Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия" - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия"

Автор Пингвинчег, 13 августа 2014, 12:37

« назад - далее »

Bob-Domon

Ох-хо-хо, грехи наши тяжкие... :(
Как же Мафиям без Боссов-то? Али Босс-1 ждет, пока нас останется трое, чтобы наконец запустить спецабилку? :D
Колдун из Кварта

didika

Ну, Боб, хватит уже резину тянуть  :D Запускай!  :D
didika

Луан

Цитата: Селин от 17 сентября 2014, 17:51Дидика - умерла в четвертую ночь.
Значит маньяк был жив в прошлую ночь. А убивашка либо вылетел, либо затаился, либо его жертву вылечили.

Но кто-то явно хочет, чтобы мой персонаж умер от передозировки ржания.:D
Цитата: Селин от 16 сентября 2014, 16:30Я так поняла, на выходных человека вообще не было в сети.
Значит, понедельник тоже выходной. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: didika от 17 сентября 2014, 18:01
Ну, Боб, хватит уже резину тянуть  :D Запускай!  :D
Рановато вроде.)
Вот послезавтра ночью, когда нас останется трое, будет в самый раз. :D
Кстати, состав оставшейся шестерки, ИМХО, можно охарактеризовать словами "винегрет" или "компоооот". Можно и "Ноев ковчег".)))
Колдун из Кварта

Селин

#214
ПостЪ будет ближе к вечеру. Шарин прислала мне текст, но я пока занята.

UPD. попозже = в ночь. время есть, мозга нету. сплю сидя.
дедлайн поставлю на вторник 22-00.

Зевсиенда

 :o :o :o
Меня две недели не было, а вы еще не доиграли?? Я уж думала тут щас следующую мафию обнаружу  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 21 сентября 2014, 03:55
:o :o :o
Меня две недели не было, а вы еще не доиграли?? Я уж думала тут щас следующую мафию обнаружу  :D
В аккурат к Новогодней Мафии закончим. :D
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Товарищи, не забывайте писать в спойлерах, кого из описанных в мастерском посте персонажей вы считаете Тенью :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 21 сентября 2014, 17:09
Товарищи, не забывайте писать в спойлерах, кого из описанных в мастерском посте персонажей вы считаете Тенью :)
Насколько понял, к этому посту должны прилагаться два спойлера.
Под первым должно быть имя одного из 6 врагов в подвале (негр, мексиканец, усач, старушка, китаец, японец), в которого, по мнению данного персонажа, вселилась Тень.
Ну, а второй спойлер - обычный, под которым голосование игрока "Против" кого-либо из партнеров.
Правильно ли я понял?
Колдун из Кварта

Селин


Селин

Цитата: Bob-Domon от 22 сентября 2014, 17:49
Qui êtes-vous, Monsieur Le Ombre?
Я конечно зануда, но оно "Monsieur l'Ombre"  :smile10:

Bob-Domon

Цитата: Селин от 22 сентября 2014, 18:02
Я конечно зануда, но оно "Monsieur l'Ombre"  :smile10:
Знаю, перед гласными или непроизносимыми согласными (например, d'Artagnan - д'Артаньян или известный математик L'Hôpital - Лопиталь) буква "e" в приставках "de" и "le" опускается. :)
Однако напомню, что на коробке, найденной в свое время Профессором и Язоном в подвале. было написано именно "Monsieur Le Ombre", и я в спойлере просто повторил это, не задумываясь над тем, почему на коробке было написано именно так (скорее всего, это писал не француз или француз, желавший "замести следы").
Напомню также, что сам Язон хорошо знал (старо)датский язык, весьма распространенный на его родной планете Поргорсторсаанд, но никак не (старо)французский, о чем он тоже в свое время признался Профессору. ;)
Колдун из Кварта

Селин

Просто первая полфразы там написана так красиво и правильно )))

зы. я ща моск сломаю, как мы можем быть одновременно в 2014 году и воспринимать французский как древний ))) мне это труднее переварить, чем говорящего червяка :D
(это так, коммент в сторону ))

зы2. надо было вам дедлайн на понедельник ставить. завтра я, похоже, в сети буду поздно.

Bob-Domon

Цитата: Селин от 22 сентября 2014, 19:46я ща моск сломаю, как мы можем быть одновременно в 2014 году и воспринимать французский как древний ))) мне это труднее переварить, чем говорящего червяка
Большинство супергероев прибыли в земной 2014-й год из разных времен (Илья Муромец - из далекого прошлого, ну, а Язон - из далекого будущего) на машине времени, о которой кое у кого в посту, насколько помню, упоминалось. А некоторые (как. например, Великий Иной или Коэн-варвар) прибыли даже из параллельных реальностей - на то и супергерои, чтобы преодолевать любые преграды на их пути. :D
Колдун из Кварта

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.