Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №27 "Матрица" - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 18 мая 2014, 11:28

« назад - далее »

Мефистошик

Ох, если бы ле...
На мну сейчас столько работы свалилось, что ппц...
Так что извините, что недоуделяю вам внимания. :(
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Я тут кстати совсем отлынивала от традиций и забыла про разбор полетов!

Итак, сперва ретроспектива - первая ночь.
Цитата: Мефистошик от 27 мая 2014, 00:16Одна из дверей отворилась и едва пришедший в себя человек вышел из каюты. Неуверенно оглядевшись, он направился к точно такой же двери в другом конце коридора. Увы, кажется, та была заперта. Пожав плечами, человек решил, что стоит подождать до утра - может, тогда все проснутся.
Кто у нас ходит первым? Верно, Хамелеон. Итого - по ходу дела, скопировал неудачно.
Цитата: Мефистошик от 27 мая 2014, 00:16Двое, сами того не подозревая, устроили странный танец, блуждая друг за другом на протяжении всей ночи. Точно такой же фокус хотела устроить еще одна парочка, но удар твердого предмета не дал замкнуться этому кругу.
Первое, видимо, чисто об особенностях ходов, хм... Либо кого-то (например, Босса) перевел Шутник на другого (например, Телохрана - по традиции охраняющего мафов), кто ходил к этому первому. Или они просто ходили друг к другу. Или Босс и ЧД, лечившие друг друга :D Или Наблюдатель, наблюдавший за тем, кто ходил к самому Наблюдателю.
Второе - ход Громилы.
Цитата: Мефистошик от 27 мая 2014, 00:16Внезапно ночную тишину разорвали чьи-то вздохи.
Ход Любовника
Цитата: Мефистошик от 27 мая 2014, 00:16Из другой каюты в ответ начали выводить что-то из попсовых музыкальных сочинений иллюзорного мирка Матрицы.
Очевидно, попойка с Алкашом.
Цитата: Мефистошик от 27 мая 2014, 00:16Гневный вскрик, раздавшийся из третьего место, вряд ли был ответом первым двум - у кричавшего были куда более весомые причины для расстройства. Ему не повезло. И не только ему одному.
Тут у нас скорее всего чуваки, имеющие дело с шансами. То есть неудачная вербовка, неудачная защита Телохрана против убийцы-профи или неудачная попытка убийцы-профи преодолеть защиту телохрана, не полученный ответ на вопрос Счастливчика. Или.. Вор?.. у кого-то что-то украли? Или Мститель угадал жертву. но не угадал убийцу?
Цитата: Мефистошик от 27 мая 2014, 00:16А вот еще парочка свое любопытство утолили если не на сто процентов, то вполне достаточно.
А тут, соответственно, кто-то получил ответы на вопросы - Счастливчик, Ком, Серж?
Цитата: Мефистошик от 27 мая 2014, 00:16Возможно, какие-то из них еще можно было предотвратить, но два события носили совершенно необратимый характер.
Я так понимаю, тут речь об отравлении Маньяком, о котором мы узнали во вторую ночь и от которого не спас Доктор.

У нас двое "убиенных" и один отравленный. Судя по всему, Джейк Чен стал жертвой второй мафии, которая парализует людей (???). Ну, в любом случае, понятно, что при не сработавшем Хамелеоне и "убийствах", не похожих на стрельбу Комосержа (в первую ночь?..), у нас сработали все убивашки, и среди заблокированных их нет.
Громила был у Марека (роль которого, кажется, понятна).
Возможно, Любовник был у Марвина (в принципе, это обяснило бы "ночное происшествие" и необходимость потом до самого утра стоять на коленях и молиться :D).
Алкаша не вижу, хм.
Как и Вора, и Шутника.
Что, кстати, может объясняться тем, что кто-то провафлил...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Поехали...
Вторая ночь!

Цитата: Мефистошик от 01 июня 2014, 00:18Не всем удалось воплотить в жизнь планы, которые они строили на эту ночь. Даже тем, кто вовсе ничего не задумывал.
Вот это любопытно. Кто-то пропускал ход, но его заставили сходить?..
Цитата: Мефистошик от 01 июня 2014, 00:18Чью-то задумку сорвал удар тяжелого предмета, чью-то - не в меру шаловливые ручки, чью-то - не менее шаловливые, но приносящие куда больше удовольствия.
Громила, Вор, Любовник. Алкаша нету... Шутника тоже не видно.
Цитата: Мефистошик от 01 июня 2014, 00:18Прогулка одной из теней по ночным коридорам не оправдала своих надежд и завершилась полным конфузом. Чуть менее конфузно, но также без результата бродила в ночи другая тень.
Вот тут непонятно. Ком наткнулся на прикрытого мафа? Хам наткнулся на некопируемого? Кто-то наткнулся на прикрытие или запалился перед Наблюдателем?
Цитата: Мефистошик от 01 июня 2014, 00:18Чьи-то зоркие глазки хоть и увидали больше, чем предыдущей ночью, но это была лишь часть общей картины.
Наблюдатель. Очевидно, увидел убивашку, да, Марек?
Цитата: Мефистошик от 01 июня 2014, 00:18Кто-то спокойно совершил свои темные делишки, будучи уверенным в своей непогрешимости, кто-то проворачивал дела с куда большей осторожностью. Впрочем, темноты от этого в них не уменьшилось. И лишь один яркий луч озарял это царство мрака и обмана. Другие светили совсем не туда.
Прикрытый убивашка, неприкрытый убивашка. Про луч - не поняла... :( Доктор успешно сработал и спас кого-то от отравления, например?

Ну и да, по ходу дела, среди убитых прошлой ночью и вынесенной днем Илийен никого из убивашек нет...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 02 июня 2014, 14:56
Очевидно, увидел убивашку, да, Марек?
Вот только не надо меня на эту роль писать. То, что София видела Луиса Литта - еще ни о чем не говорит.
И да, хинты на Луиса-убивашку в студию.  ;) А то пока это напоминает баламутство мафов.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

didika

не будем судить Луиса строго, ведь там еще кто-то был - на другой части общей картины

Цитата: Мефистошик от 01 июня 2014, 00:18Чьи-то зоркие глазки хоть и увидали больше, чем предыдущей ночью, но это была лишь часть общей картины.
didika

Пингвинчег

Очень прошу отодвинуть дедлайн на сутки, я никак не успеваю сделать пост :'( :'( :'( :'( :'(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Пингвинчег от 03 июня 2014, 18:47
Очень прошу отодвинуть дедлайн на сутки, я никак не успеваю сделать пост :'( :'( :'( :'( :'(
Да будет так! :)
Колдун из Кварта.

Тэль

Гарак должен дописать наш совместный пост похода к Провидице и выложить, я пока просто проголосую, можно?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Ты ж в принципе отписывалась, почему нет?

*зам.Тошика самозваный, ага*

Шарин Налхара

Кстати, мне вот интересно - вроде бы должны у нас быть заблокированные персонажи, но все молчат, аки партизаны (нет, я не про чувака с Навуходоносора, он как раз болтает). Где все?.. Молчат - или я просто не вижу хинтов на это?

Плетущий, прошу заметить, я тебя не обвиняю :D Твоего имени в посте разбора поста не прозвучало в качестве убивашки - София ведь наверняка видела убивашку, раз наблюдала за убиенным, вот только он мог быть прикрыт :P А вот вы с Рэдно меня валите :( Ну ничего-ничего, я вас выведу на чистую воду...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Редно никого не валит, Редно заметил недосказанность и тайное манипулирование сознанием в твоем посту. Редно против такого ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

#161
Цитата: Шарин Налхара от 04 июня 2014, 13:38
Кстати, мне вот интересно - вроде бы должны у нас быть заблокированные персонажи, но все молчат, аки партизаны (нет, я не про чувака с Навуходоносора, он как раз болтает). Где все?.. Молчат - или я просто не вижу хинтов на это?

Плетущий, прошу заметить, я тебя не обвиняю :D Твоего имени в посте разбора поста не прозвучало в качестве убивашки - София ведь наверняка видела убивашку, раз наблюдала за убиенным, вот только он мог быть прикрыт :P А вот вы с Рэдно меня валите :( Ну ничего-ничего, я вас выведу на чистую воду...
Шарин, ты же уууумница, ты не могла не рассмотреть ситуацию, когда Софию убили раньше Йен.  :) Кроме того, именно ты вбросила в обсуждалки то, что
ЦитироватьНаблюдатель. Очевидно, увидел убивашку, да, Марек?
Не переводи стрелки, так ты еще больше убеждаешь окружающих в своей виновности.  :police: Дидика очень хорошо заметила про "часть картины", как это указал в своем посте Мастер.
И еще раз прошу, раз такой разговор пошел, хинты на Луиса-убивашку в студию.  ??? У меня их нет, а вот у Мунера их целый ворох.  ;)
Ну попробуй, выведи на чистую воду. Что, жареным запахло?  :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 04 июня 2014, 14:57Шарин, ты же уууумница, ты не могла не рассмотреть ситуацию, когда Софию убили раньше Йен.
Могла. А еще я не могла не рассмотреть ситуацию, что Софию могли убить позже, чем Йен. ;) А еще Наблюдатель не видит ходов Вора и Босса, например. А Йен не писала постмортема, увы, поэтому мы не знаем, приходил ли к ней кто-то еще. ;) Если бы я считала тебя явным убивашкой, я бы проголосовала против тебя. Но у тебя я, честно говоря, вообще хинтов не вижу. Пара хинтов на Вора, пара на Копа, пара на Шутника и Хамелеона, но ничего прямо строго определенного. Разве что излишне агрессивное поведение в отношении Харви Спектера, которое является хинтом на убивашку. А то, что ты повытаскивал у меня из постов в качестве хинтов, вообще хинтами не является. :D Все вкусные хинты на другие роли ты благоразумно опустил, именно чтобы завалить ;) Поосторожней с этим.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 04 июня 2014, 14:57Ну попробуй, выведи на чистую воду. Что, жареным запахло?
Я-то могу :D Но я хочу посмотреть, как голосование пойдет...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)