Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №27 "Матрица" - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 18 мая 2014, 11:28

« назад - далее »

Луан

Кстати, Тошик, вопрос. Есть один персонаж, который 2-й день подряд посты не пишет. Не стоит ли от него избавиться? А то, честно говоря, подобная тактика - когда не выносят из-за того, что игрок затаился, начинает бесить. Зачем записываться и не играть?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Очень хороший вопрос. Эдак можно и до конца игры дожить, не принимая участия и не боясь выноса. :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Обстоятельства бывают разные. Одно дело, если бы человек вообще не появлялся и не предупреждал. В данном случае ситуация иная.
Колдун из Кварта.

Кит

Цитата: Плетущий сети от 05 июня 2014, 11:26Эдак можно и до конца игры дожить, не принимая участия и не боясь выноса
Ну Тошик сказал что Лусия лишена просто ночного хода....так што можешь идти убивать ее)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Шарин, ты Мунера сама выведешь или мне предоставишь?
Колдун из Кварта.

Лиса Маренеллин

Если у Лусии нет возможности писать, то пусть передаст персонажа другому форумчанину. Такое уже было.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Плетущий сети

Цитата: Кит от 05 июня 2014, 10:23
Ну Тошик сказал что Лусия лишена просто ночного хода....так што можешь идти убивать ее)
Увы, нежное сердце Луиса Литта не выдержит такого стресса. Он боится крови  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эльф Лориеновский

Цитата: Плетущий сети от 05 июня 2014, 11:38Увы, нежное сердце Луиса Литта не выдержит такого стресса. Он боится крови
[off-topic]аутодафе? :D
[/off-topic]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Мефистошик от 05 июня 2014, 10:23
Шарин, ты Мунера сама выведешь или мне предоставишь?
Ты в Скайпе ща бываешь? :D Я тебе туда написала планы свои. Если не бываешь, ща в личку продублирую.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 05 июня 2014, 10:40
Ты в Скайпе ща бываешь? :D Я тебе туда написала планы свои. Если не бываешь, ща в личку продублирую.
Продублируй, плиз. А то не знаю, когда доберусь до скайпа.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Лиса Маренеллин от 05 июня 2014, 10:25
Если у Лусии нет возможности писать, то пусть передаст персонажа другому форумчанину. Такое уже было.
Мы с Лусией разберемся.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

По согласованию с Тошиком за рулем Навуходоносора - Mooner. ::) В обед будет поссст...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дара

#194
Привет! Кто-нибудь хочет погулять по Зиону с Сандрой? Предложение, разумеется, распространяется и на персонажей, лишенных возможности посещения Матрицы :)