Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №27 "Матрица" - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 18 мая 2014, 11:28

« назад - далее »

didika

Ави, я вот тоже знаю, что Селин убийца-профи.
И знаю я это, исходя из мастерских постов и своих ночных ходов и неходов.

есть ли у тебя вообще четкая уверенность в том, кто я? :hi:
didika

Зевсиенда

Цитата: didika от 11 июня 2014, 00:12есть ли у тебя вообще четкая уверенность в том, кто я?
Ты нехорошка ) В этом я уверена )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Мафы и не должны обосновывать, кого и почему выносят. Хотя я, честно говоря, не знаю, кто есть кто - не очень следил.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Просьба, если есть возможность, продлить дедлайн до 16:00.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Зевсиенда

Цитата: Смерть КрысЪ от 11 июня 2014, 07:12
Мафы и не должны обосновывать, кого и почему выносят. Хотя я, честно говоря, не знаю, кто есть кто - не очень следил.
Да так -то никто не должен. В том плане, что я вот в принципе редко обосновываю, независимо от роли. У каждого свой способ и стиль игры. Это как писать и не писать ночные посты например.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Зевсиенда от 11 июня 2014, 09:13
Да так -то никто не должен. В том плане, что я вот в принципе редко обосновываю, независимо от роли. У каждого свой способ и стиль игры. Это как писать и не писать ночные посты например.
То же самое верно как каждый относится к тому, что не дается четкого и аргументированного ответа почему выносят другого игрока  ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Кит, твоя просьба удовлетворена.

Дедлайн в 16:00 по Мск
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: redno от 11 июня 2014, 09:20
То же самое верно как каждый относится к тому, что не дается четкого и аргументированного ответа почему выносят другого игрока  ;)
Само собой :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Селин от 11 июня 2014, 13:44И, точно так же как между замыслом какого-то произведения и его исполнением лежит пропасть, построить через которую мост удается не всем
возможно речь идет о том, что только определенная горстка людей победит. актуально и для миров и для мафов.

Цитата: Селин от 08 июня 2014, 20:14Вдруг там идет бой, а я тут валяюсь? Но мы не в Матрице, где я могу под себя менять правила. В реальном мире какой от меня будет толк?
мы все новички и от нас одинаковый толк в матрице - здесь слышится превосходство над другими. но могу ошибаться.

Цитата: Селин от 11 июня 2014, 13:44И, точно так же как между замыслом какого-то произведения и его исполнением лежит пропасть, построить через которую мост удается не всем
возможно речь идет о том, что только определенная горстка людей победит. актуально и для миров и для мафов.

Цитата: Селин от 08 июня 2014, 20:14Вдруг там идет бой, а я тут валяюсь? Но мы не в Матрице, где я могу под себя менять правила. В реальном мире какой от меня будет толк?
мы все новички и от нас одинаковый толк в матрице - здесь слышится превосходство над другими. но могу ошибаться.


Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Шерлок, Манао, Дидика , ну вы мафы даете :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

А Кит все таки голосует весьма четко, берите пример ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

didika

редно, да ладно тебе )
про Селин я написала чистейшую правду :) ты же сам знаешь  ;)
didika