Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия" - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия"

Автор Пингвинчег, 13 августа 2014, 12:37

« назад - далее »

Селин

Зануда-Секретарь допиналась до Одноглазого Ника. Сейчас будет пост ::)

Сэм

Тэль, а с чего у тебя такая активность? Запалили кого из вас?

..

Пингвинчег

У нее наверное на работе работы нет) у меня так же)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Черт,  это ж сколько мне теперь регенерировать придется...  А потом опять память восстанавливать... Какое изощренное издевательство.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 29 августа 2014, 17:00
У нее наверное на работе работы нет) у меня так же)
Ага, в пятницу тишина была.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

#110
Первый опыт анализа Мастерского поста перед публикой, поэтому не судите строго. :)
ЦитироватьОн еще не знал, но многие уже подтверждали, что доверять им нельзя.
Ясное дело, среди завербованных больше половины составляют Мафы и одиночки, даже если не считать вербуемых "миров". :)
ЦитироватьКто-то удачно начал, да не слишком удачно закончил.
Однозначного ответа здесь, ИМХО, нет. Может быть, этот "кто-то" успешно предпринял свое действие (скажем, Вор), после чего был убит. Возможно и так - Серж нашел Кома, но затем был убит.
ЦитироватьДругому помешала чужая подлость, а кому-то - незапланированное участие в чужих планах.
Действие первого из этих, по-видимому, перевел Трикстер (Шутник), а второго/ую залюбил Любовник.
ЦитироватьОдни пеклись о здоровье своих соратников, другие - тоже пеклись о чьем-то здоровье, пусть и по-своему, пусть и безуспешно.
Соответственно, ЧД, Доктор и Телохранитель. Последние два, по-видимому, соответственно лечили и охраняли не "миров", а  МафЪов либо одиночек.
ЦитироватьВ итоге кому-то пришлось забыть о своих планах на эту ночь и пребывать в некондиционном состоянии большую её часть.
Все ясно - его напоил Алкоголик. :D
ЦитироватьКто-то пытался задавать вопросы, но это не имело значения, потому что другие уже сделали свое грязное дело.
Вербовщик пытался завербовать убитого. Может быть также, что это относится к КомоСержу.
ЦитироватьИ остальные зря ходили и пытались сделать ненужное и поговорить с тем, с кем поговорить нельзя.
Ком проверил "мира" (сделал "ненужное"), а Хамелеон пытался скопировать некопируемого (либо Вербовщик посетил невербуемого).
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 30 августа 2014, 19:40Однозначного ответа здесь, ИМХО, нет. Может быть, этот "кто-то" успешно предпринял свое действие (скажем, Вор), после чего был убит. Возможно и так - Серж нашел Кома, но затем был убит.
Может здесь кого-то перевели.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 30 августа 2014, 19:05
Может здесь кого-то перевели.
Да, такой вариант тоже проходит. Но тогда "другому помешала чужая подлость" относится не к Шутнику, причем "подлость" не очень подходит и к убивашке.
Колдун из Кварта

Fenix

Цитата: Селин от 30 августа 2014, 01:07группа 3 предотвращает теракт, организованный Тенью, и пытается отследить, куда ведут ниточки
Шерлок-Червяк Джим, Кримс-Майкрофт и Феникс-Илья
Народ пост писать когда будем? А то дедлайн на носу... Селинчик поясни пожалуйста что писать то? От балды любой теракт какой придумаем?

didika

Цитата: Fenix от 31 августа 2014, 22:06Селинчик поясни пожалуйста что писать то? От балды любой теракт какой придумаем?
Феникс, как придумаете теракт, скажите нам с Софией ;)

Цитата: Селин от 30 августа 2014, 01:07группа 5 пытается пробраться в один из офисов компании, которая служит прикрытием Тени, и найти улики, связывающие эту компанию с терроризмом и т.д.
Дидика-Марио и София-Кошка
Селин, что это должна быть за компания без разницы? в качестве улик подойдет папка с документами?  :) или указать что-то иное?
didika

Селин

Феникс - любой теракт.
Улики - ага, без разницы. Ввиду того, что синхронизировать все это друг с другом мы будем еще неделю, думаю, можно буйно фантазировать, а остальные подстроятся ::)

Fenix

Цитата: Селин от 31 августа 2014, 22:43думаю, можно буйно фантазировать
Ой чота боюсь я.... Ибо страшен и не обуздан я в фантазиях своих... :D ;) :-X

Луан

Да ладно, я вон тайного агента придумал.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Смерть КрысЪ от 31 августа 2014, 21:57
Да ладно, я вон тайного агента придумал.:D
Зачотный тайный агент :-D. Уж не хинт ли это на твою роль? Да и тапочки опять.... не белые случайно?

Тереза

Сэмчик, ау! как будем внедряться, под какой легендой? Т.е. у меня уже есть кое-какие идеи, но надо бы обсудить
chitatel