Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия" - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия"

Автор Пингвинчег, 13 августа 2014, 12:37

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Сэм от 24 сентября 2014, 20:07Забавно. Великий Иной - нехорошка. Звучит
Великий Иной может быть только ...
Спойлер
Великим Иным  :P
[свернуть]

Цитата: Смерть КрысЪ от 24 сентября 2014, 20:22В принципе, увидеть мои хинты очень просто, но может их просто не хотят видеть.
мои тоже везде видны, но видны может быть только мне. После прочтения всех постов оставшихся игроков, ты мне показался маньячнее всех  :D, но ночь внесла коррективы, так что завтра буду на свежую голову читать всех снова.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Кримс

Цитата: Смерть КрысЪ от 24 сентября 2014, 20:22В принципе, увидеть мои хинты очень просто, но может их просто не хотят видеть.

ИМХО, это самый шедевральный  :D

Цитата: Смерть КрысЪ от 30 августа 2014, 17:40Эта теща своими размерами его просто убивала, он в этом убедился, когда однажды случайно промазал и ткнул рукой не туда.

Кримс

Цитата: 31сникшаС от 24 сентября 2014, 18:59
а я думал, что это был ты, но ведь ты им и можешь быть  ;)Первое: вор, шутник, телохранитель, доктор. Второе скорее всего шутник - корректировка. Третье может быть проверкой комиссара, но тогда кто-то из нас троих ком  :coolsmiley: Дальше на кома ничего не похоже

Первое - вор
Второе - шутник
Третье - Луан :D
Четвертое - Дидика

Луан

Цитата: 31сникшаС от 24 сентября 2014, 20:37ты мне показался маньячнее всех
Любой супергерой - это маньяк. В таких играх искать маньяка бесполезно. Я вот, например, Боба подозревал какое-то время, что он маньяк.

Цитата: Кримс от 24 сентября 2014, 20:48Третье - Луан
О, когда будет лог, то от моих ходов все будут ржать.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Смерть КрысЪ от 24 сентября 2014, 21:23Я вот, например, Боба подозревал какое-то время, что он маньяк.
Я уже убедился: чем проще хинты, тем труднее их разгадывают. :D
Последние 2 игровых дня (как минимум) меня сильно удивляло одно обстоятельство (вернее, отсутствие одного обстоятельства). Пока идет игра, не буду говорить, какое.
А то, что в игре и "убивашка", и Маньяк (скорее всего, ведь в прошлую ночь было только отложенное убийство), для меня было некоторой неожиданностью - прямого убийства я не опасался, но слегка опасался отложенного.
Впрочем, мне сейчас пришло в голову, что Язон мог быть и Маньяком. :)
Колдун из Кварта

Луан

Цитата: Bob-Domon от 24 сентября 2014, 21:59Я уже убедился: чем проще хинты, тем труднее их разгадывают.
На самом деле простые хинты часто воспринимают как фейк. Но самое веселое, когда кто-то хинтит персонажем. Если персонаж Люсии окажется убивашкой, то это будет очень ржачно (хотя я пока не посмотрел немного Десноту, считал ее перса вором - Руюк тырит яблоки ото всюду :D), но мне вспоминается, как выбранный ей перс в Светлячке - компаньон - получит роль любовника, так что все может быть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Смерть КрысЪ от 24 сентября 2014, 22:09На самом деле простые хинты часто воспринимают как фейк.
Именно так. :)
Кстати, сейчас мне пришло в голову, что моего персонажа вынесли ночью в первый раз за все игры, в которых я участвовал (не считая, конечно, НГ, где все были Маньяками). Но, разумеется. далеко не в последний раз. :D
Ну, и один раз (в "Светлячке") вынесли днем, так что уравновесилось.)))
Колдун из Кварта

Селин

Так, народ, я поставила дедлайн воскресенье вечер - из-за Сашкинса, который писал, что его не будет с пятницы по полвоскресенья. Если все голоса будут раньше, могу закрыть день раньше.

Луан

Цитата: Селин от 26 сентября 2014, 00:10Если все голоса будут раньше, могу закрыть день раньше.
Бедные баламуты.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Селин от 26 сентября 2014, 00:10Так, народ, я поставила дедлайн воскресенье вечер - из-за Сашкинса, который писал, что его не будет с пятницы по полвоскресенья. Если все голоса будут раньше, могу закрыть день раньше.
Я уже не еду, так что давайте закроем день пораньше
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Давайте тогда субботу, м?
или если вы быстренько вывесите посты и голоса, то можно сегодня ::)

зы. получила в ЛС:
от Кримса - коридор 1
ЦитироватьКоридор 1 выводит обратно в здание с кишками и кровищей - вы бродили по кругу, сэр/мэм.

от Сашкинса - коридор 3
ЦитироватьКоридор 3 заканчивается запертой дверью. Если дверь открыть - там несколько изможденных заложников в стеклянных капсулах: ими могут оказаться выбывшие днем участники игры :)

Шерлок

вчера на работе был до 12, домой попал только в два.
постараюсь сегодня все написать, но не уверен что выйдет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Смерть КрысЪ от 26 сентября 2014, 09:52Сегодня?
вчера  ;D
Цитата: Шерлок от 26 сентября 2014, 10:31постараюсь сегодня все написать, но не уверен что выйдет.
ну вот тебя и вынесем, чтобы работалось хорошо  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: 31сникшаС от 26 сентября 2014, 13:12ну вот тебя и вынесем, чтобы работалось хорошо
эм...
???  мне кажется, тут написано не двусмысленно.
Цитата: Селин от 26 сентября 2014, 00:06тело Язона дин'Альта вдруг разлетелось на множество кусочков, замерзших, твердых и холодных, как сама смерть.

так что я решил хорошо изучить твои посты. видимо я ошибся присвоив тебе другую роль. :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.