Яндекс.Метрика Серия 408. " Гора и Змей " (The Mountain and the Viper) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 408. " Гора и Змей " (The Mountain and the Viper)

Автор Superradge, 19 мая 2014, 09:49

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Original_Ildar от 02 июня 2014, 23:58Я вас не совсем понял. В моем случае, была закрыта именно раздача. И анонимокс мне помог.
Каким образом?! Если раздача закрыта, то она закрыта для всех, хоть для РФ, хоть для не РФ. Вы уверены, что закрыта была именно раздача?
Зачем на бал пришел медведь?..

Original_Ildar

Цитата: Влaдимир от 03 июня 2014, 00:08Каким образом?! Если раздача закрыта, то она закрыта для всех, хоть для РФ, хоть для не РФ. Вы уверены, что закрыта была именно раздача?
В самой раздаче было написано "Раздача заблокирована Роскомнадзором
Раздача заблокирована на территории России по требованию Роскомнадзора."
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Original_Ildar

Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Луан

[off-topic]
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 02 июня 2014, 21:29юди добрые, подскажите, где можно скачать фильм без озвучки, но с русскими субтитрами?
Через хэш-файл. Здесь в комментариях указано, как.[/off-topic]

Серия хорошая, начинают обрубать концы. Бедный Пес, такой облом.
Спойлер
И порадовала фраза Мизинца про то, что некоторые умирают над ночным горшком. Спойлер. :D
[свернуть]
Хотя, конечно, отсебятина продолжается. Но я давно уже смотрю сериал как отдельное произведение.

Кстати, в конкурсе на лучшую женскую задницу в сериале новый претендент появился. :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Влaдимир

Это как раз не сама раздача заблокирована, а доступ с территории России.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

Цитата: Влaдимир от 02 июня 2014, 21:19
Это как раз не сама раздача заблокирована, а доступ с территории России.
Кинозал хитрит :D

Задница - это Миссандеи филе что ли? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Ухаха, Лена Хиди жжот :-))))) Сейчас не могу выложить фотку ее с Педро Паскалем, я ее как-то выкладывала, там прям анонс финальной сцены Оберина :)

UPD - Нашла:
Спойлер
[свернуть]

А теперь хорошая новость - если уж Лена так мило хинтит, почему бы не поверить ей на слово - ЗомбоКэт быть :)
Спойлер
[свернуть]

А, и ещё - Оберин и Гора в лучшие времена :)
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Dolorous Malc

Цитата: Original_Ildar от 02 июня 2014, 20:00
Он так и поступил.
В известном смысле да.
Вот только он сказал Джораху: "ты не будешь говорить с Дени наедине" - прежде чем она сама так решила. Решил за неё.

Dolorous Malc

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 02 июня 2014, 20:20
[off-topic]И пока я была на работе, Роспотребнадзор заблокировал раздачи на том сайте, которым я обычно пользуюсь  :'(  :'(  :'(
Люди добрые, подскажите, где можно скачать фильм без озвучки, но с русскими субтитрами?  :smile10:[/off-topic]
А погуглить?
Четвёртая по счёту ссылка: http://www.gamethronesonline.com/online/4_season/s04e01.php
И без всяких трекеров.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Original_Ildar от 02 июня 2014, 22:01http://kinozal.tv/details.php?id=1198693
Тоже всегда отсюда качала. Сегодня не смогла.
В итоге посмотрела онлайн на каком-то сайте. Но буду скачивать в любом случае, так что всем спасибо за ссылки и советы :)

Серия понравилась очень. Санса молодец. Видно, как она учится у Мизинца :)) Уверена на 100%, что Мартин в двух оставшихся книгах сделает из нее Игрока. И как раз она будут возглавлять ту стаю волков, которая вернется на Север, по словам Жоена Рида :) Я верю в Сансу! :))

Схватка Оберина и Горы - великолепно! Оберин перед боем показывает всем свое мастерство. Но его ошибка стоила ему жизни, увы. Я боялась очень этого эпизода. Мне и по книге Оберин нравился, а Педро Паскаль произвел такое шикарное впечатление, что я уже с первой серии поняла, что сериального Оберина мне будет гораздо более жаль, чем книжного.  
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Dolorous Malc от 02 июня 2014, 22:47Четвёртая по счёту ссылка:
А я нашла первую же ссылку :))
Это понятно, что погуглить можно, но я скачать хочу.
Все что не делается - делается к лучшему!

Dolorous Malc

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 02 июня 2014, 21:40
А я нашла первую же ссылку :))
Это понятно, что погуглить можно, но я скачать хочу.
А разве там же нельзя скачать?
Пардон тогда.

Original_Ildar

Цитата: Dolorous Malc от 03 июня 2014, 00:51Вот только он сказал Джораху: "ты не будешь говорить с Дени наедине" - прежде чем она сама так решила. Решил за неё.
Вполне понятное решение. Он рыцарь КГ, и он, разумеется, не захочет оставлять королеву наедине с предателем.
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Влaдимир

Цитата: Dolorous Malc от 03 июня 2014, 00:47И без всяких трекеров.

Терпеть ненавижу смотреть онлайн
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

http://torrentom.com/serialy/igra-prestolov.htm
Пока не закрыли. Даже боязно ссылку оставлять. Через пару дней удалю.
Зачем на бал пришел медведь?..