Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №27 "Матрица" - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 18 мая 2014, 11:28

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: redno от 04 июня 2014, 14:12
Гениально! :D
Нуачо? Давайте найдем у Софии, например, хинты на убивашку и заклеймим её персонажа, после того, как она почти открытым текстом написала, что Наблюдатель. Я тоже почти открытым текстом пишу про свою роль, а у меня натягивают совой на глобус разные фразы как хинты на убивашку.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

#166
Я написал то, что увидел в твоих постах. Мне что - надо сидеть, пока меня :killer:ом выставляют. У тебя хинтов - туча. Посмотрим, как пойдет голосование. Я свои доводы привел. Пусть другие игроки читают мой пост - там нет ни капли выдумки. А картина получается очень стройная. А все остальное обсуждение пока напоминает перевод стрелок - на меня и Редно.
Цитата: Шарин Налхара от 04 июня 2014, 14:15
Нуачо? Давайте найдем у Софии, например, хинты на убивашку и заклеймим её персонажа, после того, как она почти открытым текстом написала, что Наблюдатель. Я тоже почти открытым текстом пишу про свою роль, а у меня натягивают совой на глобус разные фразы как хинты на убивашку.
Ну извини, мне твоя роль не по глазам. И да, у Софии хинтов на убивашку я не вижу. И вообще - мафия, всего лишь игра. Я понимаю, вылетать неприятно, но надо как то поспокойней. Тебя, кстати, и не вынесли пока.
ЦитироватьВсе вкусные хинты на другие роли ты благоразумно опустил, именно чтобы завалить
Я сравнил все твои посты и выделил только то, что повторяется каждый пост. У меня нет пристрастий валить кого-то в играх.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 04 июня 2014, 15:31А все остальное обсуждение пока напоминает перевод стрелок - на меня и Редно.
:D Ладно, извини, если выглядит давлением. Просто ты прям так разобиделся из-за фразы, что София могла видеть убивашку - видимо, тебе показалось, что я тебя валю :D Но я валю тебя явно меньше, чем ты меня, если уж об этом говорить :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 04 июня 2014, 14:32
:D Ладно, извини, если выглядит давлением. Просто ты прям так разобиделся из-за фразы, что София могла видеть убивашку - видимо, тебе показалось, что я тебя валю :D Но я валю тебя явно меньше, чем ты меня, если уж об этом говорить :2funny:
Нет, Шарин, не надо мне приписывать чувств, которые я не испытываю. Меня забавляют подобные игры, но не более.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 04 июня 2014, 14:36
Нет, Шарин, не надо мне приписывать чувств, которые я не испытываю. Меня забавляют подобные игры, но не более.
:D Как скажешь. И вообще, где мой сир Патрик в Красном Замке?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 04 июня 2014, 14:41
:D Как скажешь. И вообще, где мой сир Патрик в Красном Замке?
Сражается за вас, леди Рэйна.  :P
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 04 июня 2014, 14:48
Сражается за вас, леди Рэйна.  :P
Не вижу... *прищуривается и думает о предстоящей свадьбе*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 04 июня 2014, 15:24Я тоже почти открытым текстом пишу про свою роль, а у меня натягивают совой на глобус разные фразы как хинты на убивашку.
Энта, как все мы знаем, оченно бывает. Молчу, молчу, но однако наслаждаюсь. Тошик, наслаждаюсь молча)))))))))))

..

Мефистошик

О, несколько часов поработал - и обсуждалки оживились. :)
Тэль, конечно, можешь голосовать ;)
Селин, спасибо :-*
Шарин и Плетущий, браво!!
Сэм, бывает и не такое :D
Колдун из Кварта.

Илийен

Во всех мафиях каждый день выносят новых и новых убивашек. Правда не всегда это убивашки, но это не мешает выносить их.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 04 июня 2014, 17:14
Во всех мафиях каждый день выносят новых и новых убивашек. Правда не всегда это убивашки, но это не мешает выносить их.
А убивашки всё не кончаются и не кончаются :2funny: Самовоспроизводятся, переходящая роль :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Мефистошик от 04 июня 2014, 18:10Шарин и Плетущий, браво!!
Ну мы ж баламуты :D А тот тут тухловато стало... Вот теперь мне главное из-за своего баламутства по ошибке не вылететь...  :ph34r:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

ох и наркоманский клип ты выложил, Тошик.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Да ладно, на корабле главный убивашка - это Морфеус. И никто об этом не догадывается. Потому то у него есть ПланЪ.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней