Яндекс.Метрика Мафия №27 "Матрица" - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 20 мая 2014, 23:50

« назад - далее »

Snusmumriken

#135
Джерард

Голова нещадно болела. Он слишком загулял ночью. Определенно ему надо было уйти после нескольких рюмок. Однако сделать это оказалось невозможно. Не зная что принесет завтрашний день здешний люд веселился вовсю, как будто в последний раз. Чем ближе приходит конец, тем слаще становятся последние мгновения. И Джерард не стал сдерживать себя, отдавая всего себя этой, может быть последней, ночи. Конечно сейчас последствия давали о себе знать, но оно того стоило. Тряхнув головой он постарался сфокусировать свое внимание на том, что говорит Морфеус. Создать свою вселенную? Мда, что хорошего он сможет сделать будучи в таком паршивом состоянии? Вздохнув, он стал устраиватся в кресле. Опять входит в эту нелюбимую Матрицу, но во всем есть свои плюсы. Уж он то постарается устроит этому негру веселую жизнь. Я еще не забыл как ты мной пол вытирал.

Джерард стоял на большом валуне и всматривался в созданный мир. Он состоял из контрастов. Земля заполненная внизу жидкой лавой, была усеяно частыми горними массивами. Высокие горы были покрыты снегом и там легко можно было замерзнут. Хоть какое то приемлемое существование возможно было только на границе жара и холода. Которую он сделал не слишком большим. Джерард хорошо понимал, что подобный мир вряд ли бы возник сам, да и воздух здесь был бы непригоден для дыхания. Но в конце концов они в же в Матрице. Здесь много чего можно допустить.
-Он уже здесь?
-Не знаю, сэр. Мы пока не заметили его прихода.
Джерард кивком отпустил прислужника. Он выглядел в точности как один из агентов Матрицы, но на этом сходство заканчивалось. Во всем остальном они намного уступали им. В силе, скорости, интеллекте. Но он и не стремился к совершенству. Их задача была всего лишь создать Морфеусу маленькие проблемы, ну и помочь в случае чего. Все же он не хотел его убывать. Только поучит. Посмотрим смогу ли я переиграть тебя на своем поле. Он надеялся, что сможет.

Спойлер
Селин
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Жерар Депардьё



 Сегодня в симуляторе Морфеус дал очень интересное задание, создать новый мир со своими законами и правилами. Ожидая своей очереди на подключение к Матрице, Жерар раздумывал, что бы такое ему создать. Фантазировать можно было бы бесконечно, но понимание того, что человек не в состоянии придумать ничего, чего никогда в жизни не видел, не давало ему покоя. Поэтому он решил сильно не отступать от физических законов известного ему мира.
  Оказавшись в белой бесконечности, француз ощутил себя творцом, стоящим перед чистым холстом и только от него зависело, что на этом холсте появится. Первым, что прервало холодный монохром, стала тонкая и не совсем ровная линия горизонта. Она прошла достаточно низко, оставляя небу немного больше трети имеющегося пространства.  Следом вдалеке показалась река, и тот край откуда она начиналась невольно приподнялся. Затем появилась дорога, вернее даже неширокая тропка, петляющая среди холмов и уходящая за линию горизонта. Внезапно около реки появилось несколько домиков, а так же раскинулся обширный сад. А с другой стороны дороги выросли виноградники. И над всем этим благолепием, среди ясного почти безоблачного неба сияло нежное солнце. Идиллическая картинка напоминала чем-то любимый Жераром Анжу. Мир созданный им за несколько мгновений выглядел до того безмятежно прекрасным, что в какой-то момент просто опротивел своему Создателю. Он поморщился отвернулся и снова очутился в белом монохроме.
 Снова и снова Депардьё начинал свой мир сначала, но всякий раз созданная им картинка чем-то не устраивала его. Ни песчаный морской берег, ни городские пейзажи, ни идиллические пасторали не задерживались на долго, Жерар так и не давал им закрепиться и окончательно ожить.


голос против
Дидика
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

didika

Гуано Раймс ака Неон



Как прекрасен может быть мир, когда в нем столько клубники. Если вы предпочитаете персики, то они тоже здесь есть. А еще это просто рай для садовода-любителя, в котором архитектор-ландшафтник оторвался на славу: повсюду вычурные фигуры кустарной работы, яркое разнообразие цветов и плодовых деревьев. Все расставлено очень аккуратно и со вкусом на фоне полуразрушенного замка XIV века. Вся эта иллюзия являла собой отличную площадку для тренировок: как в тире из-под земли выскакивали фигуры агентов, но стреляли здесь не в них, а они сами. Цель тренировки – развить навык уклонения. У Неона давно в голове крутилась эта идея, теперь она получила прекрасное воплощение.
«Где же ты, Морфеус?»



голос
Селин
[свернуть]
didika

Кит

Константин

Константин вошел и увидел мрачный, устрашающий мир: бесплодные пустоши, пустыни, озёра кислоты, таинственные вершин гор.
-О да! Внешний мир! Беспорядок и хаос! То что надо!
Тут и там летали жители на своих стрекозах. Повсюду кипела жизнь. Все было пропитано философией Японии и Китая. Но самое главное конечно же в этих мирах это бои, бои на смерть.
-Ха, а вот и первая жертва! На Костю уставилось какое то существо в защитном костюме.
Именно в этом мире можно было раскрыть самые потайные желания, желания которые мог воплотить только в компьютерной игре. Бить, увечить, ломать. И главное за это ничего не будет, а наоборот - ты лишь поднимешься в глазах других.
-Ну что, лови оперкотик! - Костя бросился в сторону только что придуманного врага



Голос против
Шерлок
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

 Новый вызов оставшиеся претенденты восприняли с энтузиазмом. Еще бы. Во-первых, кто откажется от возможности побыть творцом. Непередаваемое чувство, когда по одному твоему желанию строятся города, от одного твоего жеста вырастают горы, от одного взгляда зарождается жизнь... Божественно. На грани богохульства, сказал бы кто-то верующий. К счастью, или к сожалению, на "Навуходоносоре" таковых не было. ПО-крайней мере, верующих в Бога. А во-вторых, это была возможность отомстить не то, чтобы ненавистному, но порядком доставшему всех своей невероятной крутизной Морфеуса. Капитан корабля понимал чувства этих людей - мало кто любит, когда его макают лицом в грязь, особенно если делают это с завидной регулярностью. Морфеус вспомнил, что нечто подобное он испытал в тот раз, когда Нео... "Нет, не время предаваться воспоминаниям", - оборвал себя командор. И отметив напоследок, что с трудом представляет, что бы сделали эти люди с Нео, кабы тот попался им в то время, направился в первый симулятор.

Первым был мир победившей дикой природы. Гигантские плотоядные растения, насекомые-убийцы, непонятные, но от того лишь еще более пугающие животные. И жара. "Ну конечно, куда же мы без жары..." На этом можно было сыграть. Наверняка Тэд не продумывал особо температуру этого мира. Всегда проще использовать для себя то, что создавалась мимоходом, без лишних деталей. Конечно, Морфеус мог бы изменить законы этого мира, пользуясь неопытностью кандидатов, но ему было интереснее выжить в предлагаемых условиях. Итак, незамысловатый скафандр, распространяющий вокруг себя тепловое поле - именно то, что нужно. Каждая тварь, которая сунется к Морфеусу, незамедлительно получит тепловой удар. А выжить - это уже половина дела...

Испытание, предложенное малышкой Джерри, было куда интереснее. В таракана Морфеуса еще никто не превращал. "Хм... хм..." - размышлениям мешал мелькающий тут и там тапок. Да, пожалуй, в тебе есть потенциал, Джерри. Однако, не так быстро... О том, чтобы Морфеус не смог вернуть себе прежний облик, наверняка, позаботились больше всего. Что ж, тогда попробуем в обход. Мелкий размер - больше маневренность. Убежать труда не составило. А дальше. Почему бы не использовать свой размер в свою пользу? Мысль не успела сформироваться до конца, когда неведомо откуда взявшийся тапок добрался до Морфеуса... Умирать было больно.

Негр уважительно посмотрел на Джерри и отправился дальше.

"Фейспалм... Ох, Сандра, Сандра, девочка моя... Провидица явно поиздевалась надо мной, назвав твое имя. Хотя... вполне возможно, что агенты от такого кавая подобреют и станут хорошими... О мой моск..."

Вот это было интересно. Нетрудно, нет. Интересно. Огонь и лед. Два полюса. И узкая полоса жизни. Морфеус в свое время сам любил порезвиться в подобных мирах. Он глянул на Клео, расправил крылья и взлетел ей навстречу. Конечно, они оба были бессмертны. Но иногда хочется просто помахать мечом, не думая ни о чем...

Эндер его разочаровал. Парень явно зациклился на этой дурацкой ложке и вместо того, чтобы что-то строить, тупо сидел и смотрел на нее в надежде на то, что она согнется. Печальнее всего было то, что она таки не гнулась. Морфеус лишь поцокал языком и похлопал Эндера по плечу, когда тот измучанный и расстроенный отправлялся в свою каюту.

С Луисом было просто. Он явно не задавался целью поразить Морфеуса, поэтому капитан корабля всего лишь провел парочку банковских операций, сделав Литта банкротом, а Харви Спектора - его новым боссом. На этом можно было тут заканчивать...

Джеррард предложил Морфеусу банальный файтинг. Пускай и в мире, более привычном самому Джеррарду. "Хех," - усмехнулся негр, метеля одного за другим программы-помощники, созданные Джеррардом. - "Зря ты так. Место схватки ничего не меняет. Пока исход поединка решают кулаки, победа всегда будет за мной. Надеюсь, в следующий раз ты это поймешь..."

Дальше был Жерар. Несмотря на то, что парень делал невероятные успехи по преодолению себя, сейчас у француза мало что выходило. Бедняга Депардьё создавал миры один за другим, но все они были такими... одинаковыми, что не устраивали его самого. Командор некоторое время наблюдал за потугами Жерара, но в конце концов решил переключится на другой симулятор. А Депардьё... пусть старается дальше. А вдруг?

Последние два мира Морфеус посетить не успел. К тому моменту, когда он добрался до творений Неона и Константина, те уже настолько устали, что хотели лишь одного - выйти из симулятора и забыться тихим сном. Капитан позволил им это сделать, отложив уроки на другой раз.

Очередной день подходил к концу. Морфеус удовлетворенно потер руки и улыбнулся. Кажется, у него начали появляться некоторые соображения насчет предателей на корабле...

Голосование пятого дня:

Дидика - 5 голосов: Зевсиенда, Миэри, Селин, Плетущий сети, Лиса Маренеллин
Селин - 3 голоса: Шерлок, Манао, Дидика
Шерлок - 1 голос: Кит
Манао - 1 голос: Тэль

Результаты голосования после применения спецабилки "Гипноз":

Дидика - 4 голоса: Зевсиенда, Миэри, Селин, Лиса Маренеллин
Селин - 4 голоса: Шерлок, Манао, Дидика, Плетущий сети
Шерлок - 1 голос: Кит
Манао - 1 голос: Тэль

Нас никто не покидает. Селин и Дидика заблокированы и недоступны для ночных ходов кроме проверки комиссара и спецубилки.

Начинается ночь. Дедлайн отправки ночных ходов - сегодня, среда, 11.06.2014, 23:00 по Мск.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Дедлайн. Результаты обрабатываются. Пост будет в течение часа.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

#141
 Когда все расходились по своим каютам, Морфеус попросил двоих человек остаться с ним. Клео и Неон. Капитан не стал объяснять им, что подозревает их, так как все это могло оказаться выдумкой. Поэтому мужчина сказал этим двоим, что их результаты ему особенно понравились, поэтому он бы хотел потренироваться с ними дополнительно. Тренировка оказалась пятичасовой лекцией о том, какими осторожными надо быть в Матрице при встрече с агентами и как тяжело было самому Морфеусу впервые, когда... бла-бла-бла. В общем, когда ошалелые Клео и Неон добрались-таки до своих коек, им было совершенно не до того, чтобы шастать еще по кораблю.

Однако и без этих двоих ночь не оказалась спокойной. Хотя, конечно, насыщенность ее была не чета прежним. Ну подумаешь, кто-то вновь получил по голове, а кто-то другой не рискнул осуществить свой замысел, испугавшись присутствия третьего лица. В остальном же было тихо и спокойно. Почти...

К утру обнаружился еще один парализованный. Вернее, парализованная. Бедняжка Сандра, может, Морфеус и сомневался в ее избранности, но такой участи он ей точно не желал. Капитан еще раз убедился, что ничего поделать не может и вздохнув, отправился к остальным девятерым. Девятерым, потому что Клео и Неона он вернул в общую группу - однозначно доказать их вину у чернокожего мужчины не вышло.

- Сегодня мы продолжим то, что начали вчера, - с места в карьер стартовал Морфеус. - Нет, нет, Эндер, Жерар, не стоит так переживать. Строить свой мир мы сегодня не будем. Мы будем выживать в чужом. Джерри, - обратился командор к черноволосой девушке, - я был искренне поражен вчера твоей фантазией. Ты очень хорошо вчера потрудилась, настолько хорошо, что мне даже пришлось погибнуть в твоем мире. К счастью, это не Матрица, а всего лишь ее симулятор. Поэтому смерть там не повторяется в реальном мире. Так вот, к чему я, - капитан обвел взглядом девятку оставшихся кандидатов. - Каждый из вас отправится в этот мир и попробует найти в нем баги. Найдите, воспользуйтесь ими, и тем самым сумейте выжить. Ну, поехали!

Результаты пятой ночи:

Нас покинули

Mamajoe (Джейк Чен) - выведен из игры в первую ночь
Luan (Трипл) - выведен из игры в первую ночь
Илийен(Мари) - выведена из игры во второй день
София Шавро(Marek) - выведен из игры во вторую ночь
Йеннифер(Марвин Хейз) - выведена из игры во вторую ночь
Сэм(г-н Засманович) - найден выведенным из игры во вторую ночь
Шарин Налхара (Mooner) - выведена из игры в третий день
Пингвинчег (Гин) - выведен из игры в третью ночь
redno (Томас Симкок) - выведен из игры в четвертый день
Lucia (Марк О'Доннел) - выведена из игры в четвертую ночь
Миэри (Сандра Тарова) - выведена из игры в пятую ночь
[свернуть]

Все еще с нами

1. Селин (Клео)
2. Плетущий сети (Луис Литт)
3. didika (Неон)
4. Шерлок (Эндер)
5. Лиса Маренеллин (Жерер Депардьё)
6. Кит (Константин)
7. Тэль (Джерри Расл)
8. Зевсиенда (Тед/Дэн)
9. Snusmumriken (Джерард)
[свернуть]

Начинается шестой игровой день. Задание: каждый игрок должен описать способ выживания в мире, описанном персонажем Тэль в предыдущий игровой день.
Дедлайн написания игрового поста вместе с голосом - пятница, 13 июня 2014 года, 23:00 по Мск.
Колдун из Кварта.

Селин

      Клео. Симулятор чьего-то безумия

      Улепетывая от сыплющихся на меня ударов - как внутри игровой приставки, е-мое! - я отчаянно соображала, что предпринять.
      И выходило у меня только одно.
      Если сюжет должен идти куда-то, а нормальных способов для этого не придумывается хоть тресни, в повествование вводится рояль в кустах.
      Это было ужасно... словом, все, кто хоть самую малость понимал в фикрайтерстве, никак не могли помещать на видное место рояль. Мы их маскировали - псевдосюжетной обоснованностью, да чем угодно... но высшее мастерство состояло в том, чтобы обходиться без роялей. Вот только Морфеус в фикрайтерстве ничего не понимал, и я решила, что... :D
      Итак... в углу комнаты почему-то стоял рояль. Бешеными зигзагами я бросилась к нему, и - есть! - преследователь теперь не мог меня достать. Я забилась за прилегавшую к плинтусу ножку и стала ждать, когда включится Обратное Преобразование в Человека.
      Естественно, в нормальной истории оно включается до того, как рояль отодвинут и тебя прихлопнут.
      Потому что в историях, где героям не дают таких поблажек от авторов, никто не устраивает таких дурацких погонь.
     
Голос

Шерлок.
Считаю, что он ЧД.
Цитата: Эндер от 23 мая 2014, 22:11Ты ведь многое знаешь о наркотиках
основной хинт на парализатора мафии, как по мне.
[свернуть]

Тэль

Джерри Расл

- Морфеус, давай, может быть хватит? А? Давай лучше кунг-фу снова? Мне надоело умирать от тапка.
- Это не Матрица, а всего лишь ее симулятор, - в который раз ответил Морфеус.
Баг.
– Вчера же только вызывали дезинфекцию! Хлопок! Еще один! Нужно двигаться быстрее, что бы не попасть под большой коричневый пресс. - А еще говорят, вы от сотовых телефонов подохли все.
Баг.
- Морфеус, давай, может быть хватит? А? Мне надоело умирать от тапка.
- Это не Матрица, а всего лишь ее симулятор, - в который раз ответил Морфеус. - Придумай что-нибудь.
Баг.
– Вчера же только вызывали дезинфекцию! Хлопок! Еще один! Нужно двигаться быстрее, что бы не попасть под большой коричневый пресс. - А еще говорят, вы от сотовых телефонов подохли все.
Баг.
- Морфеус, я научилась выходить из матрицы без телефонного звонка! Зодолбал этот коричневый пресс!

Спойлер
Голос против Селин, поверю Дидике, что ЧД - ты  :)
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

#144
Луис Литт

  Луис Литт бежал, держась за бок. Колотье нарастало, стук сердца отдавал в голову. За спиной вновь шлепнулся пресс. Луис заорал и быстро свернул за угол.
- Черт! Вот черт! – он подвернул ногу. – Все, с меня хватит! Сколько можно прятаться. Вытащите меня отсюда!
Он завопил так, что, наверное, содрогнулся весь «Навуходоноср».
- Надоели мне ваши эксперименты. – Луис Литт был взбешен. Спрыгнув с кресла, он потер ногу. – Мы только бегаем, потеем, едим плохую пищу. И мало того, что днем нет никакого отдыха. Так и ночью нельзя отдохнуть. На корабле небезопасно. Сегодня кто-то пол ночи сопел около моей каюты. Я не могу полноценно отдыхать в такой атмосфере.
  Луис Литт свирепо посмотрел на присутствующих и сбросил стоящую на столе лампу на пол. Посмотрев с наслаждением на разбитую вещь, он пару раз придавил ногой осколки и вышел из помещения. Двери захлопнулись за ним.
Спойлер
Эндер, то есть Шерлок
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Эндер.



"Это не моя Матрица!" - мысль пришла так же внезапно,как осознание того, что Эндрю уже подключен.

Вокруг была разруха, но не после битвы. Это была разруха всей планеты. Люди сами себя погубили. Они достигли технического прогресса и перестали контролировать ситуацию. Настало время, когда свежий воздух стал дороже любых денег.

Эндер смотрел вокруг и не мог понять, кому в голову пришло создать такой мир. Наверное этот человек очень отчаившийся. Нужно найти его и помочь ему, наверняка я что-то смогу сделать.
Кто-то пихнул его в плечо.

-Полегче! - воскликнули на Эндрю. -Смотри куда идешь.
Парень сразу выбрал направление и стал двигаться по течению толпы.

"Наверняка есть какое-то объяснение, почему все туда отправляются."

И Эндер пошел как все. Добравшись до здания он простоял много часов в очереди, чтобы попасть внутрь. Затем много часов, чтобы узнать необходимый кабинет. Затем несколько часов попасть в него. Эти очереди были для него непривычны, обычно он заходил без задержек.
Попав в кабинет он удивился. Эндер ожидал увидеть другой выход, но в комнате была всего одна дверь и куда исчезали все вошедшие - было загадкой.

-Садитесь на стул. - властным тоном сказал мужчина в халате.

Эндрю присел на стул и собирался было что-то спросить, но мужчина в халате направил на парня какой-то прибор и сознание его помутнилось.

Очнулся он от страшного шума. Какой-то огромный пресс ударился рядом с ним. Эндрю подскочил и метнулся в сторону. Пресс ударил в то место где он лежал секундой ранее.

"Вот так поворот!"

Парень бегло осмотрелся в поисках выхода, но вокруг все было однотипным. Стоять на месте было опасно, поэтому он двинулся просто прямо.

"Это не мой мир, где я диктую правила. Нужно научиться выживать."

Голос против
Я остаюсь при своем предыдущем мнении. Селин.
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

#146
Жерар Депардьё


 
- Безумие! Полнейшее безумие!!! - без конца повотял Жерар, как только его превратили в таракана.
Уворачиваясь от коричневой смерти, которая была до безобразия меткой, француз зигзагами носился по кухне, пока не догадался спрятаться около ножки табурета. Сначала он бегал вокруг неё кругами, а тапок шлёпался то с одной, то с другой стороны. Потом охотник решил, что пришла пора приподнять ставший спасительным для Жерара предмет мебели, но таракана под ним не оказалось. Тучный таракан еле дыша сидел в узкой щели на ножке,  боясь свалиться.
  Удача в этот раз решила повернуться к несчастному лицом, обескураженный охотник поставил табурет около стенки. В этот момент Жерар выскочил из своего тайника и рванул под плинтус. Только там он наконец-то смог отдышаться.

голос против
Думаю Шерлок. У Эндера мед образование и он явно МАФ.
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кит

Константин

Костя лежал на спине – ему ничего не хотелось делать. За ним весь вечер гонялись полуроботы  и  полулюди. Нет что бы развлечься опять с той красной симуляцией с большими формами, так нет – Морфиус погнал их в эту. А  Баги про которые он говорил, невозможно было обнаружить.
Молодой человек поднял голову и увидел подъехавших к нему трех роботов и человека  у которого вместо ног было одно колесо.   Получеловек обратился к роботам:
   – Эй вы! Ну-ка, живо поднимите его!
   Роботы с такой готовностью поспешили выполнить приказание, что Костя не успел даже приподняться.  Два робота ухватили его за ноги, а третий, выпустив свои металлические клешни, стал поднимать уставшее тело. Робот потянул с такой силой, что порвал куртку и Костя рухнул обратно не бетон.
Робот тут же отстучал слова извинения:
   – Я очень сожалею... Надеюсь, это не очень дорогая куртка.
   Второй робот добавил извиняющимся тоном:
   – Наш приятель часто бывает неуклюж. Простите его, пожалуйста. Эс пять закругляйся, заархивируй человека и поедем отсюда.
-Эээ вы че охренели! Не надо никого архивировать – Костя заорал что есть сил – Эй ты жанглер херов! Скажи своим железякам чтоб отстали от меня!
- Мужчина на колесе даже не взглянул в его сторону, а лишь произнес:
- Приготовить тело к трансформации
   – Мы целиком согласны с вами, – роботы дружно вытащили здоровые пластины и встали вокруг Константина.

Голос против
Селин
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Snusmumriken

Джерард

Бежать, нужно бежать как можно быстрее. С этими мыслями Джерард несся по широкой столе зигзагами, чтобы в случае чего избежать удара тапком с большей вероятностью. Или это мухобойка? Хотя какая разница. Первый удар он избежал благодаря чуду. Видно целились не слишком хорошо, этакий небрежный хлопок. Нужно было скрыться пока не прицелились более удачно. И так очередной удар подозрительно задерживается, видно примеривается гаденыш. Сначала этот чертов негр в очередной раз набил мне морду на моем же поле, а теперь я сдохну в образе этой серенькой твари? Да черта с два. Достигнув края он сразу же юркнул вниз продолжая бег уже с обратной стороны стола по направлению к ножке. В поле он уже заметил маленькую щель. Скрыться, дождаться остальных и вместе решать что делать. Он например понятия не имел как обратится обратно, а тому докторишке он ни капли не верил. Человеческий вид вернется после транспортировки. Как же, жди. До цели оставалось несколько шагов, как вдруг большая тень накрыла его...
Открыв глаза Джерард уставился в потолок. Он хотел набить Джерри морду. Просто руки чесались. Превращать людей в тараканов. Наверно он был не слишком высокого мнения о людях в целом, пожри его матрица. Эхо мнимой смерти все еще будоражили его сознание. Нет, все же нужно поговорить с ним. Будет прикольно если он в итоге окажется Избранным. Интересно будет ли Морфеус доволен? Хотя его желания уже скоро не будут иметь никакого значения. Как и вся эта кутерьма с поиском Избранного.
Спойлер
Селин
[свернуть]

didika

Гуано Раймс ака Неон



ХЛОП. ХЛОП. И еще раз ХЛОП раздавалось в воздухе и сотрясало все вокруг. А ноги бежали сами по себе. Казалось, что надвигается тьма: особая, всепоглощающая и.. коричневого цвета. Наверное, ее можно было бы даже назвать терракотовой. Тьма несла с собою смерть, поэтому ноги ускорялись, а тело уворачивалось как могло.

Неон бежал и думал, что тренировки по утрам в центральном парке прошли не зря, но текущая реальность его напрягала.

«Чтобы понять, что ты Избранный, обязательно нужно прочувствовать свою ничтожность перед надвигающейся тьмой?» - негодующе пронеслось у него в голове, когда он нырнул в защелину, чтобы скрыться от преследования.

голос
Селин
[свернуть]
didika