Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия" - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия"

Автор Пингвинчег, 13 августа 2014, 12:37

« назад - далее »

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Шерлок от 22 сентября 2014, 20:32я АдминЪ -)
админам надо запретить играть в мафию, а то слишком много полномочий у них  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: 31сникшаС от 23 сентября 2014, 11:49
админам надо запретить играть в мафию, а то слишком много полномочий у них  :D
Истину глаголишь

..

Шерлок

Цитата: 31сникшаС от 23 сентября 2014, 11:49
админам надо запретить играть в мафию, а то слишком много полномочий у них  :D
ага, совсем распустились :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Ходы есть ::)

Результаты:
Боб-Домон - убит в [какую там по счету] ночь.
(где тут отчаянно зевающий смайлик?...)

пост клятвенно обещался быть вечером.

Луан

Люсия, Шерлок, Сашкинс - кто-то из вас убивашка. Хотя стоит подождать поста, чтобы понять, как убили Боба.
И меня еще один вопрос интересует.::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кримс

Цитата: Смерть КрысЪ от 24 сентября 2014, 18:39
Люсия, Шерлок, Сашкинс - кто-то из вас убивашка. Хотя стоит подождать поста, чтобы понять, как убили Боба.
И меня еще один вопрос интересует.::)

прямым убийством само собой  ::)

Цитата: Селин от 24 сентября 2014, 17:59
Боб-Домон - убит в [какую там по счету] ночь.

Луан

Убить может и комиссар, хотя сомневаюсь, что он остался.
ЗЫ: Мы с тобой удачно спрятались.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Смерть КрысЪ от 24 сентября 2014, 19:48Люсия, Шерлок, Сашкинс - кто-то из вас убивашка. Хотя стоит подождать поста, чтобы понять, как убили Боба.
если убит, то значит прямым. А я то думал, что ты Луан убивашка.
Надо очень сильно ждать ночного поста.
А самое забавное, что скорее всего ни против Луана, ни против Кримса голосовать никто не будет в следующий раз  :D

Может и комиссар, надо внимательно смотреть прошлый ночной пост
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Цитата: 31сникшаС от 24 сентября 2014, 19:58сли убит, то значит прямым. А я то думал, что ты Луан убивашка.
Ну, я после твоего голоса уверился, что ты нехорошка. ;)
Цитата: 31сникшаС от 24 сентября 2014, 19:58А самое забавное, что скорее всего ни против Луана, ни против Кримса голосовать никто не будет в следующий раз
Надеюсь. ::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Смерть КрысЪ от 24 сентября 2014, 20:01Ну, я после твоего голоса уверился, что ты нехорошка.

Забавно. Великий Иной - нехорошка. Звучит

..

31сникшаС

Цитата: Смерть КрысЪ от 24 сентября 2014, 20:01Ну, я после твоего голоса уверился, что ты нехорошка.
а я думал, что это был ты, но ведь ты им и можешь быть  ;)
Цитата: Селин от 20 сентября 2014, 00:03Единства в команде Фьюри по-прежнему не было - судя по тому, что один из его подопечных сорвал чьи-то планы, а другой их кому-то подкорректировал; по тому, что кто-то ждал неприятностей и не удивился, дождавшись; по тому, что между двумя супергероями вышла размолвка, которая могла бы кончиться скверно, но на деле и так завершилась неважно; и, главным образом, по тому, что водопроводчик Марио умер, когда ничто этого не предвещало.
Первое: вор, шутник, телохранитель, доктор. Второе скорее всего шутник - корректировка. Третье может быть проверкой комиссара, но тогда кто-то из нас троих ком  :coolsmiley: Дальше на кома ничего не похоже
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Цитата: 31сникшаС от 24 сентября 2014, 20:08а я думал, что это был ты, но ведь ты им и можешь быть
Нехорошкой может быть любой, факт. При этом я знаю, кто я, но не знаю, кто остальные. Единственный факт - остался кто-то, кто может убивать.
Меня назвали боссом и маньяком. Могу я быть боссом с гипнозом? Могу. А могу и не быть. Хотя я считаю, что мою роль кое-кто знает, иначе трудно объяснить один игровой момент. :)

В принципе, увидеть мои хинты очень просто, но может их просто не хотят видеть. :) Самое смешное, что один игрок очень сильно нахинтил на мою роль. Надо потом будет поинтересоваться, было ли это так задумано? :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней