Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №27 "Матрица" - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 18 мая 2014, 11:28

« назад - далее »

Шарин Налхара

У Манао еще один гипноз, не забывай :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дара

У Манао оставался всего 1 гипноз, который можно на Ави или Кита использовать. Больше их нет.

Сэм


..

Snusmumriken

Ситуация патовая. Есть еще Плетущий, который может против Кита голоснут. Или Кит может забыть про дедлайн прям как сейчас.

Дара

Цель: все убивающие мафы мертвы, остался один ИЛИ ни одного мира ИЛИ неубивающий маф.

Вывод - ни одного мира - это победа хамелеона.

Шарин Налхара

Цитата: Миэри от 25 июня 2014, 11:10
У Манао оставался всего 1 гипноз, который можно на Ави или Кита использовать. Больше их нет.
Ээээ ват? У Манао 3 гипноза, использовано 2. Сейчас если Ави выносят гипнозом, остаются Дидика с Манао, Кит, Плетущий. 2-1-1. И тут всё зависит от Кита с Плетущим: захочет ли один из них отдать победу мафии №2 или они сговорятся на "так не доставайся же ты никому".
ЗЫ: насколько я знаю. Хамелеон должен остаться 1 на 1 с другим мафом-неубивашкой/миром. В случае, если мафов больше, чем Хамелеона (:D), то выигрывают мафы, которые выносят Хама на голосовании.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Миэри от 25 июня 2014, 12:35Цель: все убивающие мафы мертвы, остался один ИЛИ ни одного мира ИЛИ неубивающий маф.

Вывод - ни одного мира - это победа хамелеона.
Я по этой фразе вижу, что хамелеон побеждает против 1-го человека. А не против трех.

Остался один мир или неубивающий маф.

..

Дара

Я сказала, что если использовать гипноз сейчас на Ави, его больше не будет, тк использовано будет все три. Сейчас остался всего один.

По толкованию правил вопрос к мастеру, я их буквально читаю, и мне не совсем понятно, когда выигрывает хамелеон, а именно выигрывает ли он автоматом, если все миры и убивающие мафы мертвы.

Сэм

Толкование оно конечно к мастеру, но одна строчка имхо толкуется однозначно.

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шерлок

Всем кого я убил, ничего личного :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дара

Всем спасибо за игру! Было очень интересно!

Плетущий сети

Всем спасибо за игру! Ави, Луис не нарочно - такая работа у Громилы  ::) * прилепляет пластырь на голову Теду.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Дара

На 2 ночь я, как правильный доктор, пошла лечить босса Манао (считала, что он телохранитель или ком), но меня обворовал его же вор Дидика. Вор получил спецабилку доктора и сам пошел лечить Манао   :2funny:

Своего босса буду лечить только я!

Тогда я передумала лечить Манао и пошла к Зевсиенде  :D

Мефистошик

Цитата: Миэри от 25 июня 2014, 14:23На 2 ночь я, как правильный доктор, пошла лечить босса Манао (считала, что он телохранитель или ком), но меня обворовал его же вор Дидика. Вор получил спецабилку доктора и сам пошел лечить Манао  

Своего босса буду лечить только я!
Да, это было прекрасно)))
Колдун из Кварта.