Яндекс.Метрика Мафия №27 "Матрица" - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 20 мая 2014, 23:50

« назад - далее »

Mamajoe

Спойлер
Против всех
[свернуть]

Тэль

Спойлер
против всех
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

София Шавро

Спойлер
Против всех
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Илийен

Спойлер
таинственный против всех.
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

голос
Против всех:)
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

А я вот пойду против течения и
Спойлер
все равно проголосую Против Всех.  ;D
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Голос против
всех
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Пингвинчег

Гин

Гин плюхнулся на выделенную ему жесткую койку в тесной комнатушке. Здесь едва хватало места, чтобы встать во весь рост и вытянуть ноги. Пока что обещанная ему реальность выглядела весьма непритязательно. Тело все еще болело после "пробуждения", да и компания не особенно радовала. Гин даже подумал, что "там" все было не так уж плохо. "Может, стоило все же плюнуть на все и помириться с Гвиневрой?" - вдруг подумал он. "Да, она не идеальна. Но и я ведь тоже не подарок. Разве нам было так уж плохо вдвоем?" Морфеус собрал на корабле целую толпу народа, и Гин даже не успел толком приглядеться к ним всем - слишком погано себя чувствовал. "Завтра" - подумал он. "Все завтра. Завтра поглядим на них. Может, среди них есть симпатичные девчонки. Интересно, как там Гвин? Я бы хотел показать ей это все. Увидеть ее настоящую. Нет, убедиться что она настоящая."

голос против
всех
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Ой, чёй-то я торможу-то. Естественно
Спойлер
против всех
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia


Спойлер
против всех
[свернуть]
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

didika

голос
protivvseh
[свернуть]
didika

Шерлок

Голос тех кого нет
против всех
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Спойлер
Против всех
[свернуть]

Мефистошик

 - Отличная работа, парни! - Партизан слегка наигранно смахнул со лба пот, однако было видно, что он и вправду верит в то, что говорит.
- Да уж, черт возьми, просто прекрасная, - мрачно согласился Фантом.
Стелс удовлетворенно кивнул.
Морфеус смотрел на двадцать тел, для размещения которых пришлось освободить самое просторное помещение корабля - кают-компанию. Двадцать тел людей, чьи имена были названы ему провидицей. Они были живы. Они были живы, как никогда ранее. Хоть и выглядели, прямо скажем, довольно дерьмово. Ничего, пройдет несколько дней - и все они придут в себя, кто раньше, кто позже. Это будут последние дни, которые можно потерять. Тут выбирать не приходилось. Но потом Морфеус спустит с них по десять потов, чтобы понять, кто чего стоит. Они будут тренироваться двадцать часов в сутки, проходить ускоренные курсы по изучению всего, что может пригодится им в ближайшем будущем. Вплоть до...
Один из двадцати, вероятно, в кошмарном бреду, вдруг вскрикнул что-то - и Партизан поспешил приложить мокрую тряпку ко лбу мужчины. Капитан "Навуходоносора" потерял нить размышлений и решил перейти к делу.
- У нас достаточно кают, чтобы разместить каждого из них персонально. Дежурить будем все вчетвером, по двое. Стелс и Фантом первые, через двенадцать часов мы вас сменим. А сейчас помогите мне растащить их всех по каютам.

* * *

Спустя несколько дней.

- Морфеус, может, хватит уже нам бегать к этим "избранным" каждые десять минут, словно к малым детям. За последнюю смену ни одному из них не становилось хуже, все показатели в норме. С меня уже достаточно этой бессмысленной беготни.
Командир корабля окинул Фантома мрачным взглядом, но поскольку настроения спорить у него не было (и кроме того, в глубине души он парня понимал), пошел у него на поводу. Именно поэтому, когда люди, вытащенные из Матрицы, начали приходить в себя, рядом с ними не оказалось никого из экипажа "Навуходоносора". Наверное, именно это позволило каждому из них безнаказанно (а некоторым - не очень) совершить то, что они совершили... Но обо всем по порядку. Первым человеком, пришедшим в сознание, стал/стала...


Начинается ночь. Дедлайн приема ночных ходов - понедельник, 26.05.2014 года, 22:00 по Мск.
Логика ночных действий - персонаж просыпается один в одной из кают "Навуходоносора" и отправляется исследовать корабль. Поскольку друг друга знают только члены мафий, выбор "жертвы" в эту ночь довольно случаен, что хорошо согласовывается с хождением по незнакомому кораблю. Это информация для тех, кто пожелает писать ночные посты.


P.S. Никто не вылетел. Удивительно, не правда ли?
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Каждая перва программа не абсолютна (с)
Юки Нагато

Где-то неизвестно где...

Гвиневра плеснула водой в лицо еще раз и еще раз с надеждой посмотрела в зеркало. Ничего не изменилось. Зеркало показывало нечто бледное, невыразительное и невнятное. Сокрушенно выдохнув, Гвин вытерла лицо и, выйдя из ванной комнаты, направилась к своему шкафчику с косметикой. Минут через десять, сообразив, что тупо стоит и пялится на свое блеклое отражение в зеркале на дверце, она наконец открыла шкафчик. Какой же образ ей выбрать сегодня?
С того момента, как они расстались с Гином, Гвиневре казалось, что ее жизнь остановилась. Она не могла вспомнить даже вечер вчерашнего дня, не говоря уже о более раннем времени. Бесконечное сейчас, растягивавшее ее так, что, казалось, вот-вот затрещат кости, а кожа и мышцы просто слезут с костей. Сегодня ей было вроде лучше, но заряд бодрости иссяк так же стремительно, как вода, упавшая на раскаленный песок пустыни. Гвиневра без сил рухнула на кровать. "Где же ты, Гин? Неужели нам настолько плохо вдвоем? Неужели ты не понимаешь, что я не могу без тебя?"
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]