Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия" - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия"

Автор Пингвинчег, 13 августа 2014, 12:37

« назад - далее »

Тэль

В общем, вы там подумайте в мафии за кого голосовать и я переголосую.
Честно, чувствую что - то угрожающее, уже и на кого только не тянула хинты на Гарака. Ну не знаю.
Может кто лучше знает. Но все молчат.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Я вообще не просекаю, а чо, кроме Тэль и Гарака никого нету? Народ так активно голосует без хинтов - две мафии, что ли?

..

Кримс

Цитата: Сэм от 03 сентября 2014, 21:44
Я вообще не просекаю, а чо, кроме Тэль и Гарака никого нету? Народ так активно голосует без хинтов - две мафии, что ли?

Как минимум 3  ;)

Сэм

Третья из самого Гарака против Терезы? Хаха

..

Кримс

Цитата: Сэм от 03 сентября 2014, 21:46
Третья из самого Гарака против Терезы? Хаха

Та, я про вообще ... =)

Bob-Domon

Опоздал на 9 секунд, поэтому мой голос не в счет. Правда, он и так был не в счет, поскольку я голосовал против Кримса, уже зная, что он не будет моим голосом вынесен. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Мой голос засчитан, но поскольку он ничего не решил, то пусть будет так. :)
Колдун из Кварта

София Шавро

 Прошу  меня извинить, Мастера.    Просчиталась со временем дедлайна. :'( Честное кошачье, что исправлюсь. ::)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

Боб, время на форуме не очень точное, я решила отмашку ставить и чуть промазала - проболталась на кухне. ::)

Bob-Domon

Цитата: Селин от 03 сентября 2014, 22:30
Боб, время на форуме не очень точное, я решила отмашку ставить и чуть промазала - проболталась на кухне. ::)
Все верно и справедливо, тем более что я опоздал совсем чуточку из-за "глюка" с компьютером - из браузера меня по непонятной причине буквально выбросило и пришлось перезагрузить.)
Колдун из Кварта

Луан

Я внезапно оказался без вайфая, только сейчас дорвался. Гипноз - любопытно, что это было? У меня есть подозрение, что босс решил побаламутить. По крайней мере круг игроков, кто может быть боссом, сократился.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Смерть КрысЪ от 04 сентября 2014, 02:09У меня есть подозрение, что босс решил побаламутить
У меня тоже, но в любом случае, спасибо ему.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм


..

Сэм

Странно. Будь в одной мафии и вербовщик и гипноз - я бы подумал что свобода хода для Тэль. Так как в первую ночь вроде как была вербовка с не сработавшей вероятностью "что-то началось хорошо, а кончилось не так".

Но резону Боссу №2 спасти вербовщика никакого.

..

Кримс

Цитата: Сэм от 04 сентября 2014, 10:58
Странно. Будь в одной мафии и вербовщик и гипноз - я бы подумал что свобода хода для Тэль. Так как в первую ночь вроде как была вербовка с не сработавшей вероятностью "что-то началось хорошо, а кончилось не так".

Но резону Боссу №2 спасти вербовщика никакого.

Очевидно, был резон выпнуть Пигвинчега, ну и, по ходу, подставить Тэль ;)