Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №27 "Матрица" - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 18 мая 2014, 11:28

« назад - далее »

didika

 :o почему голос против меня? аргументы в студию, пожалуйста  :)
didika

redno

Какие у босса аргументы [butcher]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: didika от 10 июня 2014, 14:14
:o почему голос против меня? аргументы в студию, пожалуйста  :)
Удивление сыграно прекрасно :D
А голос против тебя, потому, что я знаю, что ты нехорошка :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: redno от 10 июня 2014, 14:52
Какие у босса аргументы [butcher]
О, так вы все-таки из одной мафии :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Зевсиенда от 10 июня 2014, 14:59
О, так вы все-таки из одной мафии :)
Причем тут в мафии или нет, почему ты проголосовала против Дидики?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Я уже ответила :)
Судя по ночи щас уже тока ленивый не знает по какому принципу я голосую :) Но попытка меня дискредитировать зачОтная, чо уж :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Это не ответ , Зевси, аргументируй или просто признайся что выполняешь партийное задание  ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Ави, они хотят чистосердечное...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Не они, а он. Я одиночка  :)

Просто Зевси тут создала образ мира, а кроме фраз "я знаю потому что знаю"  ничего и нету. Вот оно истинное баламутство.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Что, я попала на вашего убивашку? Какая рьяная защита пошла :)

Шарин, и не говори :D они наверное надеются, что я поведусь, Ведущий меня сольет, а они продолжат обтяпывать свои темные делишки :D
Но не, на такие разводки я не ведусь, неа :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Шарин была нехорошкой, стопудово. По друзьям можно определить кто ты. А роль Дидики я не знаю. может и нехорошка :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: redno от 10 июня 2014, 15:41
Не они, а он. Я одиночка  :)

Просто Зевси тут создала образ мира, а кроме фраз "я знаю потому что знаю"  ничего и нету. Вот оно истинное баламутство.
На твое колечко я не претендую, что ты :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Зевсиенда от 10 июня 2014, 15:45
На твое колечко я не претендую, что ты :D
Да уже давно на пенсии, с молодыми китами вроде тебя мне не сравнится)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: redno от 10 июня 2014, 15:45
Шарин была нехорошкой, стопудово. По друзьям можно определить кто ты. А роль Дидики я не знаю. может и нехорошка :)
У Шарин на данный момент осталось всего 2 возможные роли, и я сильно сомневаюсь, что она была маньяком ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Зевсиенда от 10 июня 2014, 15:49
У Шарин на данный момент осталось всего 2 возможные роли, и я сильно сомневаюсь, что она была маньяком
То есть только твои сомнения позволяют перевести в разряд миров смертоносного маньяка?

И вообще, почему все так верят, что Шарин спалила меня?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.