Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №27 "Матрица" - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 18 мая 2014, 11:28

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Ну, у Кита странная логика. Мы тоже его не поняли.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Кит играл Любовником-одиночкой :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Илийен

Моя растяпость спасла редно и лису от моих планов идти к ним. А так же мой диплом, который я таки вовремя до делала.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Лиса Маренеллин от 25 июня 2014, 14:58Всем привет от Босса №1. Я как могла оттягивала вызов охотников, честно-честно.
я думал босс, Тэль. :facepalm:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Да. Мы думали, что поддержка Тэли это суперплан перед спецубилкой.

..

Селин

Если бы миры вынудили босса потратить один гипноз на ход раньше, т.е. в момент выноса меня, то мы бы - в лице Плетущего - в конце поддержали Ави. Потому что было бы ржачно - "как стойкий оловянный солдатик ВДРУГ добрался до финала" ::)
а то поднадоели игры без победителей ;)

зы. от роли Тэль фшоке. мы сломали моск и в итоге решили, что она маньяк ::)

зы2.
собственно, за что скоропостижно пострадал Луан.
Плетущий кинул версию, что он босс конкурентов. Я перечитала и нашла овердофига хинтов:
Д'Анна Бирс ака Трипл = де Бирс (De Beers) это глава южноафриканской корпорации по добыче алмазов, triple ~= трижды (хотя явно шло как аллюзия на Тринити, но...)
"Глюк - это когда мышь играет вами" - вместо глюк пишем гипноз, представляется такая комп.мышка, которую держат за хвост и качают перед глазами
"Это ловушка для дураков. И в нее попал другой." - жертва гипноза ^_^

Софию вынесли, потому что напряг хинт Тошика, что она пошла к Плетущему или Редно.
Знала бы, что у Йен ходил неприкрытый ЧД - повременила бы с ходом ;)

Гарака считали сержем или мстителем (2-0 поняли как две неудачных попытки найти убийцу, ну и осталась третья).

В четвертую ночь я послала вынос Кита, потому что считала его вором - он в первом посте лазал в здания и т.д. Но тут, аккурат после потери вербовщика, вылезает ШУТНИК и я без совещаний с удалившейся спать мафией сменила ход. ::)

Луан

Цитата: Селин от 25 июня 2014, 18:08зы2.
собственно, за что скоропостижно пострадал Луан.
Плетущий кинул версию, что он босс конкурентов. Я перечитала и нашла овердофига хинтов:
Д'Анна Бирс ака Трипл = де Бирс (De Beers) это глава южноафриканской корпорации по добыче алмазов, triple ~= трижды (хотя явно шло как аллюзия на Тринити, но...)
"Глюк - это когда мышь играет вами" - вместо глюк пишем гипноз, представляется такая комп.мышка, которую держат за хвост и качают перед глазами
"Это ловушка для дураков. И в нее попал другой." - жертва гипноза ^_^
:2funny:
Везет мне.:) То маньяк принимает за сержа, то мафиози за босса. При этом меня еще и обворовали (Тошик явно ржал, когда писал, что у меня опять стащили тапки).:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

В кои-то веки я защищал мира, а не мафа... И то хлеб
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

У тебя кстати из первого поста ман торчал - мама не горюй )) где "он не запоминал людей" - программа ))
но потом вроде не повторялось.
Миэри тоже на этой почве под подозрение подпала. Реакция, где "права и документы на стол" - автоматическая, запрограммированная ::)

Пингвинчег

я вообще хотел и после выхода из игры продолжать, но как-то не склеилось. По сценарию, Гин и Гвиневра должны были быть одним человеком - братом и сестрой, двумя программными кодами, в результате ошибки оказавшиеся в одном теле, которые периодически конфликтуют, и верх берет то один, то другой.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

София Шавро

Всем спасибо за игру. :)
Не люблю быть Наблюдателем. Вот самая не пришейкобылехвост роль. И вообще кому она нужна, так и не поняла! ???  Так что играла в открытую, и даже была у верна, что и первую ночь не переживу. Чё ж вы,  мафы,   Марека сразу-то не укокошили, а помучили чуток? :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Ночью, в чьей-то каюте, шепталась мафия:
"Не вербуется? Убиваем!!!" :D

+ ты могла бы убивашку засечь, если бы кое-кто не побоялся, что ты Редно ненароком выпилишь )))