соответствующая. Не подумайте, что это к кому-то претензия, мне все посты нравятся, честно-честно, но все-таки давайте попробуем поменьше трэша, хорошо? :)


З.Ы. Тема превращается в Колонку Ведущего :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Поменьше, поменьше, однако что ж скажешь на такое предложение?


..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Цитата: Мефистошик от 24 мая 2014, 17:11
Еще одна... кхм, даже не просьба, а скорее, пожелание.

Все-таки фильм серьезный (если его смотреть не в гоблинском переводе), поэтому хотелось бы чтобы атмосфера игры создалась соответствующая. Не подумайте, что это к кому-то претензия, мне все посты нравятся, честно-честно, но все-таки давайте попробуем поменьше трэша, хорошо? :)


З.Ы. Тема превращается в Колонку Ведущего :D
Интересно, что бы сделал Чак Норис если бы ему предложили таблетку, можно развить эту мысль ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Ави и Плетущий одинаково голосуют, сговор мафии

..

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Зевсиенда от 25 мая 2014, 11:35
Сэм, сговаривайся с нами :D
Правильно, надо с самого начала сделать предложение, от которого никто не сможет отказаться.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Тошик, а правду говорят, что таблетки одинаковы по составу, только оболочка по разному подкрашена?

..

София Шавро

Цитата: Сэм от 25 мая 2014, 14:10
Тошик, а правду говорят, что таблетки одинаковы по составу, только оболочка по разному подкрашена?
Как, ты намекаешь, что Морфеус всем подсовывает плацебо? :o
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.