Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия" - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия"

Автор Пингвинчег, 13 августа 2014, 12:37

« назад - далее »

Луан

О, Язон будет.:) Интересно, кого выбрал Шерлок - вербовка Коэна-варвара не такое простое занятие.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Мааау!  Китти завербовать можно, если найти единственно правильный подход: погладить любовно  и за ушком нежно почесать! Мрррр! ;)
А кто у нас будет гладить Кисоньку? Надеюсь -  не Гуфи. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

didika

Цитата: Catwoman Китти от 21 августа 2014, 00:08
Мааау!  Китти завербовать можно, если найти единственно правильный подход: погладить любовно  и за ушком нежно почесать! Мрррр! ;)
А кто у нас будет гладить Кисоньку? Надеюсь -  не Гуфи. :D

кто будет чесать за ушком )
[свернуть]
didika

София Шавро

Цитата: didika от 21 августа 2014, 07:59
кто будет чесать за ушком )
[свернуть]
Мааау! Мужчина с усами. И к тому же  - водопроводчик!!!   :2funny:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Товарищи, сейчас без меня вы все можете радостно и весело писать посты про предысторию своего персонажа - как он дошел до жизни такой. :) А сегодня вечером я постараюсь тем, кого буду вербовать я сама, скинуть вводные и обсудить их пожелания. ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Один технический вопрос Мастерам. Пишу здесь, а не в личку, поскольку этот вопрос, ИМХО, важен для всех партнеров по игре.
Во вводном посте о предыстории персонажа обязательны ли хинты? В посте-диалоге о вербовке персонажа, как я понимаю, хинты обязательны.
Колдун из Кварта

Селин

Я бы сочла, что обязательно вставлять в вводный, а в совместный опционально - там их хуже видно (вплоть до того, что не всегда ясно, где чья реплика).
Мнения Шарин не знаю.
Если будет только совместный, то нужно в совместный.

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 20 августа 2014, 22:27Сашкинс (а Великий Иной будет тот же, что в Курворонах?
он будет в человеческом образе, возможно впсоследствии он станет самым Великим и самым Иным.
А если честно можно быть им сразу? Ведь это же герой, даже супер-герой
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

А почему нет? ::)
фраза в правилах про "людей от 16 лет" явно просочилась копипастом из ведьм. судя по тому, КОГО Шарин уже приняла :D

Шарин Налхара

Товарищи, если что, в будни я доступна по электронной почте. Там же можем и разыграть вербовку - medore@yandex.ru
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

#55
В своем посте я вкратце дал историю Язона динАльта до начала этой эпопеи._
Для тех, кто все же захочет освежить в памяти первую книгу цикла Гарри Гаррисона о Язоне ("Неукротимая планета"), чтобы лучше вспомнить Керка Пирра и Мету (о других персонажах цикла упоминаний у меня не будет, разве что про юного Грифа, тоже постоянного их спутника), и не имеет книг под рукой, рекомендую следующую ссылку, там страницы особенно удобно "перелистывать":
http://loveread.ws/read_book.php?id=647&p=1
Колдун из Кварта

Сэм

"– Ты – динАльт, игрок! – произнес незнакомец без тени учтивости. – У меня к тебе предложение."

Раз игрок - значит шутник.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 23 августа 2014, 23:37
"– Ты – динАльт, игрок! – произнес незнакомец без тени учтивости. – У меня к тебе предложение."

Раз игрок - значит шутник.
Логично! ;) Особенно если учитывать, что Язон был с юмором на короткой ноге.
Но гораздо большим шутником был другой известный гаррисоновский герой - Стальная Крыса.)))
Колдун из Кварта

Сэм

Стальная крыса мне не пошла. Какой-то дурной товарищ. И непонятно откуда он такой, что за революция в сознании.

..

Селин

Это надо читать в шашнадцать лет. Старше - уже чувство фастфуда ^_^
космоопера - она и есть космоопера.
(наши Гаррисона неплохо так раскрутили отличным переводом "Неукротимой планеты" и малым выбором фантастики в то время. тексты-то у него... невзрачные)

Цитата: Bob-Domon от 24 августа 2014, 00:16о других персонажах цикла упоминаний у меня не будет, разве что про юного Грифа, тоже постоянного их спутника
:o с настоящей фамилией Таргариен, или там Блэкфайр? )))