Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия" - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия"

Автор Пингвинчег, 13 августа 2014, 12:37

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: 31сникшаС от 30 сентября 2014, 07:37Боб в первый раз я первым проголосовал против Луана, и какой-либо голос Кримса против кого-то еще был бы огромным вариантом на его вынос.
Насчет первого раза убедил.) Впрочем, тогда я сам должен был "задать тон" - голосовать первым. Но я не знал, кого выбрать (Люсию или Шерлока) и решил подождать голосования Кримса. Вот так и пришлось мне тоже голосовать против Луана, хотя это тоже, по-видимому, было не лучшим решением.
Колдун из Кварта

31сникшаС

Луан, Люсия, Шерлок, Кримс давайте быстро напишем маленькие посты и ляжем спать   ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: 31сникшаС от 30 сентября 2014, 14:11Луан, Люсия, Шерлок, Кримс давайте быстро напишем маленькие посты и ляжем спать
Я бы еще добавил, Сашкинс, Луан, Люсия, Шерлок, Кримс, пишите маленькие посты, потом маленькие голоса и уж совсем крошечные ходы и заканчивайте игру.

..

31сникшаС

Цитата: Сэм от 30 сентября 2014, 14:25Я бы еще добавил, Сашкинс, Луан, Люсия, Шерлок, Кримс, пишите маленькие посты, потом маленькие голоса и уж совсем крошечные ходы и заканчивайте игру.
Шарин и Селин давайте маленькое время для написания поста и маленькое время для ночного хода, а то следующая мафия будет новогодней  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Да тут смысла не было - все равно все упиралось в мастера.

Вообще можно было бы открыть набор на следующую игру, вот только и там спячка. :D

Сэм

Цитата: Селин от 30 сентября 2014, 14:32Да тут смысла не было - все равно все упиралось в мастера.
Да уже и смысла нет, "все пути ведут к свиданью", то есть НГ мафии

..

Шерлок

Цитата: 31сникшаС от 30 сентября 2014, 13:02
Луан, Люсия, Шерлок, Кримс давайте быстро напишем маленькие посты и ляжем спать   ;)
я все еще болею, но постараюсь сегодня написать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Шерлок от 30 сентября 2014, 14:24
я все еще болею, но постараюсь сегодня написать.
Тебя отравили?

..

Луан

У меня пост в целом готов, но выложить я его смогу только после 10 вечера, у меня сегодня вечерние занятия.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Дедлайн прошел, всего 2 поста. Похоже остальные на время дедлайна не посмотрели.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

У нас есть ведущие, вот и определят.
ИМХО Два дня на маленький пост для пяти человек - это очень долго, но если еще трое вообще про него забыли - это вообще перебор.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Сашкинс, я сама про него забыла :D ввиду ситуации хотела бы подождать Шарин.

Кримс

упс, думал в 23.00 дедлайн-то :) ну ниче ща че-нить быренько напишу ;)

Шерлок

Цитата: Кримс от 01 октября 2014, 21:51
упс, думал в 23.00 дедлайн-то :) ну ниче ща че-нить быренько напишу ;)
ну ты как бы опоздал уже :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.