Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия" - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии №29 "Супергеройская мафия"

Автор Пингвинчег, 13 августа 2014, 12:37

« назад - далее »

Шарин Налхара

Ящитаю, надо считать голосование состоявшимся. Ибо нефиг. И ибо чой-та у нас тягомотина пошла и трупов нету, непорядок :) Посты написали те, у кого еще осталась воля к победе, так что им и фавор. Остальных лишить ночных ходов чоле... Если они до 23.00 не отпишутся, так и быть.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 01 октября 2014, 23:04Ящитаю, надо считать голосование состоявшимся. Ибо нефиг. И ибо чой-та у нас тягомотина пошла и трупов нету, непорядок  Посты написали те, у кого еще осталась воля к победе, так что им и фавор. Остальных лишить ночных ходов чоле... Если они до 23.00 не отпишутся, так и быть.
Я из твоего поста ничего не понял. Дедлайн сам продлился? Или голосование состоялось? Почему только до 23.00? Дай им дней пять тогда, чтобы вообще все забыли и перешли во флуд в общих обсуждениях.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Bob-Domon

Я думаю, если участник не предупредил о форсмажорных обстоятельствах и не попросил отсрочки, то дедлайн нужно соблюдать. Как говорится, "Dura lex, sed lex". Иначе получится, как если бы в шахматной партии участник просрочил время, а судья разрешил ему доиграть.
Вспоминаю, как в "Королевском Турнире" Симмах, Шарин и Луан в разных играх лишались победы лишь только из-за просрочки времени от 1 до 5 секунд (!). Наверняка Тошик засчитал им просрочку с болью в душе, но засчитал, поскольку - см. пословицу.)
Колдун из Кварта

Селин


Bob-Domon

#305
Цитата: Селин от 01 октября 2014, 23:12
Боб, Люська бы вылетела и так, и так.
Верно, в данном случае голос Кримса оказался в этом смысле лишним. :)
Но я имел в виду больше следующий игровой день и вообще будущие игры.
P.S. Конечно, если Маньяк в игре, то следующего дня, скорее всего, не будет. :D
Колдун из Кварта

Селин


Сэм

Цитата: Bob-Domon от 01 октября 2014, 23:22
Верно, в данном случае голос Кримса оказался в этом смысле лишним. :)
Но я имел в виду больше следующий игровой день и вообще будущие игры.
P.S. Конечно, если Маньяк в игре, то следующего дня, скорее всего, не будет. :D
Интересно, может быть и так...

..

Селин

Все ходы есть, трупов нет, пост от Шарин чуть позже ::)

Fenix

Цитата: Селин от 02 октября 2014, 12:43
Все ходы есть, трупов нет, пост от Шарин чуть позже ::)
:embarrassed: :facepalm:

София Шавро

Фигасе! Ребята-супергерои, вы ЕЩЁ не закончили игру?!!!! :D
Я две недели отвалялась на больничной койке, пришла домой - а вы ЕЩЁ!!!!  :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Спасибо Мастерам и всем партнерам за интересную (хотя и затянувшуюся) игру! :)
Если бы Кримс в позапрошлый день не голосовал "вбок", то игра завершилась бы раньше. Впрочем, он, по-видимому, до конца надеялся, что его завербуют, поэтому и действовал соответственно.
Я до последнего дня жизни Язона надеялся, что ко мне постучатся для образования мирной Мафии. А поскольку этого не было, то заподозрил недоброе - что миров почти не осталось. Слава Богу, пронесло.)
По традиции игр, в первые ночи я охранял "убивашку" (Терезу) и Маньяка (Сэма), но в следующие ночи - "миров". Впрочем, на подопечных Язона никто и не нападал, о чем я хинтовал в каждом посте. Так что здесь Телохранитель был просто человеко-единицей в составе "миров" - ничего не напортил ("нехорошек" не спас), но и атак "убивашек" на "миров" не отбил. :D
Колдун из Кварта

Дара

Всем спасибо за игру, хоть и недолгую для меня! Мирные, вы молодцы! Мафы тоже шикарно вынесли кома и сержа первым ходом. Хотя для меня до сих пор загадка, почему Сбермена вынесли. Неужто разгадали хинт с монетками? :)