Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия" - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия"

Автор Пингвинчег, 13 августа 2014, 12:37

« назад - далее »

Сэм

Великий иной маньячина? Преследует Сашкеца эта роль)))))))))0

..

Bob-Domon

В Мастерском посте есть еще один любопытный момент:
Цитата: Селин от 26 сентября 2014, 00:06Никто не видел, почему, когда они бежали по коридорам, тело Язона дин'Альта вдруг разлетелось на множество кусочков, замерзших, твердых и холодных, как сама смерть
Возникает вопрос: "Почему не видел никто?" Уж не потому ли, что его убийца был невидим, каковым из оставшихся в живых супергероев является вроде только бог смерти Рююк (Рюк)? ;)
Колдун из Кварта

31сникшаС

Цитата: Сэм от 26 сентября 2014, 13:43Великий иной маньячина? Преследует Сашкеца эта роль)))))))))0
где ты у меня увидел такие хинты?  ??? Сашкеца преследует отсутствие предчувствия.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: 31сникшаС от 26 сентября 2014, 19:51
где ты у меня увидел такие хинты?  ??? Сашкеца преследует отсутствие предчувствия.
Так не я увидел.
Цитата: Шерлок от 26 сентября 2014, 13:32мне кажется, тут написано не двусмысленно.
Цитата: Селин от Сегодня в 00:15:11
тело Язона дин'Альта вдруг разлетелось на множество кусочков, замерзших, твердых и холодных, как сама смерть.

так что я решил хорошо изучить твои посты. видимо я ошибся присвоив тебе другую роль.

..

Rusmack McDwarf

Цитата: Сэм от 26 сентября 2014, 20:08
Так не я увидел.
Ну не знаю. Я с Шерлоком не особо согласен. Там многое можно увидеть, особенно если связывать фразу с остальным текстом. Не все так однозначно. ???

Луан

Да ладно, все супергерои маньяки по определению.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rusmack McDwarf

Цитата: Смерть КрысЪ от 27 сентября 2014, 12:02
Да ладно, все супергерои маньяки по определению.:D
Уровень маньячности главного cуперманьяка- 12 Чикатило из 10 :) А у обычных- всего 6. Надо опасатся главного вдвойне!!! :D

Луан

Вообще, любопытно. Если верить посту Сашкинса, он был обворован. Соответственно, ночью он не ходил, следовательно, он не был тем убивашкой, который убил Язона.
Если посмотреть мастерский пост.
Цитата: Селин от 26 сентября 2014, 00:06...В погоне за Тенью кому-то что-то не удалось, а кому-то удалось более чем: никто не видел, почему, когда они бежали по коридорам, тело Язона дин'Альта вдруг разлетелось на множество кусочков, замерзших, твердых и холодных, как сама смерть. Вряд ли кто-то смог бы помочь ему в последние мгновения его жизни. Вряд ли.
1. Кому что-то не удалось? Вероятно, это хинт на обворованность.
2. Удалось сходить убивашке.
Не совсем понятна последняя фраза. Кто-то мог вылечить, но не вылечил? Или на телохрана, который мог бы защитить, но не защитил?
Получается, что ночью действовали:
вор
убивашка
Конечно, Боб теоретически мог быть вором. Но вполне вероятно, что вор остался еще. И в любом случае, убивашка или Люсия, или Шерлок. А второй вполне может быть вором. При этом хинты на убивашку есть и у Люсии, и у Шерлока. И очень вероятно, что они из одной мафии.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Смерть КрысЪ от 27 сентября 2014, 18:39Вообще, любопытно. Если верить посту Сашкинса, он был обворован. Соответственно, ночью он не ходил, следовательно, он не был тем убивашкой, который убил Язона.
я помню правило, что в мыслях врать нельзя  ;) и уж явно Селин это тоже помнит  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Bob-Domon

#264
Цитата: Смерть КрысЪ от 27 сентября 2014, 18:39И очень вероятно, что они из одной мафии.
Если так, то, кроме них, жив еще Маньяк. Но это вряд ли, я больше склоняюсь к мысли, что в прошлую ночь убивал  Маньяк, но на этот раз прямым убийством.
Кстати, вроде бы сбывается предсказание Сашкинса о том, что в этот день ни против Кримса, ни против Луана голосовать не будут. :)
Цитата: Смерть КрысЪ от 27 сентября 2014, 18:39Не совсем понятна последняя фраза. Кто-то мог вылечить, но не вылечил? Или на телохрана, который мог бы защитить, но не защитил?
Есть еще третья возможность: Шутник (ежели он жив) мог перевести ход "убивашки" с Язона на кого-нибудь другого.
Колдун из Кварта

31сникшаС

Цитата: Bob-Domon от 27 сентября 2014, 19:01Есть еще третья возможность: Шутник (ежели он жив) мог перевести ход "убивашки" с Язона на кого-нибудь другого.
действий шутника в мастерском посте как-то не видно. Может он конечно и жив, но тогда может это Кримс или Луан, они то не ходили.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Bob-Domon

Цитата: 31сникшаС от 27 сентября 2014, 18:01
действий шутника в мастерском посте как-то не видно. Может он конечно и жив, но тогда может это Кримс или Луан, они то не ходили.
Шутника прошлой ночью могли и обворовать. ;) :D
Потому и в Мастерском посте:
ЦитироватьВряд ли кто-то смог бы помочь ему в последние мгновения его жизни. Вряд ли.
Выделенные слова, ИМХО, не случайны. :)
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: 31сникшаС от 27 сентября 2014, 19:10действий шутника в мастерском посте как-то не видно. Может он конечно и жив, но тогда может это Кримс или Луан, они то не ходили.
А в этой игре вор может брать допабилки?

..

Шерлок

Цитата: 31сникшаС от 24 августа 2014, 19:02Минимальное количество людей, желающих помешать твоим планам и экспериментам
о каких экспериментах речь? -)

Цитата: 31сникшаС от 24 августа 2014, 19:02- Откуда ты знаешь о моих способностях? – поинтересовался Великий, - все кто о них знал – давно мертвы, да и практики в этом краю у меня давно нет, нет так сказать материала.
мертвы бывают по разным причинам. сами умерли или убили, не однозначная фраза.

Цитата: 31сникшаС от 16 сентября 2014, 14:33Остальные герои также думали над Планом, кто-то вслух, кто-то про себя. К Великому никто не подходил и не советовался с его мнением. Да ему было и плевать на мнение остальных, даже на Ника было плевать, лишь бы Тень нашли.
Ник у нас олицетворяет сторону добра, если Иному плевать на всех кроме себя, то это позиционирует его как одиночного игрока. Да и мирный игрок бы беспокоился о героях, а не наоборот.

Цитата: 31сникшаС от 23 сентября 2014, 15:31Таких идиотов с холодным оружием он уже несколько раз встречал, от них мало толку, только получаются прекрасные зомби.
все таки я думаю Иной убивал, и не раз.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Шерлок от 27 сентября 2014, 20:17все таки я думаю Иной убивал, и не раз.
я вот думаю не сменить ли голос на тебя, может ты многих убивал и не раз?  :D
Кстати судя по вашим голосам с Люсией, вы явно на одной стороне силы, и что-то сторона мне кажется темной  :coolsmiley:
Кримс, а ты не голосуй, и посмотрим что будет следующей ночью  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся